Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Любимые/нелюбимые би-сайды


Любимые/нелюбимые би-сайды

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

А чего Badass не нравится ? очень веселая песенка  :/

42

Любимые бисайды это Баттерфлай Коллектор и Суберначурал..  Но вродь как это вовсе не родные гарбэджские песни а каверы..  Поправьте меня если бред пишу)))

Ещё очень нра Ю Нэвэр би Фри.. ну и Краш эт само собой.  ^_^

Отредактировано Thor (18.02.2007 23:43)

43

Thirteen и Happiness pt.2, соответственно.

44

мне больше всего нравятся бисайды времён вершн 2.0)

45

А я ещё про Юз Ми забыл написать..  Оч нра  ^_^             *Юз Ми - Ам Бьютифул..  Тэйк Ми - Ам Ёрз..*  :rolleyes:

46

Вгоняет в астрал: Never Be Free....
Еще очень нравятся: 13xForever и Can't seems to make you mine
Не нравиццо: Happiness PT. 2...

47

блин. чо вам всем так не нравиццо "щастье №2". бутч сидел в студии больной, хавно из себя выбивал, а вы его старания/страдания не оценили. по мне так это оч. даже хорошая вещица.

48

А мой любимый би-сайд Never Be Free.... вот... а хэппинесс... я только один раз послушала и забила на нее

49

А я оч даже часто слушаю Happiness  :)

50

Violeta написал(а):

А я оч даже часто слушаю Happiness

Да я тоже слушаю его часто а то прям какой-то клуб ненавистников Хэппинэса собрался тут  :D    И Alien Six Fiend я тож обожаю они такие атмосферные и в них чувствуется гарбэдж в отличие например от трека Tornado ..  :(    но там обожаю вставочку с Ширл..  ^_^

51

...Херт ми, ит филз лайк медисин, итс олл ай дезерв... Use me-очень вкусная вещь, а еще во время одной сессии она была моим гимном

52

moorzilka написал(а):

блин. чо вам всем так не нравиццо "щастье №2". бутч сидел в студии больной, хавно из себя выбивал, а вы его старания/страдания не оценили. по мне так это оч. даже хорошая вещица.

Что-что выбивал, простите? :)
Бутчу, конечно, зач0т за старания/страдания, но бисайд ИМХО от этого лучше не становится, к сож :(
Интересно было бы послушать ч.1...

Отредактировано sAND (22.02.2007 09:19)

53

sAND написал(а):

Интересно было бы послушать ч.1...

бут че говорил, что у них собственно и не было записано такой песни как Happiness, может там и был какой-нибудь отстой типа badass, но пускай уж лучше такое останется на студийном компьютере навеки.

54

отстой типа badass.....

а чего так ? оч милая песенка

55

Badass очень даже миленькая песенка! Мне нравица.

56

Violeta написал(а):

Badass очень даже миленькая песенка! Мне нравица.

и мне нравится. Очень задорно по-моему. Позитифф

57

+1 за Badass
не так давно выпимши, скакали под неё :) (МП руль)

58

А от нее когда первый восторг проходит, начинает тошнить.

59

eyedol написал(а):

А от нее когда первый восторг проходит, начинает тошнить.

Это ж сколько раз её надо послушать... )))

60

Мне тоже Badass нравится! Хоть она и короткая (около 2-х минут кажется), но просто супер зажигательная!


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Любимые/нелюбимые би-сайды