Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что тебя Б-Е-Е-СИТ?!?"


Что тебя Б-Е-Е-СИТ?!?"

Сообщений 81 страница 100 из 106

81

А в Узбекистане кризис с самого 92го года (ога. как я родилась так и появился, наверное). Так что нам не привыкать  :D

82

Утопим грёбаный кредит кранч бухашкой! Вчера как раз занимались, и позавчера.
Right now - бесяка №1: вопящий плювок, живущий этажом выше. Глушу Клиентами :)

83

В 9 утра выходя из дома наткнулся на двух пигалиц лет 13-14, допивающих какие-то поллитровые коктейли по 9%, попросили прикурить, были посланы... обратно в школу.
Бесят их родители.

84

Бесят <не трезвые товарисчи> которые пристают на улице со словами - "дай денег!". Я понимаю, кризис. Но блин, чтобы заработать рубль мне приходится напрягать моск и другие органы и части тела. Чтозанафиг? Надо ходить с битой, чесслово!  :sceptic:

85

цел и невредим,надеюсь?)

86

Unknown написал(а):

<не трезвые товарисчи> которые пристают на улице со словами - "дай денег!"

о да, подкатывали не так давно такие личности.

87

daisy написал(а):

цел и невредим,надеюсь?)

Да ) Они слишком пьяны как правило, что бы представлять угрозу. Обычно начинают рассказывать, как тяжело им бедным жить в этом жестоком мире... Просто случаи эти участились в последнее время - то ли действительно из-за кризиса, то ли просто праздников много  :question:

88

Бесит, когда какой-нибудь придурок напишет что-то в прикол, обос-ет что-нибудь/или же он не знаком с тем, о чем пишет, а потом у людей складывается ошибочное мнение, абсолютно не относящееся к правде никаким боком, ога.

89

вот мне интересно.можно ли в метро эти жуткие стихи и песни заткнуть.особенно это актуально для 8 утра, када и так прекрасное настроение.

90

бесят до ужаса "скромные" музыканты, которые жалуются на то, что журналисты не бегают за ними, как собачка за костью.

91

Бесит идиотичный народ, заставляющий всех сомневаться в подлинности Томаса Райнера "ВКонтакте"  :mad: Бедняга обиделся... или разозлился

92

Ну это вполне нормально. Недавно какой-то хохмач завел себе twitter на имя Дэвид Боуи и написал: "Всем привет, я в Берлине, пишу новый альбом".
Повелись очень многие ))

93

:D Ну, блин, он уже на майспейсе даже выразил свое недовольство. Жалко мне его =( Ладно 3го апреля все узнаем
*ща кое-кто придет и скажет: "Оставь мужика в покое"* :D

94

Бесят разномастные aspect ratio, каких их только не напридумывали: и стандартные 16:9 и 4:3, и кинотеатральные 2.35:1 и жуткий изврат 1.78:1... Вопрос: куда столько, зачем? На практике это выливается в то, что как "квадратный" (1600x1200, 4-3), так и "широкоформатный" (1440x990, вообще нипайми какой аспект), с завидным постоянством демонстируют чёрные полосы сверух и снизу, а избавляться от них приходится выкручиванием ручки zoom и соотвественно ценой потери некоего процента важной информации, который остается по бокам. Вообще, после краткого исторического экскурса (операторы, закрывающие картонкой верх и низ объектива камеры и т.п.) становится понятно, откуда эта канитель берется, но все равно, эх, как было бы хорошо, существуй в природе 2 разрешения картинки (и дивайсов) - театральное 16-9 и тивишное 4-3. Какая была бы красотень.

95

Бесят тупые ультиматумы

96

А еще бесит связь при роуминге

97

пробирает нездоровый смех, когда музыканты посылают угрозы типа "Сейчас мои фанаты придут и тогда...", имея в виду тех 3,5 калек, которые пасутся у них в жж.

Отредактировано 13 (13.04.2009 19:42)

98

Бесят люди, подписывающиеся в фэйсбуке не паспортным именем. Кого обманываем?

99

Позорный мегапроигрыш "Таврии" в Суперкубке "Шахтеру" ... 7-1 !!! (и я на этом,блин,присутствовал).Вообще,столько че-т в последнее время бесит (где ж извечный позитив-то пропал),что лучше все и не обозначать.Но политики рулят! ))

100

Я.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что тебя Б-Е-Е-СИТ?!?"