Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что тебя Б-Е-Е-СИТ?!?"


Что тебя Б-Е-Е-СИТ?!?"

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

бесит тупой камп-он виснет когда я смотрю именно TWINE в ВОБе,другие клипы в ВОБе он нормально проигрывает :suicide:

42

бесит наш последний номер. Номер ни о чем. Главред и один из самых толковых авторов, не сговариваясь, пишут о том, что им не о чем писать.
Хотя с другой стороны, интервью с Pram, которое я считал кошмарным, на страницах журнала не так уж плохо выглядит ))

43

меня бесят углы кроватей, об которые вечно запинаешься. седня благодаря такому углу лишился ногтя на ноге.

44

moorzilka написал(а):

седня благодаря такому углу лишился ногтя на ноге.

Ужас... Попробуй поставить кровать по-другому или купить надувную кровать (которую рекламировали раньше по ТВ) - она без углов  ;)

45

Вне конь_курренции по-прежнему плювок, живущий этажом выше. Также огорчило то, что плекс отказывается писать двухслойные минусы, а и ещё ужасно бесят частые дисконнекты прова :(

46

moorzilka написал(а):

лишился ногтя на ноге

Да уж. Я тоже углы не люблю - вообще всякие. Я как то раз очень жестко упал в своей комнате - во время падения зацепился об все углы по три раза (падал с поворотом 8) ) и затормозил головой об батарею. Кровищи было море и болело все тело :( Нда, я после этого пытался воссоздать траекторию падения, но так и не понял как можно было получить столько травм...

А еще жутко бесят заказчики, которые т-у-п-ы-е; но, блин, "заказчик всегда прав" :(

Отредактировано Unknown (06.11.2007 13:04)

47

Фантом написал(а):

купить надувную кровать (которую рекламировали раньше по ТВ) - она без углов  ;)

не, я лучше все стены белой толстой тканью обтяну, а из мебели оставлю только матрац на полу, и то приклею, чтобы не запнуться

Unknown написал(а):

во время падения зацепился об все углы по три раза (падал с поворотом 8) ) и затормозил головой об батарею. Кровищи было море и болело все тело

:O  :O  :O

охренеть!

я как-то раз шел по ремонтной яме и со всех сил ударился о железный мостик с одного края на другой. аж с ног упал и пополз, ибо идти не мог

48

а вы тапочки носить не пробовали?они мягкие,и в них об углы мебели не запнёшься ;)

Отредактировано SullenSophie (15.11.2007 15:51)

49

Провайдер составляет конь_курренцию плювку этажом выше. Сёдня с утра общался с саппортом минут 15, поменял настройки, в итоге всё равно дисконнекты периодически, и ничего ты с ними не сделаешь...

50

moorzilka написал(а):

не, я лучше все стены белой толстой тканью обтяну, а из мебели оставлю только матрац на полу, и то приклею, чтобы не запнуться

Нуу, это уже похоже на декорации комнаты для душевнобольного  :lol:  Зачем же так радикально?

51

я фсё удалила патамучта я не наю как ето сказать без мата ахахахаха

Отредактировано daisy (14.11.2007 20:58)

52

м-да, эмоционально. а неприличные слова все же лучше звездить. вот так - * !

53

я больши не буду. то есть ета... постараюсь :D

54

меня уже лет пять бесит моя невнимательность.вот только что заметила отсутствие мягкого знака в слове в прошлом посте.а я ж ведь не успокоюсь,пока не отредактирую сообщение :mad:

55

SullenSophie написал(а):

меня уже лет пять бесит моя невнимательность

Поверь, ни тебя одну это бесит;) Меня эта проблема мучает уже всю жизнь...

56

Меня ООООООЧЕНЬ взбесило то,что какой-то неграмотный дурак додумался поставить себе на звонок Androgyny вперемешку со звуками стрельбы и воплей ,а потом додумался оставить сотку в кабинете философии,где у нас была лекция.Я вышла из себя,когда услышала это телефонное безумие.Меня до сих пор тресёт :mad:  :mad:  :mad:  :threaten:  :threaten:  :to_babruysk:  :to_babruysk:

57

Garbage бесит,новый альбом хочу!Девушки,которые курят на ходу;лысые девушки;привселюдно плююще-харкающиеся челы;сатанисты(ну никак не пойму я этих придурков);политики=бандюки;умышленное искажение укр. политических событий в рос.новостях(зомбирование конкретно бесит);тупость;наглость;безнравственность;показ матчей серии А в записи поздно ночью;проигрыш Ромы;ситуация,когда не поставлю на тотализатор,а ставка оказывается выигрышной(бесит почему-то больше,чем проигрыш);группа ВИА ГРА;Бекхэм;Роман Третьяков;точно взбесит Дом 3;выражение "построй свою любовь";фраза отца:"опять куришь!";физическая форма гаишников-);цены в магазине;неуважение Garbage.

58

Ой, сколько негатива ))
Меня щас жутко бесит то, что я все время хочу спать. И есть. И ничего больше не хочу. Я люблю осень, но это уже перебор - холодно и темно 24 часа в сутки.
Включите солнце!

59

дико болею.
даж сил нет беситься почти по этому поводу
зы а ваще всё бесит)

60

Бесят:
-эмо,панки,готы...
-бабушки в трамваях
-люди высокого мнения о себе
-люди,которые говорят что Garbage отстой ни разу его не слышав (и это почти все мои друзья :'(  )
-любовь
-медленный интернет
-когда что-то болит
-когда врут и преувеличивают
-чуство ожидания чего-то
-


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что тебя Б-Е-Е-СИТ?!?"