Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что тебя Б-Е-Е-СИТ?!?"


Что тебя Б-Е-Е-СИТ?!?"

Сообщений 21 страница 40 из 106

21

почитал я все, что было выше и вспомнил целительную японскую мантру:
ВСЕС*КИС*КИС*КИС*КИ!

Отредактировано 13 (28.08.2007 12:32)

22

Эх ты!А я так старалась избежать мата в этой теме.Дима приедет,ему это не понравится

Отредактировано SullenSophie (28.08.2007 06:34)

23

Хм... А это разве мат? (а я вот сейчас флужу кажись). Это помоему вполне литратурное словоЪ о_О

24

SullenSophie написал(а):

.Дима приедет,ему это не понравится

отредактировал))

25

о...сейчас меня бесит администрауия моей общаги.
На этаже куда я должна переезжать ремонт закончить не успели, так мало того, что из предыдущей комнаты выселили(что означает 2 переезда, а главное здание МГУ это очень большое здание, и переть вещи в другой корпус очень сложно), так ещё и поселили временно в аварийную комнату, где при каждом открытии двери на меня чтото сыпется, так я в ванную и туалет просто заходить боюсь.
Они значит не успели, а у меня значит геморрой. Дожила я до 6 курса и видать отвыкла, что с нашими студентами обращаются как с говном. Хорошо хоть недолго осталось.

А вообще я скоро на моремореморе, надеюсь отойду:)

26

eyedol написал(а):

Вот за телевизионщиков хочу вступиться, не вставляй они рекламу - телевидение вмиг перестанет быть халявным (надо же ведь и телевизионщикам что то кушать)

С рекламой я давно уже свыкся, но когда тебе хочется что-то прочитать в титрах, а их гонят в режиме 2х и выше, разделив приэтом экран на пополам и вставив рекламу, это становится физически невозможно...  :mad:

27

UPollinaria написал(а):

ой мля мгу эт ваще отдельная тема. меня там всё бесит: от тупых охранников до тараканов на этажах. и эти обещания по поводу того, что построят новое здание скоро и тд и тп достали уже, када они построят я уже на пенсию выйду :D

Отредактировано daisy (28.08.2007 20:15)

28

Фантом написал(а):

но когда тебе хочется что-то прочитать в титрах, а их гонят в режиме 2х и выше, разделив приэтом экран на пополам и вставив рекламу, это становится физически невозможно...

о_О Как я тебя понимаю. Меня тоже это явление бесит, особенно тогда, когда фильм был очень интересный, или когда тебе нравится песня, и ты хочешь узнать название или хотя бы исполнителя...

Еще меня бесит, когда  люди спорят о том, в чем не разбираются и причем сами прекрасно понимают, что не разбираются в этом. Но нельзя же попадать впросак и они продолжают стоять на своем. Ужаааасно =(

29

Лерка написал(а):

Еще меня бесит, когда  люди спорят о том, в чем не разбираются и причем сами прекрасно понимают, что не разбираются в этом. Но нельзя же попадать впросак и они продолжают стоять на своем. Ужаааасно =(

Вот это меня безумно раздражает. :suicide:  Неужели так трудно найти людям общие темы для общения?Для некоторых понторезов их позиция важнее,чем то,как к ним относятся люди или их репутация.

Отредактировано SullenSophie (29.08.2007 02:30)

30

В данный момент меня бесит мой главный редактор.
Это ж просто пи.. надо е... это оху...
Ладно, работать пора.

31

Unknown написал(а):

Ненавижу толпу алкашей 40-50 летнего возраста у подъезда. как будто им заняться больше нечем, а ведь 40 лет это не конец жизни.

хэ ... воистину ... чай мааагггли б прытти на ентот форуммм ...

Unknown написал(а):

Сейчас ничего на ум не приходит - настроение хорошее

ага

32

бесят фэны Garbage которые на самом деле никакие не фэны :help:,
всем привет

33

broken написал(а):

бесят фэны Garbage которые на самом деле никакие не фэны

а как определить етих вредителей общества? :lol:

Отредактировано daisy (28.09.2007 19:44)

34

Бесит что нельзя быть участником,не отписавшись

тупо конечно..этож форум

35

^личер^
:mad:

36

ну что поделаешь? нету времени на общение, но тем не менее хочется видет скрытый текст :cool:

37

shurik
Специально для новичков есть темы вроде "Ваш любимый альбом", "Ваш любимый клип" и т.д. Пройдешься по ним и наберешь необходимое количество сообщений для просмотра скрытого текста!  ;)

38

Вчера меня например взбесило то, что в колледже не приняли похороны лучшего друга за уважительную причину. И я осталась с двойкой в журнале, которая перекрывает все мои хорошие оценки. И в этом семестре у меня процент успеваемости будет ниже чем 4  :mad:

39

Гадский плювок этажом выже продолжает бесить своими воплями и топотом. Приходится глушить его музлом. Так, сегодня с утра это была Fiona Apple - Extraordinary Machine.

40

Так... сейчас меня начинают бесить тупые охранники в крупных организациях, которые меня не пропускают и ничерта не понимают кто мне нужен!!!  :rtfm:


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что тебя Б-Е-Е-СИТ?!?"