Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Впечатления от Absolute Garbage


Впечатления от Absolute Garbage

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

SullenSophie написал(а):

не поверите:я пересматривала Thansk for your uhhh support аж 5 раз

верим

Untouchable, если жаждешь, то документалку в DivX можно отдельно скачать. Со скачкой 700 метров, думаю в Москве проблем возникнуть не должно.

2 All
Кто нибудь знает, где это? По ходу в Санкт-Петербурге, но в каком из двух? Во Флориде или в России?

22

eyedol
Ето Флорида, разумееца :)

23

о,помню,там ещё кто-то назвал Ширли Sugar mama,и вот в этот момент она улыбнулась

24

Меня очень насмешил тот момент, когда Дюк красовался перед камерой Ширли, а она угарно смеялась над ним.

25

Документалка ваще фан.
На ДР получил в подарок пиндосский АГ двд - кто покупал, скажите, у вас он тоже был в слипкейсе? (это картонная обёртка такая)

26

sAND написал(а):

На ДР получил в подарок пиндосский АГ двд - кто покупал, скажите, у вас он тоже был в слипкейсе? (это картонная обёртка такая)

Мне пришел DVD в обычном черном платсиковом боксе. Никаких картонных оберток не было...

27

В слипкейсе выпустили только 1-й регион (США и канада). все остальные - в обычном кейсе

28

кстати, AG вышел на двд в Российском издании! Стоит около 300 рублей, пластиковый бокс в картонном боксе

29

Всего 300 рублей?!!  :huh:

30

Лерка написал(а):

Всего 300 рублей?!!

российское издание)

31

feelflood
Ну и что? Я видела, что некоторые CD по таким ценам продают


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Впечатления от Absolute Garbage