Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Релизы Garbage » Ваша коллекция Garbage


Ваша коллекция Garbage

Сообщений 21 страница 40 из 155

21

Эх,мне б такую каплю в море....В Украине это прям океан

22

странный написал(а):

В Украине это прям океан

Это точно!У нас альбомы даже сложно найти не говоря уже даже о остальном...

23

Замечательные люди придумали сайт discogs.com, где есть не только море информации "кто с кем по скольку раз", а еще и волшебная кнопка Sale.
Ну вот тот же OHWIR для примера:
http://www.discogs.com/release/519242
Одну из копий продает человек из Голландии, цена вопроса - 5 евро + доставка. То есть практически те же деньги, которые заплатил я )

Коллекционерам на заметку.

24

Благодаря сегодняшнему подгону с ebay, у меня теперь все мои любимые треки на синглах:

http://pic.ipicture.ru/uploads/081206/R6eXVLg3KT.jpg

Пятерка лучших (из-за которых эта коллекция и затевалась) для меня это
Milk (Wicked Mix)
Special (Rickidy Raw Mix)
Medication (Acoustic Version)
Girl Don't Come
Dog New Tricks (The Pal Mix)

25

eyedol, поздравляю с прекрасным пополнением коллекции!

p.s. теперь ждем все это богатство во флаке)))

26

Угу, намек понял =)

13 написал(а):

цена вопроса - 5 евро + доставка.

шибко дорого, кста. на ебее синглы G зачастую уходят по стартовой цене, т.е. по 0.99 фунта стерлингов.

27

ну это как повезет

28

moorzilka написал(а):

ждем все это богатство во флаке)))

злобный провайдер обрезал мне обратку до 64 кбпс (((( так что процесс затягивается, сорри (((

29

После долгих мучений удалось выкачать на рапиду пару синглов: Singles (flac) , качайте, других пополнений в ближайшее время не предвидится, т.к. аплоудить по 8 Кбайт/сек с постоянными обрывами мне не в кайф =( После Нового Года постараюсь что-нибудь придумать, как выложить всё сразу.

30

ну я готов немножко флака подкинуть и даже попробую мультимедиа-контент выдрать с иных синглов. Новый год как-никак )
Народ, а образы с аудио-дисков нужны кому-нибудь (для перезаписи на болванку и прослушивания на cd)? или неудобно?

31

Спасибо за аплоуды!
От себя лично - высказываю пожелание по поводу сингла Vow в любом беспотерьном виде - будь то .flac/.ape, образ или просто .wav

32

Омгшвых. Глаз радует, все такое омега.
А у Меня ничего нет, но Я счастлива .)

33

моя коллекция

34

Вчера задался целью собрать топ-6 синглов Garbage, а именно:

Garbage - Vow
Label: Discordant
Catalog#: CORD001
Первый сингл Garbage. Металлическая упаковка с выгравированной литерой G. Общий тираж неизвестен. Раритет невероятный.

Garbage - Subhuman
Label: Mushroom Records
Catalog#: SX 1138
Обложка из черной резины, на ней все та же литера G. Тираж - 3000 копий.

Garbage - Only Happy When It Rains
Label: Mushroom Records
Catalog#: SX 1199
Обложка с вырезанной G, сквозь которую просвечивается голограмма. Тираж неизвестен.

Garbage - Queer
Label: Mushroom Records
Catalog#: SX 1237
Пластиковая обложка с литерой G, цветная вкладка. Тираж - 10000 копий.

Garbage - Stupid Girl
Label: Mushroom Records
Catalog#: SX 1271
Сингл в матерчатой упаковке, красной или синей (причем, синие встречаются реже и ценятся дороже). Тираж - 15000 копий.

Garbage - Milk
Label: Mushroom Records
Catalog#: SX1494
Обложка с голограммой. Тираж - 15000 копий.

К большому сожалению, остальные синглы Garbage в смысле дизайнерского оформления даже близко не приближаются к этим шести. К тому же в эпоху Version 2.0 и beautifulgarbage на виниле выпускались, в основном, диджейские блины с ремиксами.

35

13 написал(а):

Вчера задался целью собрать топ-6 синглов Garbage, а именно:

Это как-то очень на любителя-фетишиста  :disappointed: Меня устраивают лосслес-файлы в компе.

Отредактировано Pasha (27.08.2011 15:31)

36

Pasha написал(а):

Меня устраивают лосслес-файлы в компе.

Аналогично =)

13 написал(а):

остальные синглы Garbage в смысле дизайнерского оформления даже близко не приближаются к этим шести.

Ну почему же. I Think I'm Paranoid с масонским глазом в пирамиде на обложке вполне себе ничего.

P.S. Свою коллекцию любимых синглов давно собрал, правда на компакт-дисках, поэтому понимаю, что не труъ =)

37

Pasha написал(а):

Это как-то очень на любителя-фетишиста

абсолютный фетишизм )

38

13 написал(а):

абсолютный фетишизм )

Хотел бы и я стать обладателем таких сокровищ  :crazy:

39

Я хоть и не поклонник, но неоспоримое преимущество винила вижу в том, что он переживет ядерный апокалипсис.

40

Обладатели DVD Absolute Garbage!!! Скажите, там есть какой-нибудь вкладыш или тупо коробка с диском?


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Релизы Garbage » Ваша коллекция Garbage