Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Релизы Garbage » Ваша коллекция Garbage


Ваша коллекция Garbage

Сообщений 1 страница 20 из 155

1

рассказываем и показываем свою коллекцию СД, ДВД, и прочее, связанное с Garbage

по стечению обстоятельств, моя коллекция включает, пока,  только 8 синглов,  вот -
[реклама вместо картинки]
http://img408.imageshack.us/img408/2637 … ionvr8.jpg

2

где вы их берёте????я лицушные альбомы с трудом доставала,Вершн2.0 приходилось заказывать и переплачивать втридорого,а потом ещё ждать неделю,пока доставят

3

Действительно, достать синглы в России практически "Mission impossible"... Америкаанские альбомы найти еще можно, но вот синглы... Но за фоту респект! Давно хотел взглянуть на эти синглы в увеличении, так сказать  :)

4

да, сам бы я хрен нашел синглы, - помог один знакомый, - продал свои  :), правда второй Параноид все же он оставил пока себе :) ...

Отредактировано ZastenQ (19.08.2007 23:29)

5

ZastenQ
А если не секрет, друг откедова?  :)

6

Фантом написал(а):

ZastenQ
А если не секрет, друг откедова?

он живет и работает в Москве, а родом из Минска, куда и приезжает пару раз в год :)

7

ZastenQ написал(а):

правда второй Параноид все же он оставил пока себе  ...

Я так понимаю у него несколько экземпляров? Я бы тоже не отказался от сингла Паранойд  :rolleyes:

8

Фантом написал(а):

Я так понимаю у него несколько экземпляров? Я бы тоже не отказался от сингла Паранойд  :rolleyes:

не, я думаю больше у него нет синглов, кроме Параноида с ремиксами, а мой Параноид с Би-сайдами

9

А какие у тебя бисайды ?

10

Фантом написал(а):

Я бы тоже не отказался от сингла Паранойд

так и не отказавайся -купи !  есть барахолка ебай называется - там много чего  редкого купить можно. цены за б\у  от 1  евро.      к примеру  http://cgi.ebay.de/Garbage-I-Think-Im-P … dZViewItem

11

Pasha написал(а):

А какие у тебя бисайды ?

на Параноиде - Deadwood энд Afterglow

12

Можешь выложить их куда-нибудь, в .wav, .flac или .ape формате ? Только не мр3 !!!!

13

r7sa
Неа, не пойдет. Там нужна кредитная карточка и прочее. Если бы что-то похожее было в России...  :rolleyes:

14

Геморно, но можно: регнуть аккаунт PayPal, пополнить его через webmoney (есть сервисы), перевести монет на ебей. Настоящего фаната подобные трудности не должны напугать)))

15

Фантом написал(а):

Неа, не пойдет.

если очень надо , то все пойдет даже без кредитных карточек - уверяю тебя!  Вопрос насколько ет  тебе надо.   Хоть и жители Раши и правда ущемлены Пайпалом ,  свой скромный опыт покупки некоторого у меня имеется - несколько купленных дисочков \ не garbage \  являются тому подтверждением.

16

Pasha написал(а):

Можешь выложить их куда-нибудь, в .wav, .flac или .ape формате ? Только не мр3 !!!!

боюсь нет, не  сейчас точно, так как у меня модем 33 кбит/с - :(   никогда файлы размером больше 3 мегов у меня не загружались :(

17

сегодня коллекция пополнилась 2-мя синглами "Cherry Lips" - честно выменял два пользованных диска на альбом Siouxsie "The Scream" (его собираюсь купить на виниле)
Ничего необычного, но пощупать приятно ))

Отредактировано 13 (06.03.2008 01:02)

18

Сегодня совершенно случайно зашел в "Союз" на Невском, а там . . . Absolute Garbage  :jumping:  ессно взял, вариант 2CD, там еще было однодисковое если кому-то вдруг будет интересно. Теперь у меня полная коллекция мусорных альбомов :crazy:

19

я тоже неоднократно видела в дисковом магазине Абсолют.. 2CD.. представьте себе, он стоит всего 200рэ. Пираты чертовы. и досюда добрались :angry:
но я все же жду своей посылочки из Амазона....

20

Выкупил сегодня часть релизов, которые у нас тут продавались. Итого в коллекции:
Only Happy When It Rains (EU)
Push It (promo)
Push It (US)
Special (UK)
Androgyny (promo)
Cherry Lips (promo)
Cherry Lips (в двух частях)
Sex Is Not The Enemy DVD
Tell Me Where It Hurts DVD

Капля в море, но приятно, что есть синглы со всех альбомов )


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Релизы Garbage » Ваша коллекция Garbage