Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Нелюбимые песни Garbage


Нелюбимые песни Garbage

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

ЭЭЭЭЭ, хорош песни гнобить.....даже если они кому-то не нравятся, не стоит открыто высказываться об этом, в каждой песне есть что-то, что может заинтересовать, а может и вызвать негативные эмоции....так давайте весь негатив оставлять при себе....

42

определеноо из всех песен Garbage часто не цепляет вообще только TWINE, а остальные нравяцца :D

43

broken написал(а):

...определено из всех песен Garbage часто не цепляет только TWINE

Меня тоже, но недавно был у друга на шашлыках, играл караоке. Так вот, когда я увидел миди этой песни на мониторе, у меня сердце защемило  :)  Видимо всё зависит от обстоятельств!

Отредактировано Фантом (03.10.2007 16:48)

44

Блин. А у меня TWINE - вообще самая любимая песня у гарбов. Пусть и не они ее написали. Но там у ШМ глоос классный. И вообще - это одна из первых песен, которую я у них услышала (ну, наверное это и поспособствовало тому, что она самая любимая...)

45

Говоря о нелюбимых песнях - вот мой список:
Dog New Tricks - слишком грубо и совсем не мелодично.
When I Grow Up - танцующая в клипе Ширл - это конечно лол, но песня через чур попсова. И слова меня порой раздражают.
Can't Cry These Tears - сначала её любил, а потом видимо переслушал, и теперь всегда пропускаю в альбоме. Слишком нудные и навязчивые звуки выводят из себя, да и стиль не совсем Гарбичевский.
Drive You Home - ооооооочень скучно.
Пожалуй всё :) А вообще все песни отличные, просто некоторые бывают исключительно под настроение)

46

Untouchable написал(а):

Drive You Home - ооооооочень скучно.

Ну, как же так. Помоему отличная песня. Там такой текст. "I never said I was perfect..." - гениально

47

Не спорю:) Но музыка мне в ней как-то не очень. А вот So like a rose очень люблю, хотя слова там совсем простые.

48

Untouchable написал(а):

Can't Cry These Tears - сначала её любил, а потом видимо переслушал,

я так же

Untouchable написал(а):

Drive You Home - ооооооочень скучно.

а вот у меня от нее бывает комок к горлу подкатывает... почему-то

49

Untouchable написал(а):

When I Grow Up - танцующая в клипе Ширл - это конечно лол, но песня через чур попсова.

+1 Подписываюсь под каждым словом  :friends:

50

special. ваще никак.ни песня ни клип

51

daisy
вааай. А я ее недавно так полюбила эту песню. Правда клип у меня тоже не пошел. Но песня мне очень сильно стала нравится с некоторых пор

52

кстате да.у меня так было с you look so fine. ваще не пропирало никак.но оч нравилось маей падрушке.и она мне грит типа "ритк ты чё.ну клёвая песня же".ыыы.и йа пасмарел под другим углом.вот)оч нравицца щас

53

daisy
я, пока в нете не была, все слушала и переслушивала все песни, и от многих песен, которые не нравились мне раньше, я сейчас в восторге

54

мне не нравится  My lover's box, года полтора назад обожала её, а теперь вообще не выношу. то же могу сказать и о Can't cry these tears.

55

почитала ... не знаю, не знаю.... я всё таки с софи согласна - зачем у любимой нруппы искать нелюбимые песни?
ИМХО то, что нравится сегодня, не обязательно будет нравится завтра, но на этом цикл только начинается.

56

Temptation Waits

57

Мой список нелюбимых песен сократился до двух: Soldier through this и Cherry Lips
Остальные же полюбила посмертно, включая даже Parade

58

Я тож Cherry Lips не очень-то,а вот Soldier Through This просто офигеть как люблю,особенно само окончание.
Еще не жалую When I Grow Up и Sex Is Not The Enemy.

59

странный написал(а):

а вот Soldier Through This просто офигеть как люблю,особенно само окончание.

Ооо не одна я такая!!!

60

Похоже, у меня одного вкусы не меняются)) Только разве что к dog new tricks стал более благосклонен, а так в черном списке по-прежнему when i grow up, can't cry these tears и drive you home. А, еще туда добавилась run baby run, никогда её не любил


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Нелюбимые песни Garbage