Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Нелюбимые песни Garbage


Нелюбимые песни Garbage

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Может я не понимаю какого-то скрытого смысла, но Afterglow несмотря на свою малую продолжительность меня бесит! Alien sex friend - сходные эмоции. А вообще я вижу, тут многим разнообразные вещи с BG не нравятся, дык я хочу добавить, что Untouchable вообще бритой спирсе надо петь!!! неприятно, когда группа ради коммерческого успеха так опускается.... А вот Парад - не такой уж и плохой :)

22

Ну вот. Afterglow - одна из любимых песен... моих... И Untouchable люблю

23

Парад рулит! В отличие от SIG.

24

sAND написал(а):

Парад рулит! В отличие от SIG.

Да ну... Помоему самая удачная песня с бьютифула, чего бы не сказала о параде

25

sAND написал(а):

Парад рулит! В отличие от SIG.

Ну думаю началось.
Ну сколько раз уже объянять тебе, что всё наоборот?!!!
Вот непонятливый  :mad:

26

А мне вот тоже Silence is Golden нравится больше, чем Parade!  :)  Хотя не скажу, что первая - одна из моих любимых песен...

27

UPollinaria
Вот же ж неразумный зверёк АП :) Да, и ещё про NLY - ну, ты знаешь...
С с/т не нра MLB, с 2.0 - ST, ну а с BLM... :)

28

sAND написал(а):

Да, и ещё про NLY - ну, ты знаешь...

Неее.... Ну вот про Nobody Lovеs You помоему грех говорить, что-то плохо.

29

Лерка написал(а):

Неее.... Ну вот про Nobody Lovеs You помоему грех говорить, что-то плохо.

Плохо - концовка, слишком затянута, завывания всякие там, и Менсон ещё бормочет ч0то в правом ухе про I keep you pure/insecure или как-то там, и не признаётся к тому же, что именно бормочет. А так - сама пестня хороша, да... заигрывания с трип-хопом у Г всегда получались отменные.

30

А мне вот и Silence is golden, и Parade, и Nobody loves you (аналогично кроме концовки) нравятся. Но вот парадокс: BG слушаю КРАЙНЕ редко... https://bleedlikeme.4bb.ru/img/smilies/pardon.gif

31

angelfish написал(а):

Но вот парадокс: BG слушаю КРАЙНЕ редко...

Это не парадокс, а закономерность  :)  Я тоже люблю эти песни по отдельности, но в целом меня этот альбом отталкивает...

32

как же можно у любимой группы искать нелюбимые песни...ха ха ха...ну ладно! а по мне так все песни великолепные...просто каждая под свое настроение....и не важно часто слушаешь...или редко

33

а я как-то не заостряю внимание на том,какие эмоции у меня от той или иной песни.я просто вставляю сиди и слушаю всё подряд...

34

SullenSophie написал(а):

а я как-то не заостряю внимание на том,какие эмоции у меня от той или иной песни.

Эмоций может вообще не быть. Но неужели никогдане было такого, что песня уши резала? (Если нет, то я тебе завидую)

35

если режет уши. то я не парюсьа просто переключаю на следующую,
а потом даже не вспоминаю-какая там песня мне резала мои драгоценные уши

36

SullenSophie написал(а):

я просто вставляю сиди и слушаю всё подряд...

И я так же! Только постоянно перескакикаю BUTG...

37

Фантом написал(а):

Только постоянно перескакикаю BUTG...

А мне в последнее время очень нравится эта песня, а еще мне очен нравится песня Can't cry these tear. И вообще, если располажить в порядке убывания все альбомы то на первом месте будет Beautifulgarbage

Отредактировано Лерка (16.08.2007 22:24)

38

с БГ я  перескакиваю только  "Анточибол",единственная песня с альбома,которая мне не нравится...хотя есть клёвый отрывок из неё-когда ШМ поёт :
It must be nice
To be so sure
And never feel
    insecure
It must feel good to believe
You're always right
And you're never wrong

39

таких уж нелюбимых, откровенно режущих слух не припомню.
Есть у гарбов кое-какие би-сайды. соверешенно непотребные, но я к ним отношусь не как к песням, а как к черновикам, песням-недоделкам. Каковыми они по сути и являются.

40

SullenSophie написал(а):

с БГ я  перескакиваю только  "Анточибол"

Одна из любимейших с БГ =)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Нелюбимые песни Garbage