Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Голосуй за Garbage на Максимум!


Голосуй за Garbage на Максимум!

Сообщений 61 страница 80 из 214

61

somebody написал(а):

Я никак не пойму, как они считают занятые места? На этой неделе мы заняли 7-8 место. Откуда третье место?

Вот я сам этой системы не понимаю. Может быть при обработке результатов убираются "накрутки" и поэтому рейтинг изменяется в итоге...

62

:P  Верной дорогой идем, товариши!!! Даешь первое место!!!

63

Первое место? Было прекрасно! Чертов Dial-up

64

somebody написал(а):

Откуда третье место?

Я не уверена но раньше можно было голосовать ещё по телефону и потом с помощью смс. Тогда в инете был отражен только результат голосования по сети.
Как щас не знаю но объяснение разумное

65

Давайте добьем всех конкурентов!!!!!!!!!!

66

Фантом написал(а):

что-то мне подсказывает что первого места не будет. в россии _круто_сейчас_слушать_ linkin park, tokio hotel, fall out boy и прочую ересь :) уж простите
какое-то странное на станции отношение к группе. какая-то крупная новость или релиз, то garbage - хедлайнеры эфира, но на деле они редко туда просачиваются, в основном, в ночное время.
вообще maximum практически перестал слушать после навязывания всяких виа-чап. много откровенно лишнего стало.
но за garbage голосую регулярно! ;)

67

user_ написал(а):

но за garbage голосую регулярно! ;)

Если уже и не первое, то хотя бы удерживать песню в хитпараде. Кучка фанатов раскручивают AG в России (ну раз не кому больше...)   ^_^

68

Unknown написал(а):

Кучка фанатов раскручивают AG в России (ну раз не кому больше...)

ЛюбИте флэшмобы! Вместе мы - сила! ))))
На самом деле, меня мало интересует успех песни в каких-либо в хит-парадах (нет в Хит-Параде 2-х Столиц песни Игги Попа "Lust For Life", ну и что? она ж не стала от этого менее великой). Да и Ширли он по-моему не интересует (сама говорила в интервью).
Просто одно то, что можно объединить людей вокруг некоей идеи, пусть это даже продвижение нового гарбовского сингла, меня радует.

69

13 написал(а):

Просто одно то, что можно объединить людей вокруг некоей идеи, пусть это даже продвижение нового гарбовского сингла, меня радует.

Хорошо сказал :)

70

На этой неделе TMWIH занимает 4-ое место. Ребята, призываю Вас всех сделать рывок. Даешь первое место группе Garbage! Тем более видно, что песня нравится обычным слушателям, а не только нам, фанатам.

71

На данный момент GARBAGE занимает первую строчку с отрывом в 50 голосов! Эх, вот бы так до донца недели...  :rolleyes:

72

Фантом написал(а):

На данный момент GARBAGE занимает первую строчку с отрывом в 50 голосов!

Фантом написал(а):

Эх, вот бы так до донца недели...

Прокси-серверы - лучшее изобретение программеров!

73

всем срочно гоосовать!!!!!!!!!! необходимо 1 место...оно есть..осталось только его удержать...
PS, LP- удоты....

74

cartman написал(а):

PS, LP- удоты....

а причём здесь группа?? если хотите чтоб Garbage заняли первое место, так голосуйте, а не оскорбляйте тех, у кого это лучше получается

75

Dickies написал(а):

а причём здесь группа??

Ну типа не хочется проигрывать такому...ммм..группе, наверное

76

Ребята, давайте соберемся и дружнее проголосуем за Garbage. Если каждый постарается проголосовать как можно больше (или попросить кого-нибудь), то мы вполне можем занять 1 место, тем более что большая часть очков, как я думаю, уже набрана.
Осталось всего 4 дня.

Отредактировано somebody (27.08.2007 00:13)

77

UPollinaria написал(а):

ВО-ВО....меня поняли...

78

Марсиане дышат в спину,похоже,что на одном из форумов 30 STM  есть ссылки на это голосование,так-что нужно хотябы на сотню от них оторваться...
Кстати,у меня нет радио Максимум.Год назад его нам ставили вместо Нашего Радио,но через пару месяцев перестали передавать эту станцию.Это была единственная станция,где крутили SINTE, RBR и WDYLM.

Отредактировано SullenSophie (28.08.2007 06:48)

79

Отрыв уменьшаетсяаааа.... А прокси серверы грузить сайт не хотяяааааат! Поможите люди мусору не сгореть!

Отредактировано Лерка (29.08.2007 16:03)

80

Unknown написал(а):

Вот я сам этой системы не понимаю. Может быть при обработке результатов убираются "накрутки" и поэтому рейтинг изменяется в итоге...

Накрутки и быть не может.У них это исключено.У меня тоже было такое.Нужно  страницу обновлять


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Голосуй за Garbage на Максимум!