Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Голосуй за Garbage на Максимум!


Голосуй за Garbage на Максимум!

Сообщений 41 страница 60 из 214

41

Ребята, я вами горжусь! уже 5-е место )))

42

Мы теряем позиции. Уже 7-ое место :(

43

Надо бы удержаться хотя бы в 20-ке  :D  А если серьезно, то сегодня всего лишь вторник, надо продержаться еще пару дней.

44

как вы по нескольку раз голосуете?? у меня не получается :(

45

Ну что же. четверг подходит к концу и скорее данные о хит-параде будут брать сегодня. А Гарбы тем временем на 5-м месте. очень даже не плохо))

46

Дадада! Мы это сделали. Garbage на 5-ом месте и назван "лучшим взлетом недели". Всех поздравляю ;)  Очень хочется видеть песню на первом месте  :rolleyes:

47

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надо их на первое с пятого, или хотябы в тройку лидеров....но все равно ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

48

Очень рад, что нам это удалось!!! Но почему-то на сайте МаксимуМ пока устаревшая 20-ка...

49

Только вот максимум начали крутить песню совсем недавно. она у них на прошлой неделе было в рубрике "релизы недели". Nikitoss (участник форума garbagedisco, да и у нас тоже, говорит, зареген) работает на радио-максимум. он рассказывал, что они долго решали - ставить ли вообще TMWIH в ротацию - через чур не типичная для гарбов и радио максимум песня.

50

через чур не типичная для гарбов и радио максимум песня.

Грм... когда я слушал это радио, там был полный винегрет стилей, да и сейчас, судя по чарту, все вперемешку.

51

moorzilka написал(а):

он рассказывал, что они долго решали - ставить ли вообще TMWIH в ротацию - через чур не типичная для гарбов и радио максимум песня.

нифигасе. Ставить или нет... Да там всякого атстоя много, а они не знаю ставить им хорошую песню в ротацию. Глупые они, чес.слово. Грустно  :(

52

Unknown написал(а):

Очень хочется видеть песню на первом месте

Хочется но думается мне без вариантов. Говнопарк не переплюнуть

53

UPollinaria написал(а):

Говнопарк не переплюнуть

Это еще не известно

54

а я бы не назвала  их так,мне они нравятся...

55

не, ну вы представляете, а? Из шестисот сорока трех прокси серверов рабочими оказалось тоько 3. А проголосовала только два раза через прокси и один раз со своего IP. Как может быть так, что и ТАКОГО количества юзабельными   могут оказаться только единицы. Неужели прокси сейчас на расхват? Сил больше нет.

Зато сагитировала знакомых проголосовать за Г. В целом отдали 7 голосов. Блин. теперь и я потеряла надежду переплюнуть Линков

56

Ребята, не забываем глосовать за TMWIH на Максимуме!! Пока мы только на 7-ом месте

57

ЛОЗУНГ ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЙ- ОБГОНИМ ГОВНОПАРК!!!!!!!!!!!

58

На этой неделе вряд ли. Но можно попытаться на следующей.

59

Да, да, ДА! Всех поздравляю - песня TMWIH открыла сегодня тройку лидеров. Мы на 3-ем месте!!! Нужно двигаться дальше ;)

60

Я никак не пойму, как они считают занятые места? На этой неделе мы заняли 7-8 место. Откуда третье место?


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Голосуй за Garbage на Максимум!