Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Голосуй за Garbage на Максимум!


Голосуй за Garbage на Максимум!

Сообщений 181 страница 200 из 214

181

Уииии! После 18 позиции на прошлой неделе мы взлетели аж на 9 мест, и стали девятыми)) Продолжаем в том же духе!

182

Да уж, это и впрям круто! вконтактовцы активность проявляют? Untouchable, или это полностью твоя заслуга? ) Рассылал сообщения?

183

Хаха)) Не, сообщения я не рассылал, но некоторых людей попросил. Думаю, что вконтактовцы проявляли активность, да. Ну и плюс лично у меня обычно есть возможность в день отдать от трех до пяти голосов (из-за полезного глюка моей телефонной Оперы)))

184

Андрей, ты мой приемник )) я раньше за TMWIH так активно голосовал. А теперь у меня новый провайдер - с постоянным IP.

185

Хехе)) Ну вот, пока у меня Опера глючит активно, буду постоянно там ошиваться и голосовать)
А кстати, как долго может одна песня находиться в чарте? И если вдруг эту уберут, могут другую вообще не поставить, или там Гарбы всегда присутствовали?

186

Untouchable написал(а):

И если вдруг эту уберут, могут другую вообще не поставить

Могут.

187

Ну, тогда это большой стимул, чтобы продолжать удерживать их в 20ке. А то я думал, возможно было бы хорошо поменять уже на другую песню, которая еще не приелась.

188

Это потрясающая новость на фоне конфликта с Ворнерами, но

Unknown написал(а):

Андрей, ты мой приемник ))

все же правильней "преемник", а то смысл совсем другой получается  :D

189

Фантом, точно
:D

190

На этой неделе - 17-ое место. Такие скачки кого хочешь до инфаркта доведут.. :)

191

Вчера на МаксимуМ после It`s All Over But The Crying Лиза Кабаева рассказала про конфликт Ширли с Ворнерами и намекнула, что это можно решить с помощью петиции, которая когда-то помогла Фионе Эппл. В общем поддержка на радио - это хорошо, но вот если бы она еще и ссылку продиктовала... А то только сказала: "Ищите этот Petition в Интернете"...

192

Ой, это очень здорово! Молодец Лиза Кабаева, кто бы она ни была)))

193

в прошлую субботу полдня слушал максимум и приятно удивило, что они включали гарбов аж 4 раза, причем все песни были с разных альбомов.

194

Да, Минимуму респект за Г, и уж тем более за упоминание про Яблокову - видать, захаживают на етот форум, читают нас )))))))))))))))))

195

палево, палево! )) А вдруг здесь сидит молчком какой-нибудь Никита Филимонов О-0
Еще в хит-параде двух столиц в прошлую пятницу Нуждин обмолвился насчет дуэтов с Эриком Эвери и Гэвином Россдейлом.

196

13 написал(а):

А вдруг здесь сидит молчком какой-нибудь Никита Филимонов О-0

дак ведь он даже здесь у нас зареган.

p.s. всю болталку переместил сюда. имхо более подходящая тема))

197

moorzilka написал(а):

дак ведь он даже здесь у нас зареган.

так я и знал! ))

198

Товарещ и на г-диско форуме зареген... За продвижение Г ему - несомненный респект.

199

Ну вот и вылетели наши Г из хит-парада... :(

200

да ну и пыр с ним, если честно) В эфире песня задержится, а если она в хит-параде не в лидерах, то кому какая разница - 15-е там место или 10-е?
И вообще, в интервью Максимум (в славном июне 2005 года) мисс Мэнсон говорила, что плевать хотела на чарты )


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Голосуй за Garbage на Максимум!