Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Сериалы


Сериалы

Сообщений 141 страница 160 из 275

141

Телевидение просто разрывает мой мозг! Я хотел посмотреть сериал "Firefly" с 2005 года, года в прокат вышел "Серенити", и я узнал об этом сериале. И вот, когда я уже самостоятельно слил его на 90% из сети, вижу рекламу этого сериала по ТВ3... Ну не свинство ли?! Про то в каком виде ТВ3 показал "Ангела" я вообще молчу...

142

Да ладно, гораздо лучше с компа смотреть. КАчество несравнимо выше, никакой рекламы и логотипов, смотри в удобное время. Я уже и фильмы по ящику не смотрю  :mybb:

143

На торрентс.ру начали выкладывать 2 сезон "Хроник Сары Коннор" в 1080  :D

144

При спорадических бухашках фтыкаем The Big Bang Theory (в оригинале, ессн, чего и в7 желаем) - улыбает.
В эпизоде, если не ошибаюсь, 7м 1го сезона есть референс на питерский Политех - порвало в клочья!

145

Посмотрел пилотную серию Dark Angel Джеймса Кэмерона, неплохой НФ-сериальчик.

146

На кабельном AXN SCI-FI начали показ 4-го сезона "4400"! В свое время мне не удалось его посмотреть, так что теперь буду наверстывать упущенное :) А вот сериал "Жнец" снова начали крутить с 1-го эпизода... Если нет продолжения, то почему бы вообще не убрать из сетки эфира?!

147

Симпсоны загибаются что-то. Грустно.

148

Блин, а Dark Angel то вообще тема. Именно такими должны были стать Хроники Сары Коннор с нормальным вменяемым сценарием (паче чаяния - от самого Кэмерона). Всем любителям НФ сериалов рекомендую. Качать тут:

http://1001cinema.tv/forum/viewforum.php?f=136

149

Отсмотрел аниме-сериалы "Хэллсинг: Война с нечестью" и "Алтимэйт Хэллсинг". Несмотря на радостные возгласы по поводу второго, должен признать, что первый все же стильнее :)

150

Кто-нить смотрит Castle ?   :flirt: (уж больно смайлик понравился)

151

От скуки сел смотреть Mad Men. Главный сериал последних трех лет - по крайней мере, по числу Золотых Глобусов - свое негласное звание оправдывает.

152

На днях по ящику напоролся на "Говорящую с призраками" очаровашку Лав Хьюит в гл. роли.Не люблю сериалы,а этот ниче так.Даж понравилось.

Отредактировано странный (14.06.2010 15:11)

153

Сейчас из сериалов смотрю только "Грань / Fringe" по ТВ3.

154

А я от скуки стал CSI пересматривать. С учетом Майами и Нью-Йорка это 24 сезона, есть где время убить  :D

155

3ий сезон The Big Bang Theory, а также галопом по нЕвропам - д-ра Хауса.

156

Pasha написал(а):

А я от скуки стал CSI пересматривать.

Ооо, Горацио за гранью добра и зла вообще.

157

Посмотрел три первых серии нового сезона Футурамы. Футурама уже не та черт, где то я уже это произносил. Ну, в общем, на любителя.

158

Меж тем объявили номинантов на Эмми, и там среди прочих сэр Йен "Гендальф" Маккеллен за роль в минисериале The Prisoner. Роль гениальная, обязательно вырежьте 6 раз по 45 минут свободного времени и посмотрите.

159

Crossing Jordan. Милая попытка канала NBC создать свой ответ на мега-монстр CSI.

160

Отсмотрел Интерны.Понравилось,поржал.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Сериалы