Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Ник – почему именно этот?


Ник – почему именно этот?

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Untouchable написал(а):

Ну это просто уже моветон по-моему) Великое множество девочек зовут себя слатами, бичами и хорами просто чтобы..

мне плевать,как и кто себя зовет.я зову себя так,как мне нравится.
и не надо сваливать меня в кучу.

Untouchable написал(а):

eopard slut, признайся, ты ведь миленькая девочка в жизни наверняка?)

да.чрезвычайно.)хаха.)

42

Тебе очень нравятся Ширлины красные сапожки с леопардовыми отворотами? :)

Отредактировано Лерка (12.02.2009 00:12)

43

да.я вообще очень леопардовое люблю.)

44

Ну, с ОЧЕНЬ большой натяжкой это слово может использоваться как выражение очень сильной привязанности к чему-то. She's a slut for leopards - она просто кончает от леопёрдовости ))))))))))))))))))))))))

45

А я по поводу своего ника не задумывался т.к. зарегился (и получил шикарнейший бонус в виде раздела "Закачай") лишь затем,чтоб лишний раз поздравить обожаемую Ширли с днюхой и снова дернуть на какой-нибудь футбольный сайт.Написал первое,что взбрело в голову,закос под одну из песен гарбов-QWEER-,а потом узнал,что Queer кроме прочего=борька моисеев,посмеялся,но все же внес language коррективы).Деревня в интернет делах,до этого не заглядывающий на форумы,да и редко зависающий в сети,я и не подозревал,что форум может окажется таким классным и настолько полезным)

46

странный написал(а):

я и не подозревал,что форум может окажется таким классным и настолько полезным)

просто правильный ресурс XD, не все форумы оказываются полезными и классными


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Ник – почему именно этот?