Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Ник – почему именно этот?


Ник – почему именно этот?

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Скампарарас - это такая польская группа, название которой мне очень понравилась и музыка которой меня несколько поразила, т.к. в последнее время давно не слышал чво-нить необычного...

22

слава богу, а то я-то уже голову сломал - почему у тебя такой странный ник.

23

Недеюсь не возникло ассоциации со другим словом заканчивающимся на "рас" :O    неее, я не такой, я девушек люблю :D
Вот если кому интересно, то вот песенка этой группы с тем же самым названием: http://slil.ru/23061492
А еще у меня есть одна плохая черта - я часто ники меняю, не могу найти того, что мне нравится окончательно и бесповоротно, и при этом чтобы этот ник меня характеризовал.    :blush:

24

Скампарарас написал(а):

Недеюсь не возникло ассоциации со другим словом заканчивающимся на "рас"

даже и не подумал об этом, так что не волнуйся

25

:) хмм...фсе о4ень просто...S.H.E.-одна из наших любимейших песен IAMX)и фсе...

26

ээээ...не помню чего я такого потребила перед тем как придумать этот бред))))

27

r7sa -один из живых ящиков на яндексе без спама . назван так - место \ дата и мои и имя с фамилией в сокр.виде. :cool:  Ну а авик просто динамично - бодрый вполне.  :rolleyes:

Отредактировано r7sa (10.12.2006 03:47)

28

Мой ник буквально переводится "туман, дымка", часть названия одной из песен Tori Amos - Spring Haze. Это ещё одна моя музыкальная любовь на всю жизнь:)
А на аватарке кстати её глаз, и строчка из песни))

Отредактировано Haze (12.01.2007 17:55)

29

Гы, а мой - ещё с далёкого децтва, када жутко пёрся от одно немецкой исполнительницы :) Му-га-го.

30

sAND написал(а):

Гы, а мой - ещё с далёкого децтва, када жутко пёрся от одно немецкой исполнительницы  Му-га-го.

УРРРА!
Товарищ сЭНД теперь с нами! Рома, жму твою волосатую лапу, вэлкам ))

31

13 написал(а):

Товарищ сЭНД теперь с нами!

Дык я всегда присуцтвовал... ))) незримо... на г.ру )))

32

кто английский хорошо в школе учил (или учит ;) ) тот по нику сразу поймёт как меня зовут и наоборот сответсно :D а исчо мне в валентинках всегда писали "you`re daisy, i`m crazy" и мя бесило жутко, но судьбе противиться бесполезно :lol:

33

Sullen - угрюмый; замкнутый; сердитый; печальный; мрачный;( гнетущий; зловещий; неяркий  (о цвете) - это уже лишнее)///
1. - avalanche is SULLEN and too thin - первая строчка любимой  песни BLEEDLIKEME любимого альбома любимой группы...
2. - какое-то время почти все мои друзья при встрече всегда спрашивали:"Слышь,а ты чо такая угрюмая??",,,
а аватарка - изначально картинка выглядела так:это моя любимая Ума Турман-постер фильма "Моя Супер Бывшая"(наихудшая её роль),

Отредактировано SullenSophie (16.08.2007 13:57)

34

а я даж не знаю почему ))))

35

SullenSophie
Ты послушала песню Яблоковой Sullen Girl? Замечательнейшая песня (и текст) - как, впрочем, всегда у неё.

36

зовут меня так .... ну может и не совсем так, но так получилось (
хотя когда то меня звали novka...
ну а имя - для того чтобы не путали с другими nova-ми.

37

Cardigans  - ну я бы не сказал что фанат это группы!!!!
мне просто очень нравиться как выглядит и звучит это слово :)

38

люблю расцветку в леопардика.и слово slut.

39

мне тоже чем-то нравится слово slut. Но вот не настолько, чтобы им называться )

40

Ну это просто уже моветон по-моему) Великое множество девочек зовут себя слатами, бичами и хорами просто чтобы...самоутвердиться что ли, как бы глупо это ни звучало) leopard slut, признайся, ты ведь миленькая девочка в жизни наверняка?)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Ник – почему именно этот?