Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Бутч о пятом альбоме


Бутч о пятом альбоме

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

eyedol написал(а):

казуальному большинству абсолютно похфиг на то, какая там версия клипа идет на экране мини-телевизора над барной стойкой, для них клипы, неважно каких исполнителей - это тайм-киллинг, и всего то лишь.

хорошо сказано.

42

Versia2.0 написал(а):

Даже клип Run Baby Run с трудом на A1 увидела. А SINTE вообще только после скачивания из и-нета...

Я до сих пор не видел Run Baby Run по телеку (только слышал по радио), таже ситуация с BLM... И если бы не был фанатом Гарбов вообще бы не узнал о существовании этих клипов...

43

Ну, и я так же

44

А сколько клипов других исполнителей мы не видели по ящику, страшно представить  :D

45

Ребята, кончаем флудить и офф-топить. Не стоит пользоваться добротой вашего админа

46

Фантом написал(а):

Я до сих пор не видел Run Baby Run по телеку (только слышал по радио), таже ситуация с BLM... И если бы не был фанатом Гарбов вообще бы не узнал о существовании этих клипов...

ВОт-вот..ПОдведу итог: альбом BLM, на мой взгляд, абсолютно провальный с точки зрения рекламы. А все мы знаем, что лучшая реклама новому альбому - это 'пяток', другой (в смысле 5 и более) клипов. Ощущение такое, что видеоработы Sinte, RBR и BLM просто пошли в 'стол'. И такая же ситуация повторяется с TWIH. Будет очень жаль, если Гарбы выпустят свой пятый альбом, а снятые ими клипы опять не будут показывать по ТV. Кстати, а почему это чертово Mэ Тэ Вэ  Раша в очередной раз не взяло в ротацию клип Tell Me Where It Hurts? :rtfm:

47

Versia2.0 написал(а):

Кстати, а почему это чертово Mэ Тэ Вэ  Раша в очередной раз не взяло в ротацию клип Tell Me Where It Hurts?

я думаю этого никогда не произойдёт!! :D
честно говоря, приятно узнавать такие приятные новости, про новый альбом. а то я уже, наслушавшись радио, подумала, что всё...
мне безумно инетересно послушать его, потому что Гарбидж каждый раз делают что-то новое, не стоят на месте, так что с нетерпением буду ждать его, ровно как и сольник Ширли :)  в последнее время что-то много сольников выходит, причём очень интересных... :rolleyes: не сомневаюсь, она тоже порадует

48

Dickies написал(а):

я думаю этого никогда не произойдёт!!

Это еще почему? Ведь были же времена, когда Garbage были любимцами на ентом телеканале? Кроме того, клипы Гарбов всегда очень качественные. Почему бы, собственно говоря, не взять их в ротацию?

49

Versia2.0
вот именно, что были... :( а сейчас его и мтв язык не поворачивается назвать...скорее shit-tv

50

Фантом написал(а):

Я до сих пор не видел Run Baby Run по телеку

Сие и SINTE по Мать Тэ Вэ показывали в релизах... только по два раза =(

51

In the wake of the new "Absolute Garbage" collection, the members of Garbage are eyeballing mid-2008 to begin making their fifth album.

в середине 2008 собирутся, в 9-м начнут записывать, пару раз перенесут дату выхода (в их традициях..), в 2010м и выдет пластинка. потом тур в поддержку альбома. такой большой-большой. еще бы, после пятилетнего ожидания-то :)

интересно насколько реалистичная картина... :))

эх, бутч, давай собирай народ, запирай в студии, никого не выпускай оттуда
пока не сделаете _пятый_ студийный альбом )))

52

И все-таки о будущем:
вам бы понравилось, если бы гарбы переориентировались на музыку а-ля Леонард Коэн или Нил Янг (песни под гитару)? Или выпустили джазовый олдскульный альбом?

53

Понравилось бы или не понравилось - надо сначала послушать, а потом скажу свое мнение. Думаю они и на этот раз сделают чтото особенное ) До сих пор Garbage меня не разочаровывали :)

54

очень трудно представить "джазовый олдскульный альбом" в исполнении Garbage

Отредактировано SullenSophie (23.08.2007 15:43)

55

Хм... А я джаз лю. Не против была бы послушать =)

56

неее надеюсь джаза точно не будет :D

57

Ну ессно это будет не по-гарбовски (Если в этом дело), но неужели Вам не было бы интересно? Просто ради интереса?..

58

Мне хочется послушать хорошую музыку, а не непоймичто.

59

Ф! Да вы еще скажите, что джаз - плохая музыка (ЕПОнский магнитофон!!!)

60

Не хочу навязывать другим свое мнение, но мне не нравится.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Бутч о пятом альбоме