Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Бутч о пятом альбоме


Бутч о пятом альбоме

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Страшный сон: Garbage выступают на одной сцене с... ре-юнайтед Спайс Герлз :-)))))

22

Ууу, как интересно :)

Стефанида (как тут ее принято называть) любит эксперементировать, и правильно делает. Я помню как был удивлен когда услышал ее "What You Waiting For?" или "Hollaback Girl". Вот за эти эксперименты ее и любят, поэтому она всегда на вершине хитпарадов различных.

Pasha написал(а):

Аврил Лавин, спела с какой-то негрой

Правда? А с кем это она???

Versia2.0 написал(а):

Мисси - тётка талантливая

Я помню как Ширл в одном из интервью (к выходу BG) говорила, что очень уважает Мисси Эллиот. Так что все возможно...

23

она  уважает всех,кто её уважает.ШМ является кумиром Джастина Тимберлэйка,которого она терпеть не могла раньше,а потом он подошёл к ней на какой-то вечеринке,обнял её и сказал,что она всегда была его кумиром...В её дневниках прочитала.

Отредактировано SullenSophie (14.07.2007 22:20)

24

Ну, вообще финиш. А помните по Мать Тэ Вэ показывали программку "Все о Garbage" Это было перед их приездом на Туборг фест. И Стив... м... или Бутч сказали, что БЛМ не последний их альбом? Помните? Так вот, я эти слова запомнила и если они не реализуются...  :mad:

25

eyedol написал(а):

Garbage выступают на одной сцене с... ре-юнайтед Спайс Герлз

Ой, тьфу...:swoon: типун вам...не надо думать о плохом, мысли ведь материализуются..

Лерка написал(а):

БЛМ не последний их альбом?

Конеш, не последний..нам мало 4-х альбомов!!!

26

им, я думаю,тоже мало
по азиатскому англоязычному каналу Channel [V] (http://intl.channelv.com/programme.htm? … &id=42)  Гарбов выбрали,как рок-икону месяца, по случаю выхода AG.И весь июль показывают старые клипы,ну и конечно же TMWIH.
Это я всё к тому,что недавно стали крутить интервью с Дюком,в котором он говорит,что в 2008 они запишут новый альбом и некий материал к которому уже у них имеется

Отредактировано SullenSophie (15.07.2007 19:49)

27

А можно это интервью записать и залить  куда-нибудь ?

28

не,врядли,у меня видик только на VHS записывает

29

Ну хоть на VHS, потом оцифровать можно будет.

30

да это видео длится около 40-ка секунд.Если я его поймаю,то запишу,но оцифровать врядли смогу..не имею понятия,как это делать

31

Нужен ТВ-тюнер с видео-входом RCA

32

я весьма некоректно вам донесла информацию об этом интервью...из-за моего ужасного знания английского языка,я неправильно вынесла трактовку Дюка из его слов.В этом самом интервью он говорил,что Мусор очень рад вновь приступить к студийной работе над новыми трэками и ,что TMWIH получился именно таким,каким они хотели бы его изначально видеть,а также очень часто повторялось слово "рэюнион" и "брэнд-нью трэк",а внизу шла бегущая строка про трэки AG и про 2008 год...что-то подобное пробурчал и Буч...

33

да и вообще,это наверно были отрывки из Making of Tell Me Where It Hurts

34

Хмы, вот люди еще и по телеку какие-то новости про Garbage умудряются смотреть. А у меня такое ощущение, что я в информационном вакууме живу. Ни на одном нашем здешнем музыкальном канале нет ни слуху, ни духу о любимой группе. Даже клип Run Baby Run с трудом на A1 увидела. А SINTE вообще только после скачивания из и-нета...:blink:

35

Versia2.0 написал(а):

Даже клип Run Baby Run с трудом на A1 увидела. А SINTE вообще только после скачивания из и-нета...

Все правильно, в Европе был выпущен сингл Run baby run, а SINTE и BLM соответственно в Англии и Америке. У меня много европейских каналов, и там крутили только WDYLM и RBR

Отредактировано Unknown (19.07.2007 20:10)

36

Да, но клипы Garbage - это достояние общественности, они не должны быть каким-то раритетом для определенной группы людей, будь то американцы или европейцы.

37

Versia2.0 написал(а):

достояние общественности

Ух, как ты завернула :) На самом деле, отличия в региональных изданиях - широко распространенный маркетинговый ход. Фанаты все равно словят обе версии сингла/клипа, а казуальному большинству абсолютно похфиг на то, какая там версия клипа идет на экране мини-телевизора над барной стойкой, для них клипы, неважно каких исполнителей - это тайм-киллинг, и всего то лишь.

38

eyedol написал(а):

широко распространенный маркетинговый ход

Сегментация рынка в музыкальном мире, на мой взгляд, не совсем корректна. Группа запускает в ротацию сразу две песни/клипа, в итоге внимание зрителя и слушателя рассредотачивается. Каждая из этих песен в отдельности не сможет уже завоевать максимального успеха в хит-парадах. В ротацию музыкальных телеканалов, как правило, не попадает ни одна из этих песен, а это не есть хорошо. Группу просто перестают показывать, о ней меньше говорят и в итоге совсем забывают. Во времена 1998, когда вышел альбом Version 2.0, особой дифференциации по регионам не было, песни выходили одна за другой, и каждая становилась мега-хитом, Гарбы были известны всему миру. А сейчас что? Где же эффект от этой маркетинговой фишки? Думаете, продажи BLM или BG побили рекорды Version 2.0? :rtfm:

39

Versia2.0 написал(а):

Думаете, продажи BLM или BG побили рекорды Version 2.0?

ну с BG история ясна - во время промоушна androgyny (а точнее в самом его начале) произошло 11-е сентября. там на новые синглы было абсолютно пофиг.
ну а с BLM стало то, что стало - warner закрыла подразделение mushroom records и гарбы перешли полностью к warner, а им от гарбов толку мало - по сравнению с их другими музыкальными гигантами гарбы им приносят не так уж и много. и поэтому не было особо ни рекламы BLM, ни сейчас absolute garbage

40

Мда, вот это похоже на правду. Но я все равно против этих региональных изданий. Я понимаю, менталитет у каждого свой, но не стоит подстраивать свою музыку под разные нацианальности. Американцы вообще помешаны на R'n'B и рэпе, по логике вещей, чтобы и им угодить тоже, Гарбы должны были иметь в своей 'копилочке', (т.е. в своем альбоме) какой-то такой 'сингл-сюрприз' в стиле 50 cent или Snoop Doggy Dog. Так что смысл в том, чтобы в какой-то стране запускать в ротацию одну песню, а в другой - другую, мне не понятен.. :mad:


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Бутч о пятом альбоме