Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Релизы Garbage » Сингл Tell Me Where It Hurts


Сингл Tell Me Where It Hurts

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Практически полное отсутсвие промоушна Tell Me Where It Hurts дало о себе знать:
В середине этой недели Гарбы занимали 39-е место в британском чарте, а сейчас свалились ниже 40-го места. насколько именно - пока неизвестно.
это САМЫЙ ПРОВАЛЬНЫЙ сингл гарбов в британии (даже учитывая Breaking Up The Girls и Sex Is Not The Enemy)

42

Чес слово Дима, Tell Me Where It Hurts - очень средняя песня, на вершины хит-парадов расчитывать и не стоило.

43

moorzilka написал(а):

Tell Me Where It Hurts САМЫЙ ПРОВАЛЬНЫЙ сингл гарбов в британии

:(

44

Ну вот и стало известно: Гарбы на 50-м месте (узнать бы еще сколько копий сингла продано, чтобы они оказались на 50-м месте)

45

в iTunes Store (http://phobos.apple.com/WebObjects/MZStore.woa/wa/viewAlbum?id=262080911&s=143444) появилась новая версия Tell Me Where It Hurts - Tell Me Where It Hurts (Un Belle du Jour Mix)

я ее не слышал, но представляет она из себя удлененный Orchestral Edit длительностью 4:18

итого существует 4 версии песни:
1. Альбомная версия, она же Guitars Up длительностью 4:11
2. Guitars Up - Single Edit 3:45
3. Orchestral - Single Edit 3:48
4. Un Belle du Jour Mix 4:18

*написано именно du Jour, хотя фильм назывался de Jour - видимо очередная ошибка....

edit: как оказалось, последние 7 секунд в Un Belle de jour Mix - тишина, так что это просто полная Orchestral версия длительностью 4:11

46

moorzilka написал(а):

GARBAGE Tell Me Where It Hurts (2007 UK 2-disc CD/DVD single set recorded especially for inclusion on their 'Greatest Hits' album and featuring all the inimitable hallmarks of an epic hook and Shirley Manson’s soaring vocal style, complete with a cover version of the Pussycat Dolls 'Betcha' plus video and 'Making Of Footage).
            Tracklisting / Additional Info:
            CD:1. Tell Me Where It Hurts2. Betcha
            DVD:1. Tell Me Where It Hurts2. Tell Me Where It Hurts (Video)3. Tell Me Where It Hurts (Making Of)
            Release date:Monday 16 July 2007

Вчера купил себе эту штуку. Если кому-то нужен rip или точная копия, пишите, будем думать, как это сделать. Да, кстати, на диске версия клипа без цензуры.

47

13 написал(а):

Если кому-то нужен rip или точная копия

а vob'ы ведь sand выкладывал в своем мега-торренте. если торрент еще жив, то слить не проблемма.

13 написал(а):

Да, кстати, на диске версия клипа без цензуры.

цензура? видимо я уже позабыл, о чем идет речь. там слово shit где-то звучит или что?

48

moorzilka написал(а):

цензура? видимо я уже позабыл, о чем идет речь. там слово shit где-то звучит или что?

чуть-чуть отличается от тв-версии и от ютюб-версии. Где-то на третьей минуте, где в тв-версии Ширли семенит ножками по лестнице - ну вот в версии uncut немножко другие кадры )

49

13 написал(а):

ну вот в версии uncut немножко другие кадры )

А какие?     8-)

50

ну я ж не могу это на пальцах показать. Лучше я его целиком залью куда-нибудь.

51

Господа! Человек, который по сути познакомился с полной дискографией Garbage только чуть больше года назад и при этом не имеющий почти слуха просит помощи! По поводу различных версий TMWIH. Я так понял есть "оркестрал" и "гитар ап" версии. И обе бывают и длинной и короткой(смысл которой я вообще не понимаю o.O ). На "Абсолюте" - длинная гитарная. Но скажите мне вот тут: Это гитарная или нет? А тут:
Спасибо!

52

Я так понимаю,ответ: "А хрен его знает"  :)

53

Всё ясно! Фаны сами не знают :)

54

Помнится мне Бутч рассказывал это в Making Of Tell Me Where It Hurts и если я не ошибаюсь, для клипа они использовали гитарную версию песни. где-то на этом же форуме я постил эту инфу, испробуйте воспользоваться поиском


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Релизы Garbage » Сингл Tell Me Where It Hurts