Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Релизы Garbage » Сингл Tell Me Where It Hurts


Сингл Tell Me Where It Hurts

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

moorzilka написал(а):

до перми они, конечно, не доедут, но в москве и питере будут точно
так что братья не подкачайте - успевайте купить (ну и поделиться качественными рипами тоже   )

Приложим все усилия :) А заказать с мамзона можно хоть с Перми, хоть откудова...

22

если кому-то интересно, то вот задник промки к синглу, правдв с ватермаркой (существует еще версия с другой наклейкой и еще одна без нее)
[реклама вместо картинки]

23

Честно, послужной список гарбов как-то не внушает. 12 млн. копий... ездили с Перцами и Аланис Мориссетт... и все? за 12 лет??
Слава богу, что Ширли плевать хотела на чарты.

24

седня на http://www.nme.com/news/garbage/29221 появилась следующая заметка:

Garbage have announced the release of a new single 'Tell Me Where It Hurts' on July 16.

The track taken from the band's forthcoming 'best of' 'Absolute Garbage' which is released on July 23.

The track is released on two 7" formats and one CD . Each 7" has a different b-sides- 'Bad Boyfriend' (Sting Like A Bee remix') and 'All The Good In This Life'. The CD features the track 'Betcha'

Meanwhile singer Shirley Manson is rumoured to be working on a solo project.

теперь можно с уверенностью (?) сказать, что сингл выйдет 16-го июля

25

ребята, я думаю, что новое звучание гарбов в этой эре удивило всех. НО ВОТ ЕЩЕ ОДИН ШОК (даржитесь за стулья)
http://eil.com/ сообщил инфу о сингле NMWIH. как оказалось трек "BETCHA" - это кавер на....... Pussycat Dolls  :O  :O

а вот и вся остальная инфа по релизу:

[реклама вместо картинки]

GARBAGE Tell Me Where It Hurts (2007 UK 2-disc CD/DVD single set recorded especially for inclusion on their 'Greatest Hits' album and featuring all the inimitable hallmarks of an epic hook and Shirley Manson’s soaring vocal style, complete with a cover version of the Pussycat Dolls 'Betcha' plus video and 'Making Of Footage).

Tracklisting / Additional Info:

CD:
1. Tell Me Where It Hurts
2. Betcha

DVD:
1. Tell Me Where It Hurts
2. Tell Me Where It Hurts (Video)
3. Tell Me Where It Hurts (Making Of)

Release date:
Monday 16 July 2007

http://eil.com/shop/moreinfo.asp?catalogid=406808

странно, раньше вроде сообщалось об одном CD и 2-х винилах, а щас появился DVD

на этом же сайте есть и инфа по винилу (всего по одному)

GARBAGE Tell Me Where It Hurts (2007 UK limited edition 2-track 7" vinyl single including the exclusive recording 'Bad Boyfriend').
http://eil.com/shop/moreinfo.asp?catalogid=406817

похоже нас лишили второго винила, а сним и река All the good in this life

26

moorzilka написал(а):

ребята, я думаю, что новое звучание гарбов в этой эре удивило всех. НО ВОТ ЕЩЕ ОДИН ШОК (даржитесь за стулья)
http://eil.com/ сообщил инфу о сингле NMWIH. как оказалось трек "BETCHA" - это кавер на....... Pussycat Dolls  :O  :O

Вот это сюрприз, еще бы на песню Бритни Спирс кавер сделали  :O
Хотя наду послушать, а потом огорчаться (или радоваться?)...

Вот черт, неужеле правда мы в пролете с песней "All the good in this life". Мне так название понравилось, наверняка медляк был...  :(

27

Насчет кавера - да, надо слушать, I Just Wanna Have Something To Do в оригинале мне не особо понравелась, а вот в исполнении Ширли очень даже. А винил - хрен с ним, гораздо интереснее DVD Tell Me Where It Hurts, особенно Making Of  :D

28

Pasha написал(а):

А винил - хрен с ним, гораздо интереснее DVD Tell Me Where It Hurts, особенно Making Of  :D

ИМХО лучше услышать новую песню, чем съемки клипа.

к сожалению я не помню, где брал инфу о том, что на европейской версии сингла будут ВСЕ три би-сайда. наверняка там все изменилось. да, кстати, в австралии сингл решили выпустить только в онлайн-продажу. дисочком выйдет только сам сборник.

29

Ну я от гарбов каких-то суперпесен уже не жду, а еще одной средненькой песней больше, одной меньше - какая разница; тем более если  эта песня скорее всего никогда не будет исполнена вживую. А посмотреть на Ширли всегда приятно :)

30

Вообще-то У Pussycat Dolls нет песни под названием Betcha, а есть только Don't Cha  :)

Так что, думается мне, что люди с того сайта просто решили выпендриттся и типа блеснуть экслюзивом, но в итоге, кажется, лоханулись.

31

Скорее всего Hot Dog, ты прав. на других форумах тоже думают, что это кто-то чего-то перепутал (ну или неудачно пошутил)
в любом случае - узнаем уже скоро. до выхода осталось каких-то три недели.

32

+1 за набор цд+двд! Заверните.
*очень рад*
Спасибо, отличная новость.
Спекулировать а предмет содержимого предстоящих релизов - имхо толку ноль, видели же, как всё переигрывают постоянно... Так что, надеюсь, в очередной раз сроки не изменят, в этом случае ждать осталось недолго :)

33

сегодня и http://www.hmv.co.uk/hmvweb/artistIDSea … ailLevel=0 подтвердил инфу и о выходе двд вместо одной из пластинок, и о том, что betcha - это кавер:

Recorded especially for inclusion on their forthcoming Greatest Hits 'Absolute Garbage' the single has Garbage's inimitable hallmarks of an epic hook and Shirley Manson's soaring vocal style. As a result the single ranks alongside Garbage’s best material. The video for 'Tell Me Where It Hurts' was shot by award winning director Sophie Muller (Blur, Sugababes, PInk) and will be available on 7”, CD (both with brand new tracks – the CD with a spin off of the Pussycat Dolls 'Betcha') and DVD.

34

moorzilka написал(а):

betcha - это кавер:

Видимо, HMV черпает инфу с форумов ))
Ребят, обломись, у Pussycat Dolls НЕТ песни "Betcha". Хотите - проверьте: http://en.wikipedia.org/wiki/Pussycat_dolls

Но песни с таким названием имеются в репертуаре у
Earth, Wind & Fire,
New Model Army.

Так что вариант с кавером не исключен. Только и всего )

35

13 написал(а):

Ребят, обломись, у Pussycat Dolls НЕТ песни "Betcha".

Блин! А мне кажется, что кавер он и должен оставаться кавером. Все таки это же переделка. Так почему бы и не поменять название?

36

Ну тогда это не кавер, а римейк.
Мне все-таки кажется, что это кавер на New Model Army. (Earth, Wind & Fire - коллектив совсем уж допотопный, хотя Ширли и Patsy Cline перепевала, а это еще более древний динозавр).

В общем, нечего ромашку обрывать )) Когда выйдет, тогда и узнаем, чья песня.

37

Tell Me Where It Hurts начали продавать в iTunes Store. продается только один трек за 79пенсов. би-сайдов пока в продаже нет.
если кому интересно, вот скриншот
[реклама вместо картинки]

38

Ссылочки на 2-трековый сингл:

Garbage - Tell Me Where It Hurts (SP) [UK] (2007)

Artist : Garbage
Album : Tell Me Where It Hurts
Label : Warners
Genre : Alternative
Bitrate : 190 kbps avg
Source : UK CDS
Playtime : 00:08:51 (12.7MB)
Rls date : 2007-07-16
Store date : 2007-07-16

Recorded especially for inclusion on their forthcoming
Greatest Hits 'Absolute Garbage' the single has Garbage's
inimitable hallmarks of an epic hook and Shirley Manson's
soaring vocal style. As a result the single ranks
alongside Garbage’s best material. The video for 'Tell Me
Where It Hurts' was shot by award winning director Sophie
Muller (Blur, Sugababes, PInk) and will be available on
7”, CD (both with brand new tracks – the CD with a spin
off of the Pussycat Dolls 'Betcha') and DVD.

Админовский edit: ссылки в разделе "Закачай"

Отредактировано sAND (16.07.2007 17:34)

39

sAND, давай все ссылки в раздел "закачай". им там самое место

40

Димыч, сорь
ок


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Релизы Garbage » Сингл Tell Me Where It Hurts