Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Песня- визитная карточка Garbage


Песня- визитная карточка Garbage

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

OHWIR
ITIP.
Ну,впрочем,все синглы с s\t и v2.0 )

42

androgyny
ну у меня так.

43

Хм... в некоторой степени согласна даже. Правда, я не уверена, что у незнающих людей при прослушивании Androgyny возникнет мысль о Garbage. Но на сегодняшний день, мне кажется, это самая узнаваемая их песня... ну, наверное, еще на ряду с The World Is Not Enough :)

Отредактировано Лерка (12.02.2009 00:04)

44

Лерка написал(а):

это самая узнаваемая их песня...

собственно,по этому критерию я и судила.)

45

Ну, как бы, раньше у меня были другие представления.

46

это самая узнаваемая их песня...

Одна из самых узнаваемых в последние годы,на мой взгляд,к сожалению...

47

странный написал(а):

,к сожалению...

да.все могло бы быть лучше.
но БГ он вообще наиболее жвачечный у них.)

48

В Google вот наиболее популярная песня гарбов -" Milk" (5 100 000 результатов поиска) значительно опережающая TWINE (827 000).

Отредактировано странный (17.02.2009 17:52)

49

странный написал(а):

Google вот наиболее популярная песня гарбов -" Milk" (5 100 000 результатов поиска) значительно опережающая TWINE (827 000).

а как искали? слово Milk в сочетании со словом Garbage дает массу результатов и совсем не факт, что это все про песню )

На ластах лидируют ITIP и SG - http://www.lastfm.ru/music/Garbage

50

13 написал(а):

На ластах лидируют ITIP и SG

Да, они всегда лидируют на ласте, периодически меняясь местами. Кстати, еще ни разу не видела 'Only Happy When It Rains' на первом месте

51

13 написал(а):

слово Milk в сочетании со словом Garbage дает массу результатов и совсем не факт, что это все про песню )

Да,об этом я как-то на радостях не подумал.

Лерка написал(а):

еще ни разу не видела 'Only Happy When It Rains' на первом месте

Зато WIGU на 4-ом месте,а принято считать,что эта композиция наряду с SINTE являются самыми неудачными песнями гарбов...

52

странный написал(а):

принято считать,что эта композиция наряду с SINTE являются самыми неудачными песнями

А SINTE то за что? оО
Ни разу не слышала ничего подобного? А When I Grow Up мне тоже не нравится, кроме тех случаев, когда я слышу ее во время просмотра Большого папы

53

Лерка написал(а):

А SINTE то за что?

Уж не помню где читал-по опросам мусорофилов эти песни лидируют в списках самых левых песен гарбов.Да и выход сингла SINTE оказался не из успешных.Зато какие к нему би-сайды...за Honeybee и Never Be Free можно простить десять WIGU (а клип люблю(с такой-то Ширли)).

54

Странно это все. Мне кажется она не достойна такой участи =(
А би-сайды и правда великолепные. Never Be Free не нравилась одно время до тех пор пока я не проехалась под нее в NFS, стех пор - один из моих самых любимых.

Кстати, я тут так подумала, что, наверное, у нас в стране визитная карточка Г - все же WDYLM. Androgyny уже и не помнят как-то, тем более, как я писала выше, при ее прослушивании не у всех возникает ассоциация с Garbage

55

Под NFS очень классно идёт любимый Парад, а также Лижи Тротуар.

56

На счет игрушек,в F1 Racing Championship играет Girl Don't Come ,а в NHL 2000(вроде 2000) рубит сам Push It)

57

А я вот, играя в Gran Turismo, не смог там обнаружить As Heaven is Wide, впрочем как и #1 Crush в фильме Romeo + Juliet.

И да, в NFS еще под Hammering in My Head попробуйте.

58

sAND написал(а):

Под NFS очень классно идёт любимый Парад, а также Лижи Тротуар

Парад не только под NFS хорошо идет, она под любой рэйсинг хороша, динамика у нее такая. А вот LTP как-то не люблю слушать под что-то


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Песня- визитная карточка Garbage