Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Ночи Футбольные


Ночи Футбольные

Сообщений 121 страница 140 из 165

121

Ну насчет группы D они точно белены обкушались.

122

Ай да Russia! Подсластили мне грусть (не побываю на матче, благородно подаренный мне билет ввиду некоторых обстоятельств пришлось чуть менее благородно переподарить) ). Так держать (если играть также здорово, то поляков надо уверенно выносить и выходить с 1-го места, епт)!

Надеюсь, так будет более корректно - прим. eyedol

123

Классный старт.
Поляки с греками тоже повеселили.

124

Скажите, вам нидерландский вратарь Maarten Stekelenburg не напоминает Эрика?  :huh:  :idea:
http://roteiro.park.rambler.ru/images/player/2010/06/09/1276069182_94310.jpg

Отредактировано WWHC (09.06.2012 17:26)

125

Отличное атмосферное фото к предвосхищению следующего матча
http://uploads.ru/t/D/L/y/DLyZt.jpg

И упомянем в спортивном топике о достижении Марии Шараповой, которая стала обладателем карьерного "Большого шлема". Это событие!

126

странный
Ну что же, соседи, ваш выход. Удачи со шведами.

127

Отличный матчик, бодренький такой - не то что Англия-Франция. %) Украина, с победой!

128

Феерия в матче с чехами все-таки сыграла с нами злую шутку.
Могли бы скатать скучные 1-0 и в субботу наигрывать резерв, никто бы дурного слова не сказал. Так нет же, понеслись в начале второго тайма с шашками наголо добивать ляхов. Результат: разрыв между линиями, обрез Андрей Сергеича и получите нервную концовку с греками.

129

А мне показалось, что во втором тайме действительно играла самая возрастная команда турнира.... стараться старались, а мочь не особо-то и могли... пешеходы, блин :(

130

13, спасибо. Как раз ехал на гарбов и с половиной вагона не ложились спать пока не закончится матч, все на смс, звонках, так прикольно ) А вот, кстати, перед матчем Россия - Польша была сильная чуйка (у меня такое бывает), что будет ничья, но принципиально деньги решил не ставить. Ниче, все в наших ногах.

131

Эх ирландцы... как поют! Жаль сборная бледно смотрится... ну кроме старины Гивена...

132

немцы смотрятся загорелее всех. на мой взгляд

133

Похоже, за славян мы уже отболели (чехи не славяне). Знаете, после выноса чехов я реально ожидал, что Россия выстрелит на нынешнем ЕВРО.

134

Просрали грекам, вот кАзлы  :mad:

135

Ммм...
Объясните пожалуйста человеку, который на самом деле достаточно далёк от футбола.
У Чехии 6 очков. Всё понятно.
У России и Греции 4. У нас 5 голов, у них 3. У нас 3 пропуска мячей, у них тоже.

Почему вылетели мы?  :huh:

136

WWHC, когда одинаковое кол-во очков дальше проходит команда, победившая в личной встрече, если же равенство очков и между собой сыграли вничью, то далее учитываются другие факторы, первейший из которых - разница забитых и пропущенных.

137

Вот оно что...  o.O

138

Перед матчем Евро-2012 в группе В Германия - Дания, на футбольном поле в Берлине померялись силами порноактрисы. Дания разгромилала Германию - 13:1   =))

139

Очень интересная ситуация в группе С касательно одного исторического аспекта.
В 2004г сборные Дании и Швеции сыграли 2:2 и лишили сборную Италии четвертьфинала, попутно соорудив один из самых скандальных результатов в истории футбола. Если сегодня Испания с Хорватией разойдутся результативной ничьей (2:2 и более), то они  автоматически бронируют себе места в играх навылет,  тем самым делая ручкой уже эпическое "Давай до свидания!" сборной Италии. Что возьмет верх, совесть (в данном случае тщательный присмотр УЕФА) или желание воспользоваться сложившейся ситуацией?

Отредактировано странный (18.06.2012 17:50)

140

Как и ожидалось, красивая форма сборной Хорватии больше не порадует глаза своим присутствием на полях ЕВРО 2012. К моему сожалению. А еще жаль великолепного Трапаттони (хоть и болел я за Италию). Услышим ли еще его пронзительный свист, увидим ли его характерные прыжки у бровки... Человек - очарование, человек - легенда. На секундочку, когда-то, еще в бытность футболистом, он сдержал самого Пеле.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Ночи Футбольные