Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



angelFish

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Она уже не работала. Наверно убрали ее...

22

Лерка написал(а):

а куда ссылка девалась?

Violeta написал(а):

Она уже не работала. Наверно убрали ее...

хм, интересно. лично я ее не трогал. может быть Coma Black убрала (?), раз ссылка уже не рабочая

edit: очень ссылка даже работает http://depositfiles.com/en/files/280137 … e.mpg.html

я недавно начал все ссылки, имеющие отношение к garbage, постить на http://del.icio.us/bleedlikeme . так что, если что и пропадет, то там она есть

23

moorzilka написал(а):

я недавно начал все ссылки, имеющие отношение к garbage, постить на http://del.icio.us/bleedlikeme . так что, если что и пропадет, то там она есть

это очень хорошо, а то иногда найдешь ссылку какую-нибудь, сразу не скачаешь, не сохранишь, а потом мучаешься и ищешь...

24

moorzilka написал(а):

хм, интересно. лично я ее не трогал. может быть Coma Black убрала (?), раз ссылка уже не рабочая

Я никаких ссылок не удаляла. Но заметила, что после профилактики исчезли ссылки и из некоторых других тем

25

мне лично  очень трудно сопоставить Ширли с какой-нибудь другой группой,трудно воспринимать это как НЕ GARBAGE,хотя песни у Angelfish мрачнее и не такие насыщенные...

26

SullenSophie написал(а):

песни у Angelfish мрачнее и не такие насыщенные...

готичненькие такие  :D

27

для меня сия группа чуточку скучновата...
нравится саффокейт ми и еще парочка песен.
но слушаю редко.
гарбидж нравится больше.

28

Очень люблю эту группу, жаль, что все кончилось одной пластинкой.
с другой стороны, если бы не Angelfish и Garbage бы не появились

29

Тоже об этом думала. Но с первой стороны, если бы не Garbage, Angelfish все еще существовали бы и мы слушали готику... ну... не мы, а я уж точно. По крайней мере мимо ушей не пропустила бы  :flirt:

Отредактировано Лерка (15.07.2008 17:23)

30

люблю эту группу! недавно откопала альбом и опять слушаю без остановки.
особенно dogs in cage, suffocate & sleep with me. то ли это какие-то воспоминания из молодости, то ли что-то еще, но нравится.

31

Suffocate me и все... Остальное не айз

32

Afterglow написал(а):

если бы не Garbage, Angelfish все еще существовали бы и мы слушали готику...

Группа на грани распада была. Записи не продавались, поэтому из первой группы сделали другой проект с Ширл на основном вокале Но тоже не пошло. И думаю много людей узнали об этой группе только благодаря Garbage. И если задуматься, сколько вот таких классных групп канули в лету, так и не услышанные массами, а популярным становилась всякая хрень.
А Angelfish классная пластинка. И инструментал приятный и разнообразный, и вокал всё-таки многое решает. Для меня ничуть не хуже творчества Garbage. Кстати, в документалке телеканала VH1 о Garbage говорили, что Ширли впервые писала песни и это было для неё в новинку, но кто тогда писал тексты для Angelfish? Привирают похоже в VH1.

Отредактировано Вася (01.09.2017 09:15)