Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Афиша

Сообщений 41 страница 60 из 137

41

Как и следовало ожидать - хуже чем в студийной записи. Реально Кайли пела высоким голосом, иногда срывалась чуть ли не на визг, да еще добрую половину текстов озвучивали девушки на бэк-вокале. Музыка - какая-то какофония, мелодии песен только в общих чертах. Ну и реально достали танцоры, за ними иногда саму Кайли было просто не видно. Но в целом я остался доволен, в кои-то веки посмотрел на живую Миногу :)

42

Если повезет, пойду на Black Rebel Motorcycle Club в Б2. А вообще на июльские концерты что-то не встает. Вроде бы гранды едут, а все мимо меня, неинтересно.

43

Таки сходил на концерт Blondie  :D

44

Pasha написал(а):

Таки сходил на концерт Blondie

и как оно? у нас помойм как раз сеня она будет)

45

Не впечатлило. Может потому что я блондинистых песен практически не знаю, узнал только Heart Of Glass, Call Me и Maria, остальное - много крика и гитарного рева.

46

Pasha написал(а):

много крика и гитарного рева.

хо-хо, на какие ж ты концерты ходишь, если тебе Blondie кажутся "Ривущими гитарами"? ))
Старушка Дебби ничего такая, держится Бодрийяром. Понятно, что возраст берет свое, и кошачья грация плейбоевской модели и первой красотки клуба CBGB уже не при ней. Ну а что вы хотите, если ей 62 года?

Я творчество Blondie тоже знаю плоховато, но про сет-лист кое-что скажу: Blondie, как я понял, сейчас катаются с юбилейной программой "Parallel Lines" Anniversary (соответствующему альбому стукнул тридцатник), но играют в принципе и хиты, и что-то совсем свежее вроде "Necessary Evil" с сольника Дебби. На бис были вкусняшки - "Atomic" и "The Tide is High".
Барабанщик Клем Берк просто охрененный, я считаю.

47

Теперь пойду на Manic Street Preachers и Gogol Bordello.
Кто туда же?

48

Круто - вроде, тьфу х 3, к нам приезжает Трикстер. 21 августа мск Б1, 22 августа спб, двор Красного Треугольника. Есть желающие?

49

на ближайшее время в листе:
16.07 Travis
19.07 Пикинк "Афиши"
22.07 Gogol Bordello
23.07 Manic Street Preachers
26.07 Paradise Lost / DJ Krush (в двух разных точках, если что:) )

Тут а августе Sigur ros приезжают, кстати. А Трики возбуждает мало: будет вписка, пойду, не будет - ну и не сдался он мне.

50

да, и про Slipknot вы тоже знаете, если что

51

Круто - вроде, тьфу х 3, к нам приезжает Трикстер.

А это хто ?

52

о даааа.завтра трэвисяток увижууу))))
а на пикнкие кстате буит шнурр.я недавна узнала.йа в восторге)))))

53

Pasha
Ето Tricky. Последний альбом (Knowle West Boy) оч. даже ничего так...

54

Тщорд! Немного опоздала, но все же

Студенты МИТРО представят свои творческие работы для выставки «Москва глазами молодых. Семья и творчество. 2008», которая пройдет в ЦДХ на Крымском Валу с 3 по 7 сентября.
Выставка приурочена к празднованию Дня Города. Организатор выставки - московский фонд поддержки творческой молодежи «ЛиК».

Мероприятие (!)

Насколько знаю я, в течении этих четырех дней будут крутить диск из 15 работ, общей длительностью в 2 часа.
Если кто пойдет, если кто вдруг попадет на фильм Outfiltration. Отпишитесь, пжста. Оч важно

55

оу.митро???я знаком с ети вузом.плюс у меня там подруга на режиссёра щас учицца.спрошу-спрошу)

56

daisy
нэ? А как подругу зовут?

57

24 октября (пт) в СПб в Манеже Кадетского корпуса - с очередным заездом Jay-Jay Johanson. На этот раз надо не пропустить...

58

Братцы, а айда в Икру 11 числа - я там пластинки сводить буду:
http://nobullshit.ru/ikra/08091109
Ну и на следующий день рекомендую туда же зайти, на Cheese People - http://nobullshit.ru/ikra/08091200

59

13
Ты, ко многим своим достоинствам, ещё и джедай? :) Поздр! Расскажеет потом, как прошло, и плей-лист в студию!

60

sAND
плейлист будет зубодробительным, это факт ) я потом даже залью его куда-нибудь