Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Афиша

Сообщений 21 страница 40 из 137

21

18 августа, Питер, клуб "Цоколь" - Лакмус. Я пойду  :)

Отредактировано Pasha (11.08.2007 19:47)

22

Ну вот и сходил :D не Garbage конечно, или это акустика в том клубе такая плохая ? Не музыка а сплошной рев.

23

24-го мая в Москву снова приезжает единственная и неповторимая Roisin Murphy.

Эх, вроде в этих числах у меня госник по английскому. *ушел думать*

24

Travis. 16 июля. Б1.)еси ничё не путаю))

25

moorzilka
Надо им сказать, чтобы срочно убрали все стулья сос цены :)
Жаль, в Ленинград она не завернёт...

26

Сегодня с утра на городском форуме сообщили....

http://www.bestfest.ru/index_vert_2.jpg

Билеты уже есть на kassir.ru, Входной:  1200.00руб., VIP входной:  3000.00руб.

27

Дада, Массивная Атака рулит, маст си.

28

В Питер летом приедут Кайли Минога и Блонди. Кто-нить идет ?

29

27 июня.б1.мумий тролль.ктонить собираицца?

30

Pasha написал(а):

В Питер летом приедут Кайли Минога и Блонди. Кто-нить идет ?

иду на Кайли, но в Москве =)

31

+1 за Массивную Атаку (11 июня) и Метлу (18 июля). Есть ещё кто на концерты этих замечательных коллективов?

32

Хааа, у меня защита диплома как раз 11-го =( Так что я пролетаю.

33

Я иду на Винзавод 1-го числа: будут там Бретт Андерсон, Supergrass и еще какая-то шайка-лейка.

А 11-го всенепременно в Питере - вставлять спички до часу ночи ))

34

Штоли устроить прямо там beauty sleep до начала выступления МА... А то прямо беда какая-то, ставить интересных исполнителей заполночь. Вот сегодня, например, тоже - гражданка Пэт Эпплтон в Тинькове, а эти граждане (устроители), и без того ставящие концерты не раньше 22 часов, ещё имеют обыкновение как минимум на час задерживать мероприятия...

35

Вчера сходил на халявный перформанс товарища Уотерса и Ко. В первом отделении давали весчи с альбомов ПФ разных лет, и даже немножко сольного материала, а во втором - Луну полностью, но мне из-за паровоза удалось посмотреть лишь пол-альбома, потом пришлось спешно ретироваца на вокзал, дабы успеть домой. Классные видео-инсталляции, сфетоэффекты, и даже действительно квадрофонический звук (эффект тылового канала) - всё создаёт роскошную картину для выступления, рекомендую :)

36

Да уж  :'(  а я как-то прозевал этот концерт

37

19 июля.пикник афиши.хто-нить идёт?

38

11 июня - долгожданная Массивная Атака. Звукари о5 накосячили, + ещё пьяная быдлопублика, но в целом - здоровски было увидеть героев вжывую, хоть и мало (хотя играли полтора часа). Новый материал толком не воспринимаеца вот так, в живую, потом на записи удалось расслышать получше - судя по всему, новый альбом обещает быть вкусным.

39

На концерт Кайли сходил, пофоткал, качество так себе, но если кому интересно могу куда-нить залить.

40

Pasha написал(а):

На концерт Кайли сходил

да? и как ее новый альбом звучит вживую?