Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » Некоторые подробности о сольнике


Некоторые подробности о сольнике

Сообщений 81 страница 100 из 149

81

moorzilka написал(а):

а вот названия некоторых "шедевров" просто разозлили

судя по дневникам, можно догадаться, что Ширл за матерным словом в карман не полезет ))

82

Меня наоборот развеселили эти названия ))) Мадам Менсон в своём духе
Ну и, само собой Explicit Content нашлёпка на пиндосском издании, а буквы в середние названия - звёздочками - гарантированы :)

83

Стоило появиться этим названиям, так сразу многие музыкально-новостные сайты запостили у себя этот список, аж как Final tracklisting. Пока ничему не верьте. Это НЕподтвержденная информация.

84

А списочек-то тем временем пропал оттуда. Осталась лишь одна песня - SO SHINES A GOOD DEED

85

На сайте wwwpromusicae.com (как-то относится к крупным лэйблам) написано, что сольник Ширли выйдет 27-го мая. Информация непроверенная, так как там все по испански.

И еще. появился сайт wwwshirleymanson.com но он пока перекидывает на wwwgarbage.com

86

Хоть какое-то шевеление.

И еще. появился сайт wwwshirleymanson.com но он пока перекидывает на wwwgarbage.com

Возможно он для этого и создан.

87

moorzilka написал(а):

сольник Ширли выйдет 27-го мая

А год они уточнили ,....  2008 надеюсь?

88

Инфу про 27-е мая подтверждают на гарбажбоксе http://www.garbagediscobox.com/news/?p=1280

89

Pasha написал(а):

Инфу про 27-е мая подтверждают на гарбажбоксе

Хочется верить, но терзают сомнения.

90

Небольшая поправка - инфу там НЕ подтверждают, а просто запостили данные из того же источника.
да и если бы альбом выходил в мае, то уже были бы комментарии по этому поводу от ширли, так как он в этом случае должен был буть уже записанным полностью. мое личное мнение - раньше осени нам ждать нечего.

91

поскорей бы. очень хочется послушать, что она там нафантазировала)))

92

moorzilka написал(а):

Небольшая поправка - инфу там НЕ подтверждают, а просто запостили данные из того же источника.

А я уж обрадовался...  :((

P.S. Ооо, новые смайлики? Интересненько :)

93

''...так как он должен был быть уже полностью записанным...''
Не знаю, насколько можно доверять Википедии, но я тут ковыряясь на странице относительно сольника обнаружил надпись ''Recorded: march 2006-september 2007'' без всяких сомнительных приписок типа to be confirmed (такое там есть относительно 27 мая 2008). Так что по-моему всё должно идти по плану, и выйти хотя бы летом.

94

Untouchable написал(а):

насколько можно доверять Википедии

ну поскольку статьи там пишутся фанатами, то вся информация об альбоме там также основана лишь на слухах.

95

Как бы то ни было, в пресловутой википедии уже откуда-то взялась информация о жанровой принадлежности альбома. А именно: pop/rhythm and blues/alternative rock/soul. Пальцем в небо?

96

Сегодня на вручении чека от MAC AIDS (фотки здесь - немного новостей ) Ширли сказала, что работа над альбомом идет очень медленно.
так что в этом году мы его вряд ли услышим

97

ооооооооооо(((((((((

98

что и требовалось доказать, собственно говоря :'(

99

Разгвоздяйка ШМ. Ничего удивительного, в общем-то.

100

Кошмар :( Разбивает все светлые надежды, засранка!


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » Некоторые подробности о сольнике