Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Релизы Garbage » 5 лет beautifulgarbage


5 лет beautifulgarbage

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

нашел огромную статью про запись альбома beautifulgarbage. тем кому интересно - сюда: http://www.soundonsound.com/sos/jun02/a … arbage.asp
сам пока не читал - прочитаю вечером

22

moorzilka
Напиши потом вкратце о чем она и стоит ли ее читать  ;)

23

вначале, когда он вышел, мне этот альбом вообще не пошел ...
а потом, когда у меня была длительная депрессия (в натуре, без шуток), он очень даже по теме был. мир замкнулся в черный квадрат из Nobody Loves You & Silence Is Golden.
общеизвестные Androgyny & Shut Your Mouth мне не нравятся, ни тогда, ни теперь.

24

когда я ждал их третий альбом мне почемуто хотелось чтобы они сделали что-то похожее на Бритни Сприс,
дикая фантазия, но так все и вышло

25

broken написал(а):

дикая фантазия

да уж тут ты прав. фантазия дикая

Фантом написал(а):

Напиши потом вкратце о чем она и стоит ли ее читать  ;)

немного с опозданием, но отвечу: пока не читал  :D

p.s. ссылка еще живая - щас распечатаю почитаю

26

moorzilka написал(а):
Фантом написал(а):

Напиши потом вкратце о чем она и стоит ли ее читать  ;)

немного с опозданием, но отвечу: пока не читал  :D

p.s. ссылка еще живая - щас распечатаю почитаю

интервью я прочитал - довольно интересное, если пропускать реплики Билли Буша (а их там треть, а то и половина) о той технике, на которой пишутся гарбы и о том, как проходит сведение записаного материала, что читать скучно до жути.

27

moorzilka
Может тогда выложишь приблизительный перевод без этих технических комментариев? Мне вот технические вопросы как раз не интересны.

28

inna-nova написал(а):

когда у меня была длительная депрессия (в натуре, без шуток), он очень даже по теме был.

Самый депрессивный трек эпохи bg - это стопроценто April the 10th. Когда его слушаешь, натурально выть хочется.

29

Альбом принято считать неудачным для группы GARBAGE(!),а еcли бы BG написала какая-нибудь новая или малоизвестная группа,думаю,многие бы восхищались мелодичностью и необычностью композиций и больше б хвалили,чем хаяли.Просто от Гарбов,после первых 2-х Великих пластинок,ожидали большего+резкая смена стиля.
Забыл добавить:у нас (в Крыму) только BG продавался как альбом,ранее лишь сборники Garbage

Отредактировано QWEER (29.08.2008 11:27)

30

Самая бьютифул рецензия на Beautifulgarbage:   
http://www.zvuki.ru/R/P/6066

31

ой, мамочки. прошло 2 года с создания этой темы. альбому BG уже 7 лет

32

и правда. Хах!

Кста, в последнее время мой наилюбимейший альбом о.О

33

Альбом пролетел из-за:
- несчастливой даты выхода (сразу после 9/11),
- не самого удачного выбора синглов.

А так ведь отличная пластинка, если вслушаться. Разнообразная, составленная из хватких песен и - а что в этом плохого, в конце концов? - попсовая ))

34

Мне нравится эта ''попсовость'' гораздо сильнее чем казалось бы псевдо-попсовость той же tell me where it hurts. В БГ она гениальная - это действительно их Детище. Даже в самой попсовой Untouchable каждый звук, каждая секунда продумана до мелочей.

35

13 написал(а):

- не самого удачного выбора синглов.

это точно. наверное первым синглом для этой пластинки стоило выбрать Cherry Lips. С одной стороны рок, а с другой очень удачная поп-песня, как в общем и весь альбом.

36

Хм, я не согласен насчет выбора синглов - разве что действительно их порядок. Но все выбранные песни (за исключением BUTG, вместо которой лучше бы nobody loves you сделали) лично для меня являются лучшими из всех. Вот в версии 2.0 меня бесит, что для синглов выбрали имхо самые слабые special и when i grow up с имхо совершенно никакими клипами к тому же :(

37

Untouchable написал(а):

Вот в версии 2.0 меня бесит, что для синглов выбрали имхо самые слабые special и when i grow up с имхо совершенно никакими клипами к тому же

Ой как я не согласен по поводу клипа Special :((

38

Ну не знаю, ничего особого он для меня не открыл, плюс очень попсовый (молчу о том что слушая песню по-моему в последнюю очередь представляешь какие-то звездолеты и взрывы - это не temptation waits всё-таки и даже не hammering)
Извиняюсь за оффтоп

39

Temptation Waits очень атмосферная вещица,действительно создается ощущение полета.

13 написал(а):

Альбом пролетел из-за

Мне кажется,надо добавить
-смена стиля;фаны ждали Version 3

40

Лол, у мну вот лично по преференциям в плане синглов как раз наоборот :) С БГ единственным удачным выбором считаю CL. А с трёх остальных альбомов - имхо синглы как нельзя более удачно выбраны.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Релизы Garbage » 5 лет beautifulgarbage