Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...


Расскажи всем...

Сообщений 101 страница 120 из 999

101

moorzilka написал(а):

мне нужен личный психоаналитик.

Золотые слова. Мне он точно нужен. Хотя можно ли мне вообще помочь??  :rolleyes:

Завтра последний экз.. И УРА.. или не УРА. В общем, как сдам :)

102

ой блин, тот пост был последним на той странице. а так хочется, чтобы постер увидели все :D
[реклама вместо картинки]

а тебе, Unknown, ни пуха на экзамене.

edit: немного порялся в инете и выяснил, что постер-то слегонца другой:
http://selfmade.blox.pl/resource/toilet_cam.jpg

103

moorzilka написал(а):

а тебе, Unknown, ни пуха на экзамене.

Я сдал последний экз. Уря :) теперь свобоДА

104

поздравьте меня я сегодня аттестат получила
Я ШКОЛУ ЗАКОНЧИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

105

у нас в перми уже третий день идет дождь и температура упала до 10 градусов. так-то уже надоело не смотря на то, что до этого почти постоянно было около 30 градусов. а еще у меня работа на улице и чего-то сегодня я ощутил сполна все ее недостатки, включающие себя весь день под дождем, ветром, непрекращающемся шуме катка, таком, что ори - не ори - ничего не слышно, вибрация, выхлопы солярки и испарения асфальта, но втакую-то погоду его естественно не укатывают.

106

А мне, за рулем катка не сидящей, наши погоды вполне по душе:) А чем ты занимаешься, если погода не позволяет укатывать асфальт?

107

как чем? укатываю щебень. на том участке, на котором асфальт укатывается часа два, надо укатывать щебень целый день. вот за прошлую неделю у меня укатка щебня - 32 часа, а укатка асфальта - 8 часов.

ладно хоть погода налаживается (тьфу тьфу тьфу), а то я ни хера не only happy when it rains. я вообще осадки ненавижу - ни дождь ни снег.

108

а я снех люблю  :beee:

109

я снех тоше лублю, но не кахда он патает, а кахта пот нахами скрыпит

110

а и дожть люблю, кахта он патает

111

я вернулся =))) вы рады ? :)))))

112

а хде ты был?

113

да просто пороль забыл сюды :))) посл . время все забываю =))) а лень было возобновить.. =)
ну всетаки руки долши

114

ну молодец!
с возвращением тебя!

115

не заходил на форум уже 3 дня. в пятницу пришлось поработать до восьми вечера, и сразу, не заезжая домой, поехал на дачу. а с завтрешнего дня работать буду от дома в десяти минутах езды н а автобусе. наконец-то буду пораньше приходить с работы.

116

эх, хочу пожаловаться вам на свою тяжкую жизнь :D
да не, просто расскажу как весело поработал в прошедшую пятницу. день должен быть быть не очень радостным по причине того, что надо было укатать 40 тонн асфальта.
начну с того, что первая машина с асфальтом пришла только в 12, а последняя в 4 часа дня. поскольку после того, как асфальт раскидают - ему дают остыть, то я опять вечеровал, но это полбеды. когда кактал первую машину - у меня заглох какток - и прямо на горячем асфальте, а это хуже некуда! долго не могли завести - потом оказалось, что кто-то перекрыл краник от топливного бачка и соляра в насос не поступала. ладно - обнаружил, соляру прокачал, укатал.

но когда начал катать последнюю машину, то пошел такой ливень. а ведь катать-то надо, а то асфальт=то остынет и его потом хрен прокатаешь. а итогом катания под дождем стало то, что я потом выжимал даже трусы. вода с меня текла просто ручьем!

117

Лихо!!! Весело живешь ;)

118

Да вообще, не говори! че-то давно тебя не слышно здесь.

119

Ехал в автобусе вчера и по радио крутили «The World Is Not Enough». Такая мелочь, но, черт побери, приятно!  :D

120

Зарегился на новом для себя форуме. тут тобишь.... выяснилось что я, или кто-то очень похожий на меня с очень похожим мылом пыталсо ужо зарегестрирован тут... я хоть убейте не помню чтобы регистрировался, тем более с мыла которым больше полугода не пользовалсо... старею однако.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...