Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...


Расскажи всем...

Сообщений 961 страница 980 из 999

961

Пит Доэрти - охрененный пацан.
Сегодня в Б1 он шатался по сцене, глушил водку, примеривал шляпы, курил, уворачивался от беспрестанно летевших в него сигаретных бычков, принимал подарки и записки с просьбами - словом, делал все, что от него ждали. Ну и пел тоже, не без этого. После полутора часов на сцену вышел техник (у Доэрти, кстати, очень подготовленная команда роуди, привычная к питовым закидонам и готовая практически ко всему) и сделал ему последнее китайское предупреждение.
"Говорят, пора закругляться. О вас заботятся. Мне-то что? Я могу играть до тех пор, пока в бутылке есть водка".
Пацан сказал - пацан сделал. Последовал еще час алкогольного КСП с исполнением лучшего, любимого и только для вас. Прозвучали "I Wanna Be Adored", "Wonderwall", "Billie Jean", "Twist and Shout" и что-то еще, совсем нечленораздельное.

На концерт сходил - все равно что выпил у старого знакомого на кухне.

The more that you follow me
The more I get lost
You think that you know me
You're pissing me off
Yeah you say that you love me
Why don't you fuck off?

962

Ура! Наконец-то у меня отпуск. Сегодня улетаю в Турцию.

963

А я приехал =) Из Питера. В сентябре тоже собираюсь куда-нибудь на побережье Средиземного моря махнуть.

964

Если кто ездил в Калининград,
расскажи всем
как лучше и дешевле добираться туда )

965

70 лет назад началась Вторая Мировая Война, и об этом, друзья, забывать нельзя.

966

Улетаю в Тунис. Но не волнуйтесь, форум не останется без призора =)

967

Оттопырься там за всю фигню )

968

Мда... Все куда-то ездут/съездили, один я сохну дома все лето... Один мой друг в субботу в Испанию на Майорку улетает...

969

13 написал(а):

Если кто ездил в Калининград

Бывали там, но очень давно и со своим альцом, как обычно, ничего не помню...

Кстати, если кто соберется в Турцию, то не ездите в Кириш (пригород Кемера). Лучше уж тогда в сам Кемер - там неплохо, есть где провести вечер, но их модный клуб Inferno дороговат, блин...
Как только у меня будут фотки - выложу для всеобщего просмотра.

970

Дима, с возвращением :-)
Ждем фотки  :yep:

971

Пацаны (а также девчонки). Если вас будут отговаривать ехать в Тунис - не слушайте. Тунис это чудесная страна.
Там есть римский Колизей и термы Антонио.
И великая пустыня Сахара.
Пустыня - это место, где можно проехать на верблюдах (или на джипах) тысячу километров и не встретить на своём пути ни единой живой души.
Фотки я конечно выложу в уютненький вконтактик, но на фотках этого ощущения не передать.

972

Во мне проснулся архивариус, проснулся, значит, и бросился каталогизировать имеющиеся на руках записи (без учета кассет, пиратки и mp3, разумеется). Вот что получилось:
http://www.discogs.com/collection?user=Coopertapes
Если что-то из этого вам нужно, требуйте ) с оцифровкой винила придется повозиться, а CD переконвертируем быстро.

973

25.08.2010 - Лужники - U2

Собственно, вот

974

Всего 11 месяцев осталось  :D

975

13 написал(а):

http://www.discogs.com/collection?user=Coopertapes
Если что-то из этого вам нужно, требуйте ) с оцифровкой винила придется повозиться, а CD переконвертируем быстро.

Заинтересовали Massive Attack в связи с отсмотренным накануне первым сезоном Хауса :) Всегда нравились их синглы, но на прослушивание альбомов целиком раньше не отваживался...

А вот о чем хотел сказать: в понедельник в Контакте подхватил "червя", который подстрекал меня отправить эсэмэс на короткий номер! Довольно вредная и неприятная штука, хотя мой антивирусник AVIRA поставил ему всего 1/5! Так что будьде бдительны!

976

Фантом написал(а):

Заинтересовали Massive Attack

ну это не требует моего хирургического вмешательства ) все есть здесь, например:
http://parabolicadoblum.blogspot.com/20 … ected.html

977

13
Сэнкс! Как подключу безлимитку в октябре, обязательно выкачаю :)

978

Надеюсь, что завтра получится постнуть вот такую самостоятельно скомпилированную радость :) (4-дисковый бокс с неальбомными вкусностями Г)
http://img-fotki.yandex.ru/get/3805/sandomain.7/0_2aa72_85415239_L.jpg
Следите за обновлениями в соответствующем разделе :)

979

sAND написал(а):

(4-дисковый бокс с неальбомными вкусностями Г)

о_О Потрясающе!!! Ждем-с :)

980

Фантом написал(а):

о_О Потрясающе!!! Ждем-с :)

Уже залито :)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...