Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...


Расскажи всем...

Сообщений 921 страница 940 из 999

921

был на Korn. Стареют они, конечно, но стареют убедительно.

922

В первый раз (не сказать чтобы в жизни, но) за долгое, долгое время пишу бумажное письмо. Шариковой ручкой. Среди прочего в этом письме говорится о выходе нового альбома ахи =)

923

Какая-то нечистая Сила периодически не хочет пускать меня на форум. То пароль ей не тот, или тот, но выкидывает =( Эх...
Люди, а Я ВАС ЛЮБЛЮ!

924

Усталый пьяный счастливый. Я видел живого НИКА КЕЙВА! и это было fuckin' A.

925

Лерка написал(а):

Какая-то нечистая Сила периодически не хочет пускать меня на форум.

Странно, у меня подобных проблем нет, если только я по ошибке не начинаю вводить другой пароль :D

926

Лерка написал(а):

пароль ей не тот, или тот, но выкидывает =( Эх...

испробуй почистить кукисы и историю в настройках браузера. глядишь поможет

927

moorzilka написал(а):

испробуй почистить кукисы и историю в настройках браузера

Не знаю оно ли помогло. Но зашла таки))

928

хехе. а Роушин Мёрфи-то беременна.

http://www.irishcentral.com/ent/Roisin- … 50652.html

929

^ а еще по ее словам уже к концу лета мы услышим от нее новый сингл.

930

Пришел с концерта Бритни. В двух словах - шоу прекрасно обошлось бы и без нее :D , подробности завтра.

Отредактировано Pasha (19.07.2009 22:24)

931

Pasha написал(а):

шоу прекрасно обошлось бы и без нее  , подробности завтра

Жду с нетерпением...

932

Кто-нибудь мечтал стать режиссером концерта? Теперь вы можете испробовать свои силы на http://www.roisinmurphy.com/ - выбираете любой трек и видео с 9 (!) камер в вашем распоряжении. делайте с ними все, что душе угодно

933

moorzilka написал(а):

видео с 9 (!) камер в вашем распоряжении

Есть такая штука, уже довольно давно используется. На DVD-шках Nine Inch Nails и Beastie Boys можно переключаться на "альтернативные углы", правда там их поменьше, но я только эти два видел, наверняка уже есть концертники и с девятью, и с двенадцатью углами.

934

А гарбы даже официальный концертник выпустить не могут  :angry:

935

Pasha, что там с концертом Бритни?

936

Ну, у Г - пусть и НЕофициально, зато есть саундстейдж в ХД :)

937

Pasha, что там с концертом Бритни?

Да так себе концертик. "Пела" откровенно под фонограмму, часть песен вообще игралась в каком-то заримиксованом варианте  :canthearyou: Вместо пения Бритни много прыгала по сцене, но из-за обилия народа в подтанцовке её не всегда удавалось разглядеть. Сама по себе танцевальная программа особого впечатления не произвела, много народа не значит хорошо. Единственно что понравилось - в начале вместо разогрева показали настоящее цирковое выступление с клоунами, жонглерами, акробатами и т.п.

938

Pasha написал(а):

Да так себе концертик.

Я еще слышал, что там больших экранов не было! Вот это вообще жесть...

939

Я еще слышал, что там больших экранов не было! Вот это вообще жесть...

Не, были, не совсем экраны правда

http://pic.ipicture.ru/uploads/090725/thumbs/h6v8a825Se.jpg

940

Pasha,
ну то есть я правильно понял из отзывов, которые все примерно одинаковые, - Цирк был (и в общем-то нормальный такой Cirque du Soleil), а Бритни - не было? ))


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...