Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...


Расскажи всем...

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

moorzilka написал(а):

а я, кстати, всегда перед экзаменами ловлю халяву ночью из форточки - помогает (тьфу тьфу тьфу :D). рекомендую

Я тож этим на 1 курсе занималась но потом поняла что НЕ словить халяву девченке на физфаке нереально так что засем ещё что-то делать :)
А волну я сдала на ХОООООООООООООООООРРРРРР!!! уря мне

62

sadboy написал(а):

МАТЬ ТВОЮ я пропустил по телеку премию муз тв там тату были главными гостями
открыввали премию!!!!и пели!!!
что за гребаный день

Олег, 17 июня по муз-тв будут повторять всю церемонию. не пропусти! :D

63

завтра праздник - день независимости россии.
но у нас в городе он совпадает с днем города. перми исполняется ээээээээ...... 280 с чем-то там лет. опять вся пермь будет полна этими пьяными жывотными :bad:

64

У меня завтра экз. Признаюсь - не готовлюсь...  :rolleyes:

А потом еще три экзамена  :O  Надоело... блин

требую заслуженный отдых!!!  :rtfm:

65

Unknown написал(а):

У меня завтра экз. Признаюсь - не готовлюсь...  :rolleyes:

требую заслуженный отдых!!!  :rtfm:

У меня тож завтра и я тож не готовлюсь.....Правдв у меня это последний экзамен
:dance:
А потом лееееееееттоооооооо!!!

66

moorzilka написал(а):

завтра праздник - день независимости россии.
но у нас в городе он совпадает с днем города. перми исполняется ээээээээ...... 280 с чем-то там лет. опять вся пермь будет полна этими пьяными жывотными :bad:

продолжение: ну че за нация? как праздник - так надо нажраться и зыбыться. весь центр города седня был полон народу. а из-за того, что запретили продавать алкоголь с уличных прилавков во все продуктово-алкогольные магазины в центре города очередь вылазила на улицу. я-то алкоголь не пью, но даже элементарную воду купить и то проблема. и еще поразило: из-за того, сто сегодня в центре города было много лошадей там было СТОООООООЛЬКО лошадиного дерьма, что в воздухе стояла такая вонь. и это зборище ублюдков называется праздником.... охренеть, заверните два.
(а вообще я такой зануда :D)

p.s. Unknown, UPollinaria, ни пуха, ни пера на завтрешнем экзамене!

67

moorzilka написал(а):

я-то алкоголь не пью,

Че, ПРАВДА? Совсем?  :O
Какая же мусоропойка тогда ? :)

moorzilka написал(а):

p.s. Unknown, UPollinaria, ни пуха, ни пера на завтрешнем экзамене!

К черту!
Удача мне понадобится тк я ВООБЩЕ не открывала учебник и на семинары не ходила не говоря уже о лекциях...  :rolleyes:

68

moorzilka написал(а):
sadboy написал(а):

МАТЬ ТВОЮ я пропустил по телеку премию муз тв там тату были главными гостями
открыввали премию!!!!и пели!!!
что за гребаный день

Олег, 17 июня по муз-тв будут повторять всю церемонию. не пропусти! :D

спасибо дорогой!!

69

UPollinaria написал(а):
moorzilka написал(а):

я-то алкоголь не пью,

Че, ПРАВДА? Совсем?  :O
Какая же мусоропойка тогда ? :)

не то чтоб совсем, но стараюсь не пить. так могу иногда пива/вина/коктейля, но не крепче и не чаще, чем пару раз в месяц. так часто пил за чужое здоровье, что потерял свое. у меня какие-то косяки с печенью и поэтому мне лучше не пить.
а раньше у нас в компании были такие грандиозные попойки. как-то раз по-пьяни мы вшестером мылись в ванной в одежде! причем мы умудрились подскользнуться и упасть на пацана, заодно оборвав шторку у душа. залили всю ванну водой и все следующее утро сушили одежду на тепловентиляторе.

70

moorzilka написал(а):

а раньше у нас в компании были такие грандиозные попойки. как-то раз по-пьяни мы вшестером мылись в ванной в одежде! причем мы умудрились подскользнуться и упасть на пацана, заодно оборвав шторку у душа. залили всю ванну водой и все следующее утро сушили одежду на тепловентиляторе.

:lol:  Ну про былые попойки рассказывать надо новую тему объявлять:)
Я тоже пью поменьше щас после того как в октябре в честь несчастной личной жизни пила месяц без просыху и у меня реально глюки начались:)
Вчера вот ваще решили напиться и вместо этого все вместе синхронно заснули  :lol:  :lol:
Старость подкралась незаметно  :lol:

71

moorzilka написал(а):

p.s. Unknown, UPollinaria, ни пуха, ни пера на завтрешнем экзамене!

Спасибо... или как там... к черту!  :)
Как-нибудь прорвемси  :rolleyes:
(завтра напишу, чем все закончилось)

Я посмотрю тут одни алкоголики и тунеядцы собрались… Стыдно, товарищи, стыдно!  :mad:

72

про былые попойки точно надо тему открывать - там можно целые толмуты писать.

а пить месяц с белкой - это ты завязывай. опасно для печени, почек, сердца, мозга, желудка и т.д. :lol: :lol: :lol:

а то, что заснули - не беда, здоровый сон еще ни кому не вредил!!!

73

UPollinaria написал(а):

Я тоже пью поменьше щас после того как в октябре в честь несчастной личной жизни пила месяц без просыху и у меня реально глюки начались:)
Вчера вот ваще решили напиться и вместо этого все вместе синхронно заснули  :lol:  :lol:

ой, только что дошло про какой собственный воображаемый мир ты мне говорила :D
извини, что так поздно понял!

[шучу]

а вообще пойду спать, а то мне уже через 4 часа вставать

74

moorzilka написал(а):

о ужас!!!!!  :O  :O  :O  :O  :O  седня по новостям сказали, что в австралии один папаша наказал свою маленькую дочурку ЗАСУНУВ ЕЕ В СУШИЛЬНУЮ МАШИНУ!!!! ее заметила лишь потом мама, которая ушла по делам. ребенок был весь в ожогах и ушибах. а наказал папаша ее за то, что она пролила сок.

ну.. бываю придурки...
таких предков насадить на раскаленный кол... и утопить в воске!!!!!

Отредактировано sadboy (13.06.2006 11:41)

75

moorzilka написал(а):

ой, только что дошло про какой собственный воображаемый мир ты мне говорила :D
извини, что так поздно понял!

:P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P

ЯЗАКРЫЛАСЕССИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даже побухать не с кем у всех исчо экзаааамены...эх. Всё равно хорошо канешна

76

ЯЗАКРЫЛАСЕССИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю :) Везет же  ;)

А я сдал сегодня экз на 4 балла. Доволен, хотя и опозорился перед преподом  :rolleyes:  Ну да ладно  :)

Осталось еще три экзамена  :O

77

UPollinaria написал(а):

ЯЗАКРЫЛАСЕССИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ботаник!!! :P
а у меня так еще один экзамен и висит. но я зато седня прошел медкомиссию для того, чтоб идти работать :boast:

78

moorzilka написал(а):
UPollinaria написал(а):

ЯЗАКРЫЛАСЕССИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ботаник!!! :P
а у меня так еще один экзамен и висит. но я зато седня прошел медкомиссию для того, чтоб идти работать :boast:

Кончно ботаник. Учебник не открывала и получила 3 тока потому что там одни мужики преподы а как они могут мне, маааааленькой запуганной девочке в юбочке поставить 2???
Никак конечно  :cool:

Я вот тоже хотела поработать пару недель а потом в питер к друзьям- мусорофилам на мусоропойки! Ура

79

а я тоже седня сдал последний экзамен. тоже на 3. но мне пофигу.

80

работа нихреа не находится. Такой большой город и все работают и места все заняты.
Козлы.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем...