Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Дни рождения


Дни рождения

Сообщений 101 страница 120 из 266

101

Shirley777
Спасибо огромное нечеловеческое! :)

102

присоединяюсь.всего-всего и побольше.)))

103

sAND, с днюхой брателло! желаю побольше хай дефинишена, лосслесс инкодед аудио, и продолжай нас радовать своими атч0тами с концертов =)

104

sAND, всяческих тебе!

105

sAND, я хоть тебя и поздравил тебя уже в асе, но хорошему человеку пожелать всяческих благ два раза лишним точно не будет. так что с днюхой тебя!

106

Рома, с днем варенья !!!  :flag:

107

Друзъйа! Огромнейшее вам спасибо!!! Чертовски приятно, поздравления замечательные!!!

108

Леру поздравляю с днем рождения) желаю all the good in this life))

109

Лерка, мои поздравления.наикрутейшего всего :*)

110

daisy
спасибо
Anastasiya
спасибо еще раз

111

Опять я запоздал  :confused: Присоединяюсь к поздравлениям, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ  :flag:

112

Спасибо =))

113

Ну и ещё более запоздалое поздравление :) Здоровья, сбычи мечт, ну и Мусора поболее!

114

Оо
Спс. Мусора мне точно не хватает

115

Так получилось, что январь вышел очень напряженным (для моей печени) и дома я появлялся крайне редко и соотвественно форум проверял тоже нечасто. Так что с еще большим опозданием, но все же хочу присоедениться к поздравлениям и пожелать всего, чего очень хотелось, чтобы пожелали, но не пожелали))

116

Оо спасибо большое
Ты там поосторожней с печенью-то. А то ж жалко будет потом XD

117

Unknown, С Днем Рождения! =)

118

Пасиба!  :rolleyes:

119

Хоть и с небольшим опозданием, но все же присоединяюсь к поздравлениям. Unknown, с днем рождения тебя!

как встретил?

120

Спасибо!

ой, трудно было. 24-ого свадьба брата была, так что 25-ого был чуть живой   :confused:


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Дни рождения