Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Какая еще музыка кроме GARBAGE вам нравится?


Какая еще музыка кроме GARBAGE вам нравится?

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

moorzilka написал(а):
RoZZ написал(а):

помоему что-то от white stripes есть, а их я не жалую :/  :/

от white stripes? да вроде нет. мне у них нравится очень их четвертый альбом (Elephant), а особенно песня Seven Nation Army. а сейчас, кстати, этот коллектив отдыхает, но зато есть другой The Raconteurs (о них я говорил выше)

А мне тока seven nation army  и нравится. Ну во-первых он несимпотичный. Во-вторых мне кажется что примитивизм в музыке должен иметь какие-то разумные границы. Ну и в-третьих...ну НЕ УМЕЕТ она на барабанах играть...

Хотя в этой песне я ничего от вайт страйпс не увидела. Она кстати с каждым разом нравится всё больше :)

22

в общем-то согласен, что все остальное "творчество" страйпов не особо впечатляет, мягко говоря. а видела живое выступление с seven nation army на како-то церемонии. вроде бы на mtv music awards. во там они зажгли - было просто опупительно

23

Что-то я сама все больше и больше к новым Muse прислушиваюсь :blush: и что-то все больше  и больше мне нравится :)  навернА погАрячилась и с зоду написала :blush:

24

Я тоже слушаю Guano Apes... и ещё великое множество групп, коее лень перечислять.

25

Lacrimosa
Oomph!
Rammstein
Leave`s Eyes
Guano Apes
Marilyn Manson
и прочая фигня

26

А я битломан ;)

27

Dickies написал(а):

фанатка Guano Apes  ещё люблю Korn,Clawfinger,Soad,Tool,Bad Religion,Slipknot,Chevelle,Muse........
ну и Garbage конечно!!!

ООО!! Dickies +1! Особенно за Tool, у них, кстати, новый альбом вышел - "10000 Days". Рекомендую :)

28

moorzilka написал(а):

в общем-то согласен, что все остальное "творчество" страйпов не особо впечатляет, мягко говоря. а видела живое выступление с seven nation army на како-то церемонии. вроде бы на mtv music awards. во там они зажгли - было просто опупительно

Согласен. За три дня до Туборга мне посчастливилось побывать на их шоу в Механике. Те, кто был, подтвердят: полосатые жгли НИПАДЕЦЦКИ!

29

13 написал(а):

у них, кстати, новый альбом вышел - "10000 Days". Рекомендую

да, я знаю!!!!!!!!!!!!!!!!  :) мне сначала он не очень понравился, вернее я его не расслушала, но вот недавно села и капитально занялась им…у меня изменилось мнение в лучшую сторону, на самом деле, он гениален!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно мне понравилась Wings for Marie, она произвела на меня почти такое же впечатление, что и Schizm    :yes:

30

Dickies написал(а):

да, я знаю!!!!!!!!!!!!!!!!   мне сначала он не очень понравился, вернее я его не расслушала, но вот недавно села и капитально занялась им…у меня изменилось мнение в лучшую сторону, на самом деле, он гениален!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот так всегда с Tool :) Их либо не слушать ВООБЩЕ, либо ТОЛЬКО слушать и больше ничего не делать. Музыка впитывает как губка.
Вот купил новый номер RS со статьей про Кинана и команду - почАтаем :)

31

13 написал(а):

А вот так всегда с Tool  Их либо не слушать ВООБЩЕ, либо ТОЛЬКО слушать и больше ничего не делать.

это точно, невозможно, чтоб музыка играла просто фоном

32

Только они и порадовали последнее время :( Имею в виду "альтернативную" тусовку

33

жаль A Perfect Circle распались…тоже была отличная команда

34

Не думаю, что они распались - просто Кинан занялся TOOL ))

35

да, не он сам заявил, что проэкт прекратит своё существование, потому что якобы изжил себя…хотя я так не считаю :(

36

Хмм, спасибо за новость, хотя и плохую...
Но вспомни - eMOTIVE был скорее экспериментальным альбомом, по-моему, они уже тогда не знали, что бы этакое придумать.

37

да, но всё равно он был классным!! одна Imagine чего стоит

38

Imagine удивила, People are People вообще неузнаваема (тоже мне Depeche Mode 80-х!!), а What's Going On запала в душу - самая любимая у меня на этой пластинке )

39

к моему списку прибавилась группа Shadowdancing

40

любимые группы: Radiohead, YYYs, Massive Attack, Tricky, Bjork, RHCP...


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Какая еще музыка кроме GARBAGE вам нравится?