Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Ремиксы


Ремиксы

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

а когда G лажали? ну, буде ШМ слова перепутает или отсебятину вставит

Ага, Milk на концерте в Лас-Вегасе в 2005 г. - это НЕЧТО :D

22

люблю Push It (Victor Calderlone Mix) и You Look So Fine (fun lovin' criminals mix) :) , очень нравятся сэмплы Куперовских миксов на BLM, но полностью не слышал :(

23

vow (torn apart) - это нечто!
так же queer (ftfoi mix)  и конечно Stupiud Girl (red snapper mix) (Сам фанатею от Red Snapper!)
из последних bleed like me (ralphi rosario mix) -стоящая вещь! целиком состоит из семплов blm!

Отредактировано Ilya (17.07.2006 00:50)

24

Bleed Like Me (Ralphi Rosario Mix) - фантастика :)

25

Самый навек любимый это Special Rickidy Raw
потом идёт Wicked Молоко, Краш №раз и почему-то Андрогиния Архитектурный даб (и Нептуновский вариант тож нич0)
Глупая Диффч0нка (Дредзон вокал) тоже катит
Ну и по-любмоу YLSF Криминальный... это шыдевр
ИМХО ремиски они на то и ремиски, что должны ОТЛИЧАТЬСЯ от оригинала, а не просто унца-цнца...

Отредактировано sAND (19.02.2007 15:07)

26

Хмм а ремиксы никто не знает где стянуть мона по-быстрому и безгеморойно (не с делита например где по две песни с одного аккаунта в день)..    Идеально в архиве конечно было б..

27

Thor написал(а):

Хмм а ремиксы никто не знает где стянуть мона по-быстрому и безгеморойно (не с делита например где по две песни с одного аккаунта в день)..    Идеально в архиве конечно было б..

+1 У меня до сих пор нет ремиксов на BLM, ни одного... :(

28

Фантом написал(а):

+1 У меня до сих пор нет ремиксов на BLM, ни одного...

Хмм а у мя вообще ни одного, даже на сэлф тайтлед ни одного ремикса  :P     Может и к лучшему ибо недавно по телеку видел Милк Siren Mix (а в версии моего клипа который у мя на компе Милк альбомной версии..) не понра нифига микс  :/   В оригинале сэмплы горазды интереснее и удачнее, ну впрочем на то он и ремикс но всё равно если один из *лучших* ремиксов)) то фтопку их нах :D  :lol:

Отредактировано Thor (21.02.2007 15:33)

29

Thor написал(а):

не понра нифига микс  :/

нихреа себе. как siren mix вообще может не нравиться? это же шыдэвр, выражаясь языком sAND'а

30

У меня и поныне, по прошествии 4х лет, слезы на глаза наворачиваются, когда слушаю wicked mix(тогда я его первый раз услышал). Ах, молодость...

31

Ремиски раньше были, вродь, на Надином сайте... эммм... попробуйте тындексом поискать по слову NadyaMad... щас некогда самому этим занимаца )

32

sAND написал(а):

Ремиски раньше были, вродь, на Надином сайте... эммм... попробуйте тындексом поискать по слову NadyaMad... щас некогда самому этим занимаца )

Помнится она выкладывала трэки по желанию посетителей, а так фиг чего скачаешь... Название сайта не помню, но вот мэйл был где-то записан.

33

Фантом написал(а):

Помнится она выкладывала трэки по желанию посетителей, а так фиг чего скачаешь... Название сайта не помню, но вот мэйл был где-то записан.

Ужель у твоего земляка, организатора сего форума, нет нужных ремисков?

34

Ремикс Снэпперов на Stupid Girl хорош. Впрочем, все зависит от того, как вы относитесь к Снэпперам ))
Ремикс на Dog New Tricks впечатлил (аффтара не помню, Кто-то-Там-с-Буквой)
Ну и пожалуй то, что номинально называется миксом, хотя де-факто - кавер: Ширл поет YLSF под музычку Fun Lovin' Criminals (они ли это?)

35

13 написал(а):

Ремикс на Dog New Tricks впечатлил (аффтара не помню, Кто-то-Там-с-Буквой)

На dog new tricks есть только один микс The Pal mix и сделали его сами гарбы.

sAND написал(а):

Ужель у твоего земляка, организатора сего форума, нет нужных ремисков?

из всех пермяков самый ярый фанат - это Coma Black, но она почему-то в последнее время сюда очень редко заглядывает. вот у нее уж наверное точно большинство ремиксов есть.

36

moorzilka написал(а):

На dog new tricks есть только один микс The Pal mix и сделали его сами гарбы.

Ай, точно. Что-то значит напутал

37

Купил недавно у лохматого MP3 диск (вот так я люблю группу... взял и наказал на штуку баксов :D ), выгодно отличающийся от своих собратьев полнотой антологии (помимо четырех альбомов, включает даже концерт в Питере и дискографию Эйнджелфишь), так там в папке G-SIDE (Rarities, Demos & Mixes) валялся Sleep Together - Twisted Mix. Понимаю, конечно, что самопал, но все же интересно - слышал ли его кто нибудь и всплывал ли он где то еще.

38

moorzilka написал(а):

из всех пермяков самый ярый фанат - это Coma Black, но она почему-то в последнее время сюда очень редко заглядывает. вот у нее уж наверное точно большинство ремиксов есть.

Помнится я ее спрашивал насчет этих ремиксов, но у нее их нет... В принципе в свое время я и клипов-то всех не видел, вот и ремиксов теперь буду дожидаться!

39

eyedol написал(а):

включает даже концерт в Питере

2002 года ?

40

Название папки "2003-GARBAGE LIVE IN S-PETERSBURG", так что, очевидно, 2002-го... О, и треклист совпадает.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Ремиксы