Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

нефиговый такой сон))))))

42

Мне сегодня впервые приснилась Ширли!
То, в чём я сомневаюсь, я буду писать курсивом
Началось всё с того, что на Фэйсбуке Garbage я скачал обложку и, похоже, треки для нового DVD! Я долго не мог понять, что делать со скаченными файлами. Но в итоге я догадался, чем их открыть и как соединить. Ура обложка напечатана! У меня в руках уже мягкая обычная черная пластмассовая DVD-коробка, со вставленной обложкой. Спереди что-то вроде вот этой картинки Сзади ПЕРФОРИРОВАННЫМ золотым шрифтом на черном фоне написан список песен. Сам диск я не видел. (Как же я его тогда записал???  :rofl: ) , но на нём было всего 2(!!!) композиции: As heaven is wide (live версия!!!) и... кавер на Долорес О'Риордан "When we were young" !!! Две пени 4,7 гигах! :rofl:
А потом... А потом как-то всё резко поменялось. Я в каком-то учреждении, стою в коридоре, стучусь в дверь и робко захожу. И тут самое главное!!! Ширли - что-то вроде моей преподавательницы по английскому!!! o.O  :cool:  :rofl:  Не скажу, что у меня прямо мандраж был, но я волновался и кое-как на английском сказал, что хочу видеть свои оценки. Ширли (она сидела за компьютером, прическа была, как на некоторых blm-концертах, типа Glastonbury), указала на подоконник на раскрытый журнал. Что я вижу?! Зачёты - это синглы с BLM!!!! :rofl: (Впрочем во сне я не удивился этому.) Что у меня было за сам BLM, я не помню, SINTE вроде 4, RBR - вообще 3(!), а за мою любимую WDYLM, где я почти полностью был уверен, что у меня 5, стояла обидная 4!!!
Что было дальше, точно не помню. Вроде я так толком ничего и не узнал, а Ширли сказала, что ей пора уходить. Поскольку это был её кабинет, мне тоже пришлось выйти. Сиё учреждение вдруг стало практически моей школой (в которой с момента окончания я был только в декабре на выборах). Я зачем-то хотел догнать Ширли и о чем-то поговорить, но тут очень не кстати встретил своего одноклассника (который учится в одном универе со мной, но на другом факультете). Мне удалось отвязаться от него. (Хотя в реале я его довольно давно уже не видел) Помню у меня мысль проскользнула: "Интересно, а ему Garbage нравится?" В общем в итоге я выскочил из школы и стал соображать, куда бежать. Сначала повернл не туда, но потом каким-то образом понял, куда мне бежать. С этого момента месность стала только процентов на 20 соответствовать реальной. Вскоре я догнал Ширли. Ей поначалу не понравилось, что я слежу за ней. (Интересное дело - во сне по смыслу она говорила по-английски, но что именно я не помню. Как будто я понимал её мысли уже по-русски, а вот мне самому судорожно приходилось вспоминать английские слова и произносить их). К великому сожалению, я не помню что было дальше!  :'( Помню только, что мы шли, обменялись 2-3 репликами (не больше!) И неожиданно подошли к метро. Я сказал, что-то вроде "До концерта", она очень удивилась и спросила, знаю ли я Gabage (вот сейчас помню, что именно спросила вслух, однако 100% утверждать, что было Do you know Garbage???? не могу ) Я тут же закивал. Она улыбнулась и пошла к турникетам. Пройдя назад и за какую-то колонну я еще раз оглянулся. Ширли к этом умоменту выглядела точь-в-точь как в TMWIH и спускалась по эскалатору на уровне первой сверху лампочки. Перед тем, как она скрылась, я успел помахать ей еще раз и она это заметила. (Для питерцев. Я как человек, знающий все станции своего метро не могу определить, что за станция была. У моей школы в явной близости метро нет. Внутренний вестибюль чем-то напоминал Ладожскую (ступеньками вниз и цветом), но там было светло от уличного света и балюстрада эскалаторов была старая, красного цвета - что-то типа Площади Ленина.)
Вот так вот!

43

Мне концерты снятся периодически, обычно как раз за некоторое время до начала туров - видать, судьба ;)