Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » На какую песню вы хотели бы видеть клип


На какую песню вы хотели бы видеть клип

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

ВОт мы сейчас тут рассуждаем на тему того, на какие песни мы бы хотели увидеть клипы..А я все подумываю, почему же на песню "Shut Your Mouth" сделали такой мультяшный клип..абсолютно не нра.. :mad:  Еще перед выходом этого клипа я ожидала чего-то офигенно крутое, подстать самой песне..а что в итоге?

22

Привет, Versia2.0. Всегда рады новым участникам!

Versia2.0 написал(а):

перед выходом этого клипа я ожидала чего-то офигенно крутое, подстать самой песне..а что в итоге?

да, мультяшная версия - отстой полный, конечно. но вот лайв-версия ИМХО офигенная.

23

PARADE!!! Мультяшный клип с маленькими злыми самолётиками, которые бомбят ту самую factory that makes all the wannabes :) Вольное продолжение Special, так сказать :)

24

На Nobody loves you мона было тааакой офигенный клип снять, я прям это вижу ^_^  ну не всё еще потеряно...

25

хотелось бы видеть клип на metal heart...по моему очень глубокая песня...и на badboyfriend...она просто такая злая немного и горячая!)

26

я ещё придумала, хочу клип на supervixen

27

а я как-то нафантазировала клип на Not My Idea:Ширли в чёрной футболке и широких штанах(как на обложке S/T)бежит по улицам,держа что-то маленькое и чёрное в руке.Тёмно-рыжие волосы развеваются на ветру.В конце песни оказывается,что это была граната,которую она кидает в красивый,белый дом.Дом взрывается,Ширли стоит и наблюдает за пожаром тяжело дыша.Песня закончилась и слышен только треск горящий деревянных досок крыши дома.А оказалось,что вместе с Ширли за происходящим наблюдали Стив,Дюк и Буч.И вот они стоят и смотрят на огонь ,слушая треск и ветер.

28

Я надеялся, что они снимут песню на hammering in my head, но предпочтение отдали you look so fine видимо решили достаточно параноидальных клипов

29

broken написал(а):

Я надеялся, что они снимут песню на hammering in my head

:)  Забавная опечатка! Я бы тоже хотел увидеть клип на эту песню, думаю он был бы по-шизофреничнее, чем Push It!

30

А Stroke of Luck. метро. пустые вагоны. или не совсем пустые)))

31

As Heaven Is Wide. Нарезка из видороликов игры Gran turismo :)

32

Муза по имени Ширли Мэнсон мне навеяла образ Мэрилин Монро с электро гитарой,дерзко и дико сексуально исполняющую Bad Boyfriend.Представьте:Ширла с белыми кудрями и в белом платье,которое развевается на ветру. Было бы круто!

33

Было уже . . . называется "Breaking Up The Girl"

34

Pasha написал(а):

Было уже . . . называется "Breaking Up The Girl"

+1
когда я увидел впервые Breaking Up The Girl, сильно удивился тому, что из ширли сделали мэрилин монро

35

Не-е-е-е,я имела в виду совсем другое.Я имела в виду белые кудри и белое длинное платье,как у Мэрилин,а не то,что было у Ширл на голове в эпоху БГ

36

на бойфренда ваще хочецца какуюнить жесть прям.))))

37

it`s all over but the crying

38

ghostd написал(а):

it`s all over but the crying

По той причине, что эта песня попала в сборник хитов и в ротацию на радио?

39

Never be free там Ширли поет поёт первый куплет бежа по старому городу в котором практически не людей.Потом(там,где маленькая пауза между первым куплетом и припевом)она спотыкается начинается припев, начинают показывать кадры где она поёт стоя с микрофоном.Когда она упала её забрали и посадили в какуюто непонятную комнату на втором куплете она пытается найти выход и вконце песни она находит выход и всем мстит :)
А ещё на Soldier through this и Sex never goes fashion

40

I'm Really Into Techno
хочу клип на эту песню )


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » На какую песню вы хотели бы видеть клип