Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас?


Что Вы слушаете прямо сейчас?

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

moorzilka написал(а):

о, ужас!!!!!! зачем девушкам слушать тяжелый метал и рок??? не понимаю

а затем, что вштыривает)

102

ну не знаю, каждому, как говорится. свое. меня просто рок воооообще перестал вставлять. все мы меняемся (в лучшую сторону :D)

да, кстати, добро пожаловать к нам на форум!

103

tauretarie написал(а):

IAMX - это проект Криса Корнера - вещь шикарная)))

А можно где-нить скачать - послушать?

104

Лерка написал(а):

Вуахахаха!!!!!
Ты с IMAX уже и сюда пребралась?

да))) нашествие айэмЫкс маньяков!!! шучу, не пугайтесь)))

OranGe написал(а):

А можно где-нить скачать - послушать?

ройся тут http://iamx.3bb.ru/ много всего есть...(надеюсь у вас тут не запрещена реклама))))

105

Curve - Chinese Burn......  :yahoo:

Отредактировано OranGe (04.10.2006 19:13)

106

Marilyn Manson - Coma Black
My mouth was a crib, and it was growing lies...
ууух!! обожжжжаю

107

tauretarie написал(а):

IAMX - это проект Криса Корнера - вещь шикарная)))

Нашел несколько песен...  Действительно "вещь шикарная"... хотя после первого прослушивания неоднозначное впечатление было... С понедельника начну терроризировать музыкальные магазины Питера. :) Как я понял ток два альбомчега у IAMX ?

А вообще Muse сейчас слушаю... альбом "Black Holes and Revelations". Очень живой альбом получился... Black Holes and Revelations в данный момент играет... :)

108

Juliette & The Licks - "Four On The Floor"

109

OranGe
даа...мьюз я тож люблю) у иамх 2 альбума, всё правильно) а кстати, это вы зарегились как eGnarO? наоборот)) :D

я щас слушаю джамироквай)))

110

tauretarie Мы мы... :)

Альбомчег Radiohead "Hail To The Thief" рубит... в данный момент по ушам маниакально одержимых вечным ремонтом соседей бьет песенка
Myxomatosis (Judge, Jury And & Executioner)

111

Coldplay - "Clocks"

112

земфира - блюз

113

скачала две песни Dimmu Borgir`а щас слушаю Satan my master

114

OranGe написал(а):

С понедельника начну терроризировать музыкальные магазины Питера.

Не знаю как у вас там в Питере, но мы один московский магазин терраризировали очень долго)))) а сникеров ещё трудней найти.... эхх...конспиратор Корнер

Мьюзик: Black Sheep)))

115

Мырли
Угу угу... чет тоже сложно найти у нас... хотя Sneacker Pimps года три назад купил в одном магазине три альбомчега сразу... правда флибустьерские по всей вилисомсти....

А вообще сейчас Yonderboi слушаю...  :rolleyes:

116

Angelfish - Dogs in a Cage

117

Placebo-Meds
*раска4иваеццо на стуле и округляет глаза от удовольствия*

118

Ночь... слушаю Касту, которую слушают соседи.... слушаю как дождь лупит по жестяному подоконнику... точу нож.... слушаю сигнализацию чьего-то автомобиля во дворе.... ночь... хочу слышать тишину.... тишину...

119

Слышали новый сингл от Гвен Стефани? Мне жутко НЕ понравился. Че-то она совсем не по той линии пошла...

120

The Offspring - Want you bad


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас?