Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас?


Что Вы слушаете прямо сейчас?

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

А угадайте-);готов поспорить то же,что и вы[у кого получилось скачать,конечно((]

822

странный
я знаю я знаю я знаю. Потому что я тоже ее слушаю. Тщорд! Меня прет нереально. И это радостное чувство все не покидает

823

эх,наконец - то скачалась...
перехватывает дыхание от счастья)))))))))))))))

824

Масса Крыма - старые одесские песни, спетые Женей Борзых (она же Михална - кто слышал, тот поймет)

Кстати, Oasis - Dig Out Your Soul оказался совсем не плохим. Может понравиться тем, кто Галлахеров в принципе не переваривает )

825

Goodbye Mr. MacKenzie - The Rattler  :crazyfun:

826

Лерка написал(а):

Goodbye Mr. MacKenzie - The Rattler

мировая песня ) у нас в соответствующей теме дофига GMMK выложено, если кому нужно.

827

Одноимённый Peace Orchestra - нич0 так, приятно. Эпигоны Ред Снайперов явно. До этого - тибецкая компиляция.

828

Nachtmahr - Katharsis.
Это, правда, такой катарсис :music:  :crazy:

829

Oasis - (What's the Story) Morning Glory

В рамках суперсекретного проекта, затеянного двумя британофилами, приходится переслушивать Галлахеров ))

830

Grendel - Harsh Generation

831

Ребята, 18 числа в Солянке ставит пластинки Эндрю Уэзеролл. Я вне себя от счастья, и потому не удержусь и вот поставлю сюда одну из самых известных спродюсированных им песен:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=aB6gH_vqs4w[/youtube]

832

Слушаю сейчас концерты Garbage. И вот что. В Вифлееме они таки исполнили The World Is Not Enough. А я всегда думала, что единственный живой перфоманс TWINE был только на Letterman Show.
Надо было раньше начать слушать их лайвы =((

833

единственный живой перфоманс TWINE был только на Letterman Show

Хм, ну это ты погорячилась конечно. Twine они регулярно исполняли во время тура по Америке в 1999 году (а первое исполнение, если не ошибаюсь, было во время MTV Campus Invasion, кусочки из него вроде как даже проскакивали в записи передачи, которая была выложена на garbageisnottheenemy.com).

834

Кто-нить знает исполнялся ли еще когда ремиксовый милк,кроме как на мтв в 96-ом?

835

eyedol написал(а):

Хм, ну это ты погорячилась конечно.

наверное это связано с тем, что у меня концерты преимущественно 1996 и 2005 годов.

836

сет-листы почти всех живых выступлений гарбов есть на http://garbagebase.com/
изучайте

837

Я не знаю, что со мной после этого сделают на форуме, но - Spice Girls: Viva Forever =) =) =)

838

eyedol написал(а):

Я не знаю, что со мной после этого сделают на форуме, но - Spice Girls: Viva Forever =) =) =)

мгагаг.клип хороший такой про фей и поляну с шариками

839

Дельфин залез в мой моцк и не вылезает от туда уже неделю

840

Nitin Sawhney - London Undersound. Как всегда, хорошо. Затем на повестке дня свежий Jay-Jay Johanson - Self-portrait и Ундервуды новые.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас?