Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас?


Что Вы слушаете прямо сейчас?

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Madonna  Hard Candy +1  :)

662

Madonna  Hard Candy

Что-то не проникся  :dontknow:

663

Unknown написал(а):

Madonna  Hard Candy +1  :)

)))))))))))))) +1

кстати, все уже слышали 4 paranoid minutes?
wwwzshare.net/download/9702466b9e1cea/
это мэш-ап 4 minutes и i think i'm paranoid

664

moorzilka
Безумие :)

665

moorzilka
а откуда это? любительский мэш-ап?

666

проникаюсь поэзией и прозой:
John Cooper Clarke - "Evidently Chickentown" (кто смотрел "Контроль", наверняка вспомнит дядьку в очках, читающего "The fucking beer is fucking flat...")
Patti Smith & Kevin Shields - "The Coral Sea" (крестная мать панков читает свою книжку. В сентябре приедет, жаль, что без Шилдса)

667

13 написал(а):

любительский мэш-ап?

ага. всплыл где-то на просторах интернета

668

moorzilka написал(а):

кстати, все уже слышали 4 paranoid minutes?

Вот поэтому и ощущаю радость от того, что являюсь участником нашего немногочисленного фэн-клуба :) Иначе бы никогда не узнал о существовании этого мэш-апа. moorzilka, спасибо!

669

moorzilka написал(а):

кстати, все уже слышали 4 paranoid minutes?

жесть какая. хахах

670

Die Krupps - "A Tribute to Metallica".
Шикарно!
(с)

671

The Whip - X Marks Destination. Кроме раскрученного (как выяснилось) хита про Трэш понравилась только одна песня про Сирены. Кроме этого - инджоица собственной сборки компиляция с новыми синглами Мориссеттки, Колдплей и Анджелы макКласки, а также некоторых прочих товарищей... Ну а щас - праздничное прослушивание 2.0 :)

Отредактировано sAND (04.05.2008 10:46)

672

Trapt - Bleed Like Me
всё бы ничего,если бы не название...
неприятное ощущение во время припева.
эта песня вышла тоже в 2005.
интересно,кто у кого украл.
полюбак я за Мусор...

673

Епонское издание Beck - The Information, потом ещё The Dandy Warhols - The Black Album, Institute - Distort Yourself (нич0 так товарищ Россдейл написал), Nouvelle Vague дебютный одноимённый. Вполне возможно, что-то ещё - как обычно, не помню :)

674

Madonna - Hard Candy  :D Сначала не понравилось, но сейчас ничего, проперло  :cool:

675

Hard Candy = dullshit

The Future Sound of London - совершенно прекрасная шаманская музыка. Всем рекомендую.
А сейчас идет грязный ниггер Tricky - Angels With Dirty Faces. Интересно, что у него на новом альбоме будет.

676

Слушайте, насчет этого Beck - давно уже хочу его послушать, щас пришел в магазин, тут 4 альбома, не знаю, что лучше выбрать. Кто слышал, подскажите пожалуйста. На выбор - odelay, mutations, mellow gold, guero. Судя по информации, что я почитал, рука тянется за первым

677

Queens of the Stone Age - бонус-диск к Lullabies to Paralize

А сегодня появился первый сингл с нового альбома Primal Scream - Can't Go Back. Всем слушать запоем )

678

Untouchable и всем, кто заинтересовался Беком:
One Foot in the Grave и Stereopathetic Soulmanure - "нулевые" альбомы Бека, то есть выпущенные до Mellow Gold. Интересная фигня, но скорее для фанатов. В магазинах вы их не найдете, так что забейте ))

Mellow Gold - вы будете смеяться, но песенка "Loser" - одна из самых светлых на этом альбоме. Песни о забитых сортирах и психованных соседях, грязные гранжевые гитары, тотальный депрессив. По мне так диск отличный, но под настроение, причем очень и очень скверное.

Odelay и Guero - смеси и взвеси, изготовленные совместно с the Dust Brothers (они же авторы великолепного саундтрека к Fight Club и продюсеры бисти-бойзовского Paul's Boutique). Намешанно много чего, но по сути это хип-хап. Не такой, как у фифти цента, а натуральный, корневой хип-хап.

Mutations и Sea Change - бардовские пластинки. Рекомендуются поклонникам Radiohead, поскольку продюсировал их Найджел Годрич (а поклоннику Radiohead не надо объяснять, кто есть Гондрич). Лирические, печальные песни под гитару, чуть-чуть приправленные примочками. Есть подлинные шедевры: Nobody's Fault But My Own, Paper Tiger и Sunday Sun

Midnite Vultures - мой нелюбимый у Бека. Заигрывания с тропиканой и r'n'b. По-бековски качественно и весело, но как-то пресновато.

The Information - еще один альбом с Годричем в продюсерах, но с двумя бардовскими не сравнится. Я бы сказал, что это сплав Odelay с Sea Change. Изобилие звуковых фишечек и рюшечек (например, в качестве инструмента использовался миксер, купленный на ebay). Мощнейшая штука. К каждому диску прилагается DVD с клипами на все песни альбома. Клипы лоховские, но смешные.

Modern Guilt - а это хрен знает, что такое )) Альбом выйдет в этом году, предположительно в июне.

679

13, большое спасибо за подробности. The information заинтриговал - жалко, его пока нигде не видел на прилавках.

По теме: Goldfrapp - Felt mountain, Black cherry и Seventh Tree.
И еще Hooverphonic-таки очень впечатлили. У них кстати все работы только с живыми инструментами, или это мне такая запись попалась?

680

Ммммм..... Сижу переслушиваю альбом того самого Россдейла. Думаю рецензию написать. Ох... Давненько я подобного ничего не слышала


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас?