Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас?


Что Вы слушаете прямо сейчас?

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Untouchable написал(а):

А кто-нибудь слышал наш относительно новый проект Truffele в лице Лены Кауфман и компании? Очаровательная музыка, тоже советую ознакомиться.

+1))))))

622

Кауфман скачал, но не послушал ещё. Признаться, предыдущая её запись, Ничья "Навсегда" - не вдохновил вообще.
Сегодня по дороге слушал Bark - Home. Нич0 так. Местами напоминает Bjork и Lamb.

623

Untouchable написал(а):

А кто-нибудь слышал наш относительно новый проект Truffele в лице Лены Кауфман и компании? Очаровательная музыка, тоже советую ознакомиться.

учитывая термоядерный пиар ВЧ во френдленте, не послушать их было трудно ))
Лена выпустила вполне симпатичную (несмотря на все отсылки к Feist и Emilie Simon) ЕРишку, как минимум с сентября дает концерты, выступала вместе с Би-2 и прописалась на их проекте "Нечетный воин". Так что там все неплохо.

624

sAND, а что именно ты у неё скачал? Я слышал только первый и пока единственный альбом ''Я отрываюсь'', и еще парочку внеальбомных песен. Ничья навсегда - даже и не знаю такую. Но альбом послушай, там множество стоящих композиций.

13, ВЧ - это что?)) И в каких именно френдлентах пиар?
Да, у неё щас активно всё продвигается :) Скоро второй альбом уже выходит. Я с ней общался в её жж - планы на будущее очень большие. Ну и молодец, я считаю)

Отредактировано Untouchable (17.03.2008 15:19)

625

ВЧ - это Ваня Чернявский (vch.livejournal.com), соответственно он их в ЖЖ и пиарит )
У Truffele слышал только 5 песен. Не знаю, что у них еще есть.

626

The Kills - пытаюсь понять что это такое

627

Pasha написал(а):

The Kills - пытаюсь понять что это такое

там и понимать нечего, отличная группа ))

628

Untouchable
См. wwwforum.funkysouls.com - я обычно оттуда всё лью. Там альбома нет, только 6 отдельных песен Truffele (если честно, названия не помню)...

629

"декабрист" (натуральный, из группы The Decemberists) Colin Meloy шутит с публикой и голосом, похожим на голос Брайана Молко, поет песни под гитару. Песни свои и Ширли...
НЕТ! Это Ширли Коллинз.
называется все это "Colin Meloy - Songs Live" и звучит ну очень душевно.

630

Вчера De-Phazz - Godsdog (как обычно, позитив),а сегодня уже The Pizzicato Five - Singles (сплошной J-Pop).

631

Beck - Odelay (deluxe edition)
ммм, вкусняшка ))

632

Последние несколько дней слушаю старые альбомы Дельфина и Дубовый Гаайъ... Ностальгия!  :idea:

633

The Raconteurs - Consolers of the Lonely
как их не прятали, а они, родимые, все равно утекли до релиза )))

634

Сегодня от соседей донеслись звуки Muse, причем эту песню я не слышал (наверное один из би-сайдов). залез в инет, чтобы узнать, как там поживает группа и оказалось, что сов7 недавно у них вышел лайв H.A.A.R.P.
вот его сейчас и слушаю

635

moorzilka написал(а):

недавно у них вышел лайв H.A.A.R.P.

кстате на жмузе поднималась тема, чтобы пойти в кафе и на большом экране пасмареть это дело. так что москвичи и все желающие подтягивайтесь)))

636

Crystal Method - Trip Like I Do. Ехать на переднем сидении маршрутки под эту песню в плеере и играть на handheld'e в Need for Speed - по-моему, очень аутентично было бы.

637

Аналогично слушаю Музовский ХРАП - кросавчеги, а также будущие мегаломаньяки :) Теперь бы ещё двд слить...
На вых ещё насливал разных саундтресков к недавно пазыренным кинам - Мотыльку, Туману, 99 Франкам, Сигаретам и проч.

638

The Fall - Imperial Wax Solvent
ухх, какая сильная штука, третий день не отпускает

639

sAND написал(а):

Теперь бы ещё двд слить...

слил вчера двд-рип. охренительно (хотя качество рипа было очень невысоким). захотелось даже купить))

640

Не поверите - Angelfish (желающие могут слить альбом с бисайдами из моего ЖЖ), а потом - саундтреск к 99 Francs.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас?