Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас?


Что Вы слушаете прямо сейчас?

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Соборник Red Hot + Rhapsody. Морчибская Summertime - выше всяких похвал.

602

Из свежефтыкнутого понравились оч. интересные De-Phazz - Natural Fake (ещё один замечательный альбом, вышедший в 2005-м, на удивление благодатным на хорошие релизы, году) и Eagle Eye Cherry - Desireless.

603

Korn - Lies, чет меня вообще переглючило

604

The Cardigans - The Best Of двойной. Очень жаль, что Кардиганы вдогонку к аудио не выпустили двд с клипами...

605

sAND написал(а):

2005-м, на удивление благодатным на хорошие релизы, году

Да, я тоже обратил внимание. DM - Playing The Angel, A-Ha - Analogue, Cardigans - Super Extra Gravity. И это не говоря уж нашем родном блм. По ходу, такой плодовитый год бывает раз в десятилетие.

np Pet Shop Boys - Paninaro

606

np Roisin Murphy - Overpowered mixes. А ещё вчера послушал наконец-то давно искомых новозеландцев Straw People - No New Messages.

607

Gnarls Barkley новые утекли. Слушаю.

608

De-Phazz - Daily Lama. Нич0 так.

609

новый сингл REM ничего, позитивный такой.

610

Ах ё! Вчера у подруги скачала на телефон альбом Namenlos группы L'ame Immortelle. Альбом относительно спокойный, кажется посвящен утопленникам [романтика, блин]. Но такой мелодичный. Красивые слова, красивая музыка и красивые голоса. Сижу сейчас упиваюсь песней Behind the Light.

611

Beastie Boys - Paul's Boutique
Тот редкий хип-хап, который я могу слушать с удовольствием. А продюсеры-то какие! - сами The Dust Brothers, и они, черт возьми, гении. Кто слышал альбомы Бека Odelay и Guero, тот согласится со мной )

612

Portishead - Third. Ну вот и дождались ))

613

13
А мну вот после однократного прослушивания в процессе ползания по сетке - альбом Third как-то абсолютно не вдохновил :(
По дороге из СПб вчера был фтыкнут Travis - The Invisible Band (хорошо), а сегодня по дороге на работу - уже Morissey - You Are The Quarry (отлично).

614

Ощущаю зависимость от L'Ame Immortelle, еще большую, чем от Garbage. Целыми днями только их и слушаю

615

REM - Accelerate
!!!

616

PSB - This Must Be the Place I Waited Years to Leave

617

Sade - Lover's Rock...эээ,не знаю,что это,но мне нравится

618

Я щас на трип-хоп и электронику подсел. Вот список моих последних предпочтений: Portishead, Lamb, Kosheen, Lali Puna, Masha Qrella, Martina Topley-Bird. Еще открыл для себя удивительную готишную Emilie Autumn - очень всем рекомендую послушать её песню Opheliac. И на десерт очаровашка Ayumi Hamasaki )))

619

Untouchable
сольник Мартины я слышал, он приятный, но там что-то продюсеры перемудрили, понапихали кучу жанров - от бойцового r'n'b до трип-хопа. А голос у нее не хуже, чем у Скай Эдвардс из Morcheeba, имхо. Сейчас Danger Mouse ее вторым альбомом занимается, посмотрим, что из этого выйдет.
а недавний Portishead как тебе?

620

Я у Мартины не так много песен слышал, но они меня очень порадовали, да :) Она, кстати, первая из трип-хопа, кого я услышал, и понял, что это мой жанр.
А новых Портисхедов пока не слышал, но почитал несколько рецензий - к сожалению говорят, что не фонтан. В принципе, я и не думал, что спустя десять лет они изобретут велосипед, но послушать надо, ибо первые два альбома фантастичны.

А кто-нибудь слышал наш относительно новый проект Truffele в лице Лены Кауфман и компании? Очаровательная музыка, тоже советую ознакомиться.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас?