Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас?


Что Вы слушаете прямо сейчас?

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

We Are The Pipettes с дебютным одноимённым альбомом. Это просто праздник какой-то (с). Почему-то создают новогоднее настроение - наверное, отчасти и из-за выпавшего вчера первого снега :)
Кста, на русском офигительно получается - we are the пипец :) Это первая песня с пластинки так называется.

522

Переслушал 2Raumwohnung'овский 36 Grad, очень хороший альбом. И не менее вкусный Bare Энни Леннокс.

523

Puscifer - V Is For Vagina. Очередной богохульный проект Мэйнарда Джеймса Кинана (Tool, A Perfect Circle)
Что я могу сказать? слушать всем ))

Скачал музыку ко второму сезону Твин Пикса. Ностальгия ))

524

eyedol написал(а):

срочно озаботился тем, чтобы найти и скачать все их альбомы.

Я начала с Pocket Symphony  - оч приятное и спокойное звучание.Завтра,если получится,скачаю 10,000 Hz Legend...и так постепенно все остальные альбомы

525

Земфира!

526

На выходных были Gabin - Mr. Freedom, Shawn Mullins - Soul's Core, Ilya - They Died For Beauty, сёдня по дороге на работу Hot Chip - The Warning, а прямо щас - дебютные Хуверы про A New Stereophonic Sound Spectacular.
Вчера наокнец-то дошли руки поставить мамзель Назич на слиф на ночь - сёдня сосранья смотрю, оборвалось после 97% :(

527

Мамзель Назич слита, но ещё не послушана, а по дороге сёдня игрался нич0шный такой инструментальный альбом Trentemoller - The Last Resort. Местами напоминает не менее нич0шную пластинку Telefon Tel Aviv - Map Of What Is Effortless.

528

TV On The Radio - OK Calculator
оч. смешно, но без тупой пародийщины.

м сюрприз-сюрприз-сюрприз! Праздник-праздник!
в сетке мелькнула
МУЗЫКА КО ВТОРОМУ СЕЗОНУ ТВИН ПИКСА!
вечная музыка.

529

Сёдня по пути на работу приятно удивил NIИ With Teeth.

530

Ура!!!!!!!!Как я счастлива!!!!!!!Я наконец-то нашла новые треки Вельвеt!!!!!!!Год ожидания и безрезультатных поисков закончился!!!!
Я скачала Смутное и А если нет...Боже,как мне нравится голос Кати Белоконь...буду теперь ждать дебютника.
Ждать осталось недолго....

531

оч понравился деэт The Killers с Лу Ридом - "Tranquilize".
Не знаю чем. Нравится и все )) Кое-чем даже Металлику напоминает.

532

Вчера послушал новомодного гражданина Mika - Life In Cartoon Motion, не проникся, равно как и прослушанной ранне мадам Назич. Сёдня уже игрались бесты Texas.

533

А у меня никак из плеера не вылазит мадам Мерфи. Ее альбом Overpowered - все же вещь. А как звучат ее песни вживую, это просто что-то. Записывайте меня в ее фанаты!

534

moorzilka написал(а):

мадам Мерфи

Вы ее тут так все расхваливаете.. Я вот задумался, может стоит послушать... ?

535

Unknown
Однозначно послушай!

moorzilka
Так ты уж записался ведь :) Overpowered несомненно рулит, тока мну всё же почему-то Ruby Blue больше нравится... как-то, аутентичнее, штоли... А жывьём - это да, ваще :) Как и Moloko в своё время... (Обязательно посмотри Молочный двд 11.000 Clicks)
Сёдня по дороге игрались бесты Натахи Имбрульи. Надо бы штоли двд слить...

Отредактировано sAND (21.11.2007 09:21)

536

Прослушал на днях новый альбом X кайли миноуг. о, боже, это УЖОС!  :O  :O  :O
Возможно пару-тройку треков можно еще назвать нормальными, но все остальное....

10-й студийный альбом, 20 лет на эстраде, возвращение после болезни........ и такая чушь.

537

Various Artists - TMF Yearmix of 1997. Это нарезка канала TMF из лучших клипов за 1997 год, конкретно сейчас была Gala - Freed from Desire. Надо бы этот клип отдельно скачать.

538

moorzilka написал(а):

Прослушал на днях новый альбом X кайли миноуг. о, боже, это УЖОС!       
Возможно пару-тройку треков можно еще назвать нормальными, но все остальное....
10-й студийный альбом, 20 лет на эстраде, возвращение после болезни........ и такая чушь.

А первый сингл с этого альбома вроде нормальный... Мне по крайней мере понравился  :)

539

Violeta написал(а):

А первый сингл с этого альбома вроде нормальный... Мне по крайней мере понравился

Мне тоже понравился. Однако с чего-то Кайли вдруг в рок ударилась? Да еще этот ее новый имидж с черепами...  :O

540

Violeta написал(а):

А первый сингл с этого альбома вроде нормальный... Мне по крайней мере понравился

а эту песенку еще в 2003-м году написали норвежская группа Kish Mauve и Кайли в ней ничего не переделала. все один в один (только в оригинале вокал даже был немного покрасивее)

В сеть утек новый альбом Goldfrapp - Seventh Tree - это при том, что он выходит только в конце февраля 2008-го. вот его сейчас и слушаю


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас?