Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас?


Что Вы слушаете прямо сейчас?

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

13 написал(а):

UNKLE - "War Stories"
не говорите, что вам он не понравился - застрелю из рогатки.

После 2-кратного прослушивания - смешанные впечатления. Большею частию - положительные. (И клип на Burn My Shadow понравился) Надо залить на дорогу домой :)

Отредактировано sAND (22.06.2007 09:37)

382

Меня более всего зацепила "Keys to the Kingdom". Еще - электрохаусное баловство с Джошем Оммом, "Restless".
А клип покамест не видел.

383

Еду в электричке и слушаю Hummering in my head :)

384

А вообще закачала себе в плеер всякой электроники. Зачем? Сама не знаю. Наверное я все таки проникнулась настроением лета:)

Отредактировано Anastasiya (22.06.2007 15:46)

385

Anastasiya написал(а):

Hummering in my head

Мое личное мнение по поводу этой песни - Garbage так и не удалось создать образцово-показательную рок-песню, а вот в жанре "техно" - да, и вышел у них HIMH.

386

Frou Frou - Psychobabble.

387

Слушаю альбом "White Lilies Island" Имбрулии. Далой меланхолию  :rolleyes:

388

Unknown написал(а):

Слушаю альбом "White Lilies Island" Имбрулии. Далой меланхолию

Он, по-моему, как раз самый меланхоличный из всех имбрулийских. По крайней мере, Натали не любит вспоминать то время, ибо все у нее тогда (2001 год) шло наперекосяк. А тексты песен, вроде "Butterflies", полны черной тоски. Но мне альбом нравится. Может быть, той самой тоской.

389

13 написал(а):

Он, по-моему, как раз самый меланхоличный из всех имбрулийских

Может быть... Но песня "That Day" очень позитивная. Ее в основном и слушаю ) И еще слушаю кое что из ее альбома "Counting Down The Days".

390

Lamb - What Sound [US release]

391

Вчера проникался Butthole Surfers - "Humpty Dumpty LSD". Твааааари. ну нельзя же так мозг канифолить )))
Вообще обожаю я этих придурков, этакие Pink Floyd от панк-рока.

392

Пытаюсь послушать альбом Bjork "Medulla"... Наблюдаются побочные эффекты - иногда начинаю смеяться. Песня "Ancestors" вообще довела до истерики.

393

Sandra - The Art Of Love SE :)
Ещё скачен сольник Ruth-Ann (барышня из Olive), коей его помогал записать муж той самой тётеньки, к. я щас слушаю :)
Также слиты 2 бонуса к японскому изданию War Stories Анклов.

394

Juliet - Avalon,-обожаю клубняк...а ещё какоенить клёвое старьё,типа Eurythmics или Suzanne Vega.Хотя это уже к клубной музыке  не относится,но  ремиксы их песен уже стали шедеврами.

Отредактировано SullenSophie (06.07.2007 20:33)

395

Слушаю в последнее время только позитивную музыку :)

Скачал песню Petula Clark "Downtown" (услышал ее в LOST). Такая добрая-добрая старая песенка, поднимающая настроение  :)

396

уже четвёртый день сижу на Garbage - Driving Lesson,,,,в этой песне столько эротики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А раньше слушала и не замечала

397

SullenSophie
Чет я так и не заметила

Evanescence - Whisper

398

Unknown написал(а):

Пытаюсь послушать альбом Bjork "Medulla"... Наблюдаются побочные эффекты - иногда начинаю смеяться. Песня "Ancestors" вообще довела до истерики.

а как тебе "Volta"? На альбоме есть песенка Declare Independence. Так вот, Бьорк утверждает, что при ее прослушивании нормальный человек обязан смеяться ))

399

13 написал(а):

а как тебе "Volta"? На альбоме есть песенка Declare Independence. Так вот, Бьорк утверждает, что при ее прослушивании нормальный человек обязан смеяться ))

Последний ее альбом пока не слушал. К такой музыке долго привыкать приходится :)

400

Medulla в плане вокализаций - да, забавный альбом, и особенно Ancestors :)
Declare Independence очень плющит. Гондри, вродь, снимает на неё клип, буит 3ий сингл с Вольты.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас?