Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас?


Что Вы слушаете прямо сейчас?

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Muse... Забавные ребята.

342

angelfish написал(а):

Muse... Забавные ребята.

+1
хоть бы приехали в сентябре...

По дороге на работу сёдня игрался товарищ Корнер (IAMX - KIss+Swallow).

343

OranGe написал(а):

ночь... сижу прусь под свежих Химических братьев...

Ну, братья чего-то не прут. Альбом неплохой, но от Химиков привыкли получать продукцию высшего сорта, а тут...

Gogol Bordello - "Gypsy Punks"
ВЕЩЬ!!

344

np Агата Кристи - Опиум для Никого

345

U.N.K.L.E - War Stories
как всегда, тревожно и злободневно-политично :)

Отредактировано sAND (08.06.2007 09:28)

346

sAND написал(а):

U.N.K.L.E - War Stories

тоже вчера слил этот релиз. когда заинграл первый трек, я подумал, что наконец-то нашел то, что давно хотел послушать. но потом началась такая лажа (ИМХО) - полность разочарован.

поставил на слив новый альбом у White Stripes. Но после того, как послушал первый трек Icky Thump (а он же и первый сингл), тут же закачку прекратил, так как еще одна лажа в тот же день - уже слишком  :D

347

moorzilka написал(а):

а еще слил седня клип Alex Gaudino - Destination Calabria

(я думаю, от него не быть без ума просто невозможно)

Словил клипак этот на спутниковом tv. Ну что сказать, компьютерная графика под компьютерную же музыку.

348

eyedol написал(а):

Словил клипак этот на спутниковом tv. Ну что сказать, компьютерная графика под компьютерную же музыку.

да ладно. там не так уж и много компьютерного: лишь там где они маршируют, а так в клипе снималось 8 девушек на белом фоне (смотрел Behind the scenes)

349

Я имел в виду, что самих девчонок похоже немного "подфотошопили", а то что то формы у них подозрительно изящные. Может, конечно, у меня профессиональная привычка свое берет (мне по долгу службы иногда фотошопить приходится, объекты недвижимости - не людей, слава Богу!). Чтобы не впадать в оффтоп:

np: Sandra - Everlasting Love

350

Tina Dico - In The Red
Долго искал, и наконец-то вчера слил. (До кучи с синглом и ЕР) Вкуснотища!

351

Альбома Linkin Park "Minutes To  Midnight" на долго не хватило..
Скачал альбомчик Dolores O'Riordan - разочаровался. Кроме песен "Ordinary Day" и "When We Were Young" ничего не запомнилось..
Скачал альбом Nelly Furtado "Folklore" полностью (наконец то!). Хороший альбом, жаль что его в свое время не оценили по достоинству..

352

Pulp - "Common People", "Mis-Shapes" (синглы, разумеется)
среди всей бритпоповой братии есть один единственный поэт, и имя ему - Джарвис Кокер.

the Rakes - "When Tom Cruise Cries"
Не знаю, почему наших читателей прет от этой команды. Совершеннейший Maximo Park. То есть ничего плохого в этом нет, но и ничего нового не услышал.

353

бедная Kylie Minogue - у нее украли диск с рабочим материалом для нового альбома, который должен выйти в конце этого года. из 49-и треков, которые по слухам были на нем выложили уже 5. парочку из них - Stars и In my arms я послушал - хорошие, хотя как-то видимо еще не до конца доделаны.

354

The Cramps - "Phychadelic Jungle" это такой архивный рокабилли-сайкобилли.

А вообще осознал 2 вещи недавно:
- я не попадаю на концерт Primal Scream в июле,
- я зафанател от Primal Scream.
Жизнь жестока и несправедлива.

moorzilka написал(а):

Stars и In my arms я послушал - хорошие

А диджейская работа чувствуется? там с ней шотландский диджей работал, фамилию не помню...

355

13 написал(а):

А диджейская работа чувствуется? там с ней шотландский диджей работал, фамилию не помню...

я читал, что с ней работало несколько продюсеров, среди которых, наверное и этот.
а диджейская работа - да, чувствуется. особенно в In my arms - звучит, будто микс на ее старенькую вещь. но скорее всего просто очень удачный закос под старину, в любом случае - качественно сделано

356

moorzilka написал(а):

едная Kylie Minogue - у нее украли диск с рабочим материалом для нового альбома, который должен выйти в конце этого года. из 49-и треков, которые по слухам были на нем выложили уже 5. парочку из них - Stars и In my arms я послушал - хорошие, хотя как-то видимо еще не до конца доделаны.

все украденные треки не собирались использовать (а сегодня появился 6 трек), хотя Stars предполагался как новый трек к альбому в 2006, а In My Arms по-слухам действительно написана при участии Кельвина Харриса (Calvin Harris), который себя лично не считает Ди-Джеем - из его свежего интервью :

-What have the tabloids got wrong about you?
-Minor details. They said I’m a DJ, which I’m not. They said I was going out with Kylie, which I’m not. That’s all they’ve really said.

кстати его сингл The Girls на 3-м месте в чарте синглов UK :) на этой неделе

а воообще слушаю новый альбом Кемикал Бразерс "We are the night"

357

ZastenQ написал(а):

при участии Кельвина Харриса (Calvin Harris),

Да, да, его я и имел в виду.

Yeah Yeah Yeahs - "Sealings", это с Человека-Паука, котого я не смотрел и не собираюсь.
Знаете что? А ну их в пень, этих гарбов. Зачем они мне, если есть Карен О? ))

А вот новые Art Brut не впечатлили. Если ты прочитал на две книжки больше, чем ребята из Bloodhound Gang, это не делает тебя арт-панком.

358

Within Temptation - A Dangerous Mind

359

Дельфин "Серый альбом". Только что скачала.  :)

360

Frou Frou - Details [Special Edition] НЯМ!
Kosheen - Damage [Special Edition] нуууу... тока избирательно
Imogen Heap - iMEGAPHONE [Japan Release] поставлено на слиф :)
Portishead - Glory Box ВИДЕО СЛИЛ урррррррррррррааааа наконец-то :)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас?