Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас?


Что Вы слушаете прямо сейчас?

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

13 написал(а):

О, давно ищу! Можешь залить? А еще, еще, еще вот тот самый альбом, на котором Everything for Free, и еще вот этот, где not An Addict, пожалуйста!

Куды залить? Имхо, проще всего - на болвань, и потом как-нить с оказией передать.
Ваще, если есть тырнет, усё мона найти в торрентах :)

242

sAND написал(а):

Куды залить?

Мне бы лучше на рэпидшару или айфолдер...

243

Fun Lovin' Criminals

244

13 написал(а):

Мне бы лучше на рэпидшару или айфолдер...

А, может, на болванку? При оказии...

245

sAND написал(а):

Comprende, no problema.
пока только непонятно, когда я появлюсь в Питере...

246

Pavement - "Wowee Zowee"
Они его недавно переиздали, вот и решил послушать, что же это за великая инди-группа.
Зачетная работа, но великими я бы их считал, если бы никогда не слышал Pixies.

247

Bjork - Volta (релиз 7 мая 2007).
Как всегда, необычно :)
На треках, продюсированных вездесущим Тимбалэндом, сразу видно, чьи уши торчат. Но - качественно! (Продюсирование, а не уши)

Отредактировано sAND (26.04.2007 09:53)

248

John Lurie - "Fishing With John"

концептуальная вещь)
Джон Лури, если кто не в курсе, невидимый интернетовский гуру. Картинка "Surprise!" (а по-нашему "ПРЕВЕД!") - его рук дело.
Особенно удалась рыбацкая песнь с Томом Уэйтсом на тему "рыбы как люди"))

249

My Chemical Romance - I Don't Love You

250

Lacrimosa - Warum So Tief

251

sAND написал(а):

Bjork - Volta (релиз 7 мая 2007).
Как всегда, необычно :)
На треках, продюсированных вездесущим Тимбалэндом, сразу видно, чьи уши торчат. Но - качественно!

я скачал первый сингл Earth intruders где-то с неделю назад. и он как-то на слив всего альбома не вдохновил. бьйорк мне никогда особо не нравилась

252

с удовольствием отслушиваю Oomph-Delikatessen   /  gott_ist_ein_popstar             После отличного выступления 21-04-07 самые положительные впечатления остались - можно сказать проникся ;-)

253

moorzilka написал(а):

я скачал первый сингл Earth intruders где-то с неделю назад. и он как-то на слив всего альбома не вдохновил. бьйорк мне никогда особо не нравилась

Ок, но на самом деле - не особо показательный трек. Но в общем и целом, неплохо передаёт атмосферу всей пластинки.
А попробуй послушать Веспертайн, ночью и в наушниках :) Просто интересно, понравится или нет :)

254

sAND написал(а):

Ок, но на самом деле - не особо показательный трек. Но в общем и целом, неплохо передаёт атмосферу всей пластинки.

верю, ведь первый сингл расчитан на то, чтобы пипл схавал и охотно купил диск

sAND написал(а):

А попробуй послушать Веспертайн, ночью и в наушниках :) Просто интересно, понравится или нет :)

эээээ, Веспертайн - это что? еще один трек с этого альбома?

255

My Chemical Romance - Vampires WillNever Hurt You
какой-то плоский трек...

256

Bjork - Volta.
Мило, смело, забористо.
Энтони Хэгерети хорошо вписался в пластинку, Тимбаланд не испортил обедни, а "Declare Independence" - это что-то радикально новое. Слушал у Бьорк не все, но такого откровенного no-wave в ее творчестве не помню. Однозначно, моя любимая вещь на "Вольте".

257

Закачала тут недавно новый альбом Avril Lavigne. Все бы ничего, только вот эти r'n'b вставки :/ , точнее пародия какая-то на r'n'b, ну не её это!
Полно веселых песенок в стиле поп-панк (чувствуется влияние Sum 41) + 3 медляка. Вобщем альбом расчитан на привлечение новой аудитории, и старого там мало что осталось
но ведь осталось же :)

258

13 написал(а):

Bjork - Volta.

всё. сегодня скачаю.

НП The dandy warhols - welcome to the monkey house

Ведь их предыдущий альбом КТО-ТО мне не принес :)
Придется тожа качать. Всё сама, всё сама...

259

13 написал(а):

"Declare Independence" - это что-то радикально новое.

да уж. наверное надо быть очень сильно в себе уверенным, чтобы такое спеть (?). у меня реально глаза округлялись, когда я ЭТО слушал. не, определенно фтопку эту "песенку"

260

Within Temptation - Never-Ending Story


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас?