Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас?


Что Вы слушаете прямо сейчас?

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Не бейте за флуд, но
Ребята, это просто праздник какой-то!
Только что нашел свежезалитый BLUEBOB - индустриальный блюз от Дэвида Линча и Джона Неффа. А я так долго его искал!

202

moorzilka написал(а):

а у меня похоже кто-то из соседей купил караоке, поскольку слушаю я щас не что иное как яблоки на снегу в исполнении какого-то безголосого х@#
ладно, включу ему щас shut your mouth

Как, помогло???

У меня соседи ремонт делают. Весь день стук жуткий  :O

203

Филфпиг - гыыыыы :) Респегт!
У мну играеца свежеслитый Клиентский промо Heartland.

204

Unknown написал(а):

Как, помогло???

У меня соседи ремонт делают. Весь день стук жуткий  :O

а все, умолк, слава богу. больше его не слышал. а ремонт у сосоедей и шум перфоратора - дело привычное. неприятное, но уже привычное

205

Действительно привычное. Особенно когда не у соседей а у тебя в квартире. С 1998 года. Скоро юбилей праздновать буду :D

Сейчас слушаю Cardigans.

206

Anastasiya написал(а):

Действительно привычное. Особенно когда не у соседей а у тебя в квартире. С 1998 года. Скоро юбилей праздновать буду

Ужас 8) не люблю ремонт

Anastasiya написал(а):

Сейчас слушаю Cardigans

А я вот не слушал их последний альбом, хотя он уже давно вышел.. кажется "Super extra gravity". Как вам, слушать стоит?

207

Chris Corner - We Rise

208

Interpol - "Antics":
если бы не слышал Strokes, She Wants Revenge и тем паче Joy Division, я бы пришел в восторг от пластинки. Крепкий, гладкий, добротный как гробовая доска пост-панк, но по части мелодий - ничего нового. Да и нельзя, нельзя так неприкрыто копировать вокальную манеру Йена Кертиса, это даже неприлично.

Black Rebel Motorcycle Club - "Take Them On, On Your Own":
дерзкий и отвязный, шумный и грязный, наглый и резкий (словом такой, каким он до нас дошел со времен Rolling Stones) английский ROCK'N'ROLL!! Не чудесный пятак, но стопудовые четыре бала.
На заметку тем, кому понравились нойзовые гитары в "Vow" и "Supervixen".

Оба альбома слиты с ресурса http://whydontyoujust.by.ru/
На здоровье.

209

Unknown написал(а):

А я вот не слушал их последний альбом, хотя он уже давно вышел.. кажется "Super extra gravity". Как вам, слушать стоит?

Хороший альбом, мне нравится. Я думаю, слушать стоит.

210

Насчёт Кардиганов не могу сказать - как-то не расслушал этот альбом.
В настоящий момент - играет свежеслитый ЕР1 товарисчей Zero 7 (чему очинна рад, давно искал).
Если нравится "чилаут" музыка - рекомендую слить Shrift - Lost In A Moment http://mustlistenz.nnm.ru/shrift_lost_in_a_moment_2005

211

Cardigans обязательно послушаю, взял на заметку :)

Сейчас слушаю Guano Apes. ЛЮБЛЮ эту группу...........

212

Ранние Siouxsie and the Banshees:
1978 - The Scream,
1979 - Join Hands,
1980 - Kaleidoscope.

Безусловная классика панка и пост-панка и, кстати, один из кумиров ширлиного детства. Дебютник порадовал особо. "Carcass" и издевательство над "Helter Skelter" Битлов - хороши до безобразия.
Вот она, настоящая панковская Raw Power!

213

Unknown написал(а):

Сейчас слушаю Guano Apes. ЛЮБЛЮ эту группу...........

Я тоже :)

214

Kosheen - hungry

Раз уж я купила билеты на концерт ,надо быть в теме :)

215

Lacrimosa - Am Ende Stehen Wir Zwei

216

Все семь дней заключения в больничке пришлось слушать Сьюкси и Pulp "Different Class". Свои обязанности я выполнил с удовольствием. Хоть мне и не нравится голос Джарвиса, тексты у него запредельные - сейчас такого уже не пишут... А раньше (я про Сьюкси) - писАли!

А теперь на повестке дня Grinderman - "Go Tell the Women" (that we are leaving...). Nick Cave FOREVA! )))

217

KMFDM - "Money"

One for the money
Two for the show
Three to get ready
Now go, kids, go!

Поддался-таки тлетворному влиянию Андрея Бухарина и врубил этот диск. Термоядерная Чума!! "Никакой жалости к большинству" - так раскладывается на немецком аббревиатура KMFDM. Хотя кто-то из российских умников придумал расшифровку Kill MotherFucking Depeche Mode. И то верно - если бы "депеши" решили поиграть в Rammstein, они записали бы именно "Money".

Отредактировано 13 (26.03.2007 11:01)

218

А я вот последнее время все Аврил Лавин слушаю  :O  сам от себя не ожидал. Торкает . . .

Отредактировано Pasha (26.03.2007 20:46)

219

Metallica - The Call of Ktulu

...Там в океане древний Титаник
Жуткие твари спят в толще вод
Если ты смелый, ловкий, умелый
Ктулху тебя зовет!...   :lol:

220

eyedol написал(а):

Ктулху тебя зовет!...

:lol:

Placebo-Protect me from what I want


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас?