Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас?


Что Вы слушаете прямо сейчас?

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

UPollinaria написал(а):

а меня переселили на другой этаж на работе.
теперь я слушаю русское радио

еперный театр!!! прими мои искренние соболезнования

182

OranGe написал(а):

Расслабляюсь под Telepopmusik

Респект! Angel Milk - на векА!

Отредактировано sAND (22.02.2007 09:51)

183

moorzilka написал(а):

третий день подряд слушаю muse. блин, хороши засранцы, ай да Muse, ай да сукины сынки

А мне вот BHAR, даже несмотря на то, что классный, пока нравится меньше остальных Музовских номерных альбомов. И Абсолюция - до сих пор любимый )))
А ваще, согласен 100%, что Музы - ацкие сотоны :)
Ваще, в прошлом году было 2 главных альбома - BHAR и Плоцебные Таблетке. А, ещё у Скай очень замечательный сольнег вышел...

184

Что же я слушаю сейчас?

"Девочка-студентка, сладкая конфетка глазками стореляет МЕТ-КО"

Всё, увольняюсь нах

185

таблетки я пока еще не слушал, поскольку как-то не особо лежит моя душа к плацево, но глядишь и этот альбомчег когда-нить послушаю, а пока из моих колонок скачут Рыцари (Knights of Cydoria)

186

sAND написал(а):

Ваще, в прошлом году было 2 главных альбома - BHAR и Плоцебные Таблетке.

Meds  в свое время слушал с удовольствием. А вот Muse мне почему-то не нравятся. Хотя последний альбом не слышал

UPollinaria написал(а):

Что же я слушаю сейчас?
"Девочка-студентка, сладкая конфетка глазками стореляет МЕТ-КО"
Всё, увольняюсь нах

Ха! А я сейчас как раз прослушиваю альбом Ёлки "Тени". Интересно узнать, чем живет Рашн R&B :)

187

Мммммм..... А меня в последнее врем на Блэк потянуло. Сейчас вот Cradle of Filth - Babylon Ad

188

Dead Kennedys - "Fresh Fruit for Rotting Vegetables"
Джелло Биафра бессмертен как мафия!! Один кавер на элвисовскую "Viva Las Vegas" чего стоит!

А еще по службе пришлось слушать Salvatore - "Days of Rage". Классная вещица, спасибо Глебу Лисичкину.

189

Within Temptation - Restless. По мне так визинтемптейшн группа просто шиКАРРРная

190

Лерка написал(а):

Within Temptation - Restless. По мне так визинтемптейшн группа просто шиКАРРРная

Согласен, мне тоже нравиЦа :)

191

Свежеслитые бесты Luscious Jackson.
Аналогично свежеслитый последний сингл Клиентоф про Drive.
Торренты рулят :)

192

Depeche Mode - It's No Good

193

а у меня похоже кто-то из соседей купил караоке, поскольку слушаю я щас не что иное как яблоки на снегу в исполнении какого-то безголосого х@#
ладно, включу ему щас shut your mouth

194

moorzilka написал(а):

а у меня похоже кто-то из соседей купил караоке, поскольку слушаю я щас не что иное как яблоки на снегу в исполнении какого-то безголосого х@#

Не повезло тебе!

Отредактировано Violeta (01.03.2007 13:07)

195

Manic Street Preachers-Can`t Take My Eyes Off You

Отредактировано Мырли (01.03.2007 15:51)

196

moorzilka написал(а):

а у меня похоже кто-то из соседей купил караоке, поскольку слушаю я щас не что иное как яблоки на снегу в исполнении какого-то безголосого х@#
ладно, включу ему щас shut your mouth

Хех, напомнило историю про то, как в квартире собралась тусовка отборных металлюг. Сидят ребятки, починяют примус, никому не мешают... и вдруг под окнами проходит пара гопников с магнитофоном, из которого несет свои бредни Децл. Металлисты ничтоже сумняшась выставляют колонку на подоконник и на полную мощь врубают Napalm Death ))))

Слушал Beck - "Guero". Какой же он все-таки талантище, этот гранж-кантри-IDM-панк-рэппер. А Dust Brothers на пластинке на редкость хорошо отстрелялись как продюсеры. Если вы никогда не слушали Бека, то для начала рекомендую послушать именно этот диск, а уже потом переходить к более навороченным вещам вроде "The Information" или "Odelay".

197

Мурзилке - сочувствия...
Млин, товарищ Хансен валяется почти весь не слушанный...
А сёдня по дороге инджоил Сникерсовый Блядспорт (собрался-таки, за 4 года :)) - хороший альбом!

198

Chumbawamba - "Tubthumping"

"I get no doubt!" И далее по тексту

199

Ruby Ruby Ruby Ruby!
Do Ya Do Ya Do Ya Do Ya?

* где бы намыть новых Kaiser Chiefs?? *

200

Параллельно в мозгу Эл Йоргенсен играет дилановский "Lay Lady Lay"
Нашел Ministry - "Filth Pig", УРРРРАААА!


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас?