Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Not Your Kind Of People


Not Your Kind Of People

Сообщений 61 страница 80 из 121

61

moorzilka написал(а):

даже Not Your Kind Of People

я мощно подсел на заглавную песню.
"Running around
Tryin’ to fit in
And wantin’ to be loved....." Наверное, самый любимый момент в альбоме

62

Помню, когда я впервые прослушала Bleed Like Me, мне показалось, что эту гремучую смесь я больше не смогу слушать. В итоге - любимый альбом!
Поэтому думаю, что новое творение тоже раскроется постепенно )

В общем, самыми любимыми для меня трэками стали Sugar, Control, Felt и Aut.Sysm.Habit.
А песня Not Your Kind of People местами напомнила Cup of Coffee.

Отредактировано Violeta (11.05.2012 08:09)

63

Из Deluxe Version очень понравились два трека, The One и Show me, а Bright Tonight и What Girls Are Made of что-то незацепили

64

Бонус-треки - бешеные несколько...

65

sAND написал(а):

Бонус-треки - бешеные несколько...

Согласен

66

Понравились все, Show me цепанул наиболее

67

Все, Show me меня накрыл по полной! Охренительная вещь!

68

ААААААААААААА !!!!!!!!!!Я только что узнал о выходе нового альбома!!!Я не могу поверить своему счастью !!!!!

69

iloveyougarbage написал(а):

ААААААААААААА !!!!!!!!!!Я только что узнал о выходе нового альбома!!!Я не могу поверить своему счастью !!!!!

ЗЕМЛЯК! ОГО!

70

Вот и рецы пошли.

Дейв Симпсон из Guardian, 4 звездочки из 5, сравнивает с первыми двумя альбомами, сетует на то, что кое-где песни перепродюсированы (есть такое, да), отмечает Big Bright World, Control и заглавную вещь.
Почти со всем согласен )
http://www.guardian.co.uk/music/2012/ma … ind-review

71

Блин, ну а как же Dizzy in the studio? Остается последняя надежда - японский бонус-трек.

Show me и The one - слушабельные вполне..

72

Dizzy in the studio

и Pedals

73

Show me отобрала золото у Control, однозначно любимая песня альбома. Эти гитары, этот голос...

74

Уже на ура воспринимаю ранее не оч любимую Man On A Wire и даже BFP слушаю хоть и с небольшим, но все же удовольствием. Я чокнутый, мне у гарбов нравится все, кроме WIGU )

75

А я пока не буду слушать делюксовые треки. Мои уши ещё там....

76

Кстати, а вы в курсе, что бэк-вокал на Not Your Kind of People исполняют дочери Стива и Бутча? Пруф - Digital Booklet.

77

Я об этом с месяц назад прочел на английской Вики. Думал все знают.  :huh:

78

Английская Вики в списке синглов к альбому написал(а):

Automatic Systematic Habit"
Released: May 8, 2012

Есть ли какие-то подтверждения???

А я ведь как раз собирался порассуждать на тему, что будет следующими синглами (ASH как раз я и думал должна быть)

79

eyedol написал(а):

Кстати, а вы в курсе, что бэк-вокал на Not Your Kind of People исполняют дочери Стива и Бутча? Пруф - Digital Booklet.

Я не знал... Любопытный факт :)

Кстати, сегодня Нуждин с Максимум ответил мне, что Garbage  в ротации появятся со следующей недели! Так что готовимся голосовать ;)

80

WWHC написал(а):

Есть ли какие-то подтверждения???

Ну вот, собственно. Правда релиз поначалу был бесплатным для скачивания.

http://uploads.ru/t/y/M/f/yMfb9.jpg


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Not Your Kind Of People