Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Not Your Kind Of People


Not Your Kind Of People

Сообщений 41 страница 60 из 121

41

Пока для себя выделю (помимо Battle in Me) только Sugar. но это же всего 192 кбпс - большая часть разных фишечек наверняка банально проходит мимо уха.

так что ждем 320 и только потом делаем окончательный вывод.

42

Felt - вот тут Бутч своей "гильотиной" явно поработал. Классная штука, где-то рядом с My Bloody Valentine и ранних Smashing Pumpkins (привет, Siamese Dream!)

43

Sugar - ха-ха, это же Wicked Games Криса Айзека )

44

Мне почти все песни (или все) что-то напоминают  :huh: Очень нравятся Control и Beloved freak. В общем-то Control еще с превью понравилась. Рифф и правда блестящий!
А Automatic Systematic Habit вживую, похоже, звучит круче в разы. Студийная версия не очень

Отредактировано Afterglow (05.05.2012 14:04)

45

Мелодраматичная хмурь пока не берет за душу, но и так неплохой улов получился.

46

в общем, похоже, очень даже our kind of people :)

47

Пьедестал почета моего фанатского очарования отдаю трекам Control, Sugar, I Hate Love, замкнут колонну не особо цепанувшие Man On A Wire и Blood For Poppies. Felt - приятный сюрприз. Скорее бы флак да в наушниках ощутить в полной мере Божественное вмешательство в создание альбома ), которым я вполне доволен.

48

Сижу, слушаю. Хорошая поп-музыка, но никак не второй V 2.0  :nope:

49

Версия, вообще, недостижимый уровень. п.с. особенно Felt поп  :)

50

С-к-а-ч-а-л уже!

И... Я не понял его... Почти совсем...  o.O  :confused:  :huh:  :no:
Сборник бисайдов отличный вышел бы. А вот в качестве полноценного LP как-то совсем нецелостным выглядит...

Понравились в первую очередь открывашка и закрывашка (мне одному припев Beloved freak напоминает припев Ночные снайперы "Актриса"??? ).
Big bright world - позитивненько так, хотя несколько простовато. Control - потрясное начало и явное перемудрение потом и до конца. Felt -неплохо, но ничего особенного пока не заметил. Blood for poppies - уже лучше воспринимается. Battle in me - тоже, отношение к этой песни у меня улучшается еще больше. Man on a wire - как-то не впечатлило. I hate love и Sugar - вот это совсем я не понял. Ну а Not your kind of people - извините, совсем не понравилось. Откровенно.

Не могу сказать, что я разочарован. Я ждал альбом, не как некоторые 7 лет, а только не больше 2. И у меня не было особых иллюзий, что Garbage опять напишут что-то, что в принципе не является для них типичным; и только я сам виноват, что мне у них это нетипичное больше всего нравится. Так что скорей всего BLM так и останется моим любимым альбомом Garbage.

Хотя ведь даже его (BLM) я тоже не сразу просёк. И тем более остальных альбомов. Так то будем ждать! Время покажет!

P.S. Понравилась глубина звука и Джастин Мелдал-Джонсен (это же он на басу?) хорошо играет.

51

Not Your Kind Of People конечно же ближе к классическому (если про Garbage вообще так можно говорить) нежели к BLM. Хотя эта гремучая смесь предыдущих альбомов и некоторые песни, думаю, тебе со временем приглянутся сильнее. п.с. Control надо разок послушать абстрагировано от Ширли, музыка прекрасна и нарастает так по гарбовски (хоть я просто улетаю от вокальных интонаций в этой песне)

52

Честно говоря я пока в замешательстве. От Automatic Systematic Habit ожидал большего, но в целом неплохой трек, а так кроме Sugar (да и то первых двух третей) и I hate Love пока ничего особо не зацепило. И вообще - почему это альбом назвали в честь одной из самых слабых песен на альбоме?

И все таки весь вокал на альбоме мне показался overproduced - чего уж они так с голосом Ширли обошлись...

Ждем короче 5 треков с делюкс и японского изданий - уж если и там не окажется Dizzy in the studio, то я буду разочарован, к тому же есть версия, что это ранняя версия интро к Batlle in me.

53

странный написал(а):

Хотя эта гремучая смесь предыдущих альбомов и некоторые песни, думаю, тебе со временем приглянутся сильнее

Вполне возможно!
Помню, как летом 2010 впервые услышав My lover's Box я скривился! А сейчас это одна из моих самых любимых песен с дебютника!  :cool:

54

чтото опять все недовольны )) это такая закономерность - большинство поклонников остаются разочарованными и так не только с Garbage, а вообще.
Мне понравились все песни - какие то больше, какие то меньше. Но я еще не расслушал их, со временем открою каждую

55

Мне все нравятся...  :love:  :music:
Во всех песнях с альбома есть что-то свое, что-то напоминает работы с предыдущих альбомов.
Хотя там и есть несколько самплов, но это не лишает их того оригинального стиля за который их любят.
Они уже персоны в возрасте "кому за 40" - а это уже означает, что Ширли не будет как раньше бегать по сцене и кричать про F**K!
Поэтому этому альбом так и назвали "Not Your Kind Of People". :mybb:

Отредактировано SexIsNotTheEnemy (06.05.2012 17:04)

56

Unknown написал(а):

чтото опять все недовольны )) это такая закономерность - большинство поклонников остаются разочарованными и так не только с Garbage, а вообще.

Да я вообще несколько месяцев назад поймал себя на мысли, что, наверное все лучшие песни уже написаны...

Ладно, не буду лить негатив. ASH и BIM - вот самые сильные песни альбома и пока они у меня лидируют.

57

“Not Your Kind of People” is now available to stream in its entirety on online outlets around the world!

Germany: Bild.de
Mexico: Warp.com
Spain: Radio 3
UK: NME.com
US: Spin.com

…and many more to be added over the next few days!

58

Всё таки прослушал и... не пожалел!
Переполнение эмоциями  :crazyfun:
особенная симпатия в данный момент к заглавной Not Your Kind Of People  :whistle:

59

Automatic Systematic habit - бесплатный сингл в iTunes. Вот это я понимаю!!!! Лишь бы побольше народа скачало - офигенная песня для такой акции, классный выбор.

Кстати, теперь из всего альбома мне не нравится только Felt, ну и к Beloved Freak равнодушен, все остальное - неимоверно круто, даже Not Your Kind Of People )))

а вот и min-film об ASH подоспел:
http://www.spinner.com/2012/05/08/garba … iew-video/

60

УРа, вот и превьюшки бонус-треков:

http://www.amazon.com/gp/recsradio/radi … _krex_dp_a

но по ним, как обычно, ничего не понять


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Not Your Kind Of People