Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)


Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)

Сообщений 101 страница 120 из 561

101

А вообще у нас, я так понимаю, концерты будут принадлежать ко "второму этапу" (первый - тур по США). Соответственно наш сетлист может отличаться от американского. И, наверное, у нас с NYKOP будет больше песен, хотя бы на одну.

102

часто бывает так: провожаешь поздно вечером девушку, попадаются навстречу хулиганы, и тут ты понимаешь, что ты-то сильней! что в таком случае делать? правильный ответ: надо дать в ротацию...

вот так плавно я подвел вас к неофициальной статистике ротаций G на отечественных радиостанциях:

http://www.moskva.fm/artist/garbage

первое место TWINE - не удивительно. удивительно второе место Milk! я все же ожидал, что это будет OHWIR или Stupid Girl. если у кого есть аналогичная статистика по зарубежным радиостанциям - скиньте, интересно будет сравнить и попытаться-таки вычислить пятерку фаворитов (тройка известна).

103

eyedol написал(а):

второе место Milk!

Milk можно крутить там, где весь остальной репертуар G (кроме TWINE, конечно) не подходит - в вечернем эфире какого-нибудь Икра с Маслом ФМ, где обитает благостный лаунж. Несколько таких радиостанций в стране точно есть.

104

Я очень часто слышу Милк по радио...

105

Через пару часов расскажу кое-что интересное

106

Рассказываю. Сделал интервью с G, оно выйдет во вторник. Делали, к сожалению, по мылу, а не по телефону.

Коллеге повезло больше, и он общался с Ширл по скайпу, после чего рассказал историю )

Внимание! Здесь спойлер! Если Вы хотите его прочесть, то выделите сообщение

на середине сегодняшнего скайп-интервью с Ширли Мэнсон (которая совершенно очаровательная - красавица и умница, и "Доктора Живаго" читала, в отличие от интервьюера) у меня предательски запиликал мобильник. Ширли изменилась в лице, принялась хлопать себя по карманам, потом просветлела, говорит - аааа, так это у вас, вот смех-то, я тоже всю жизнь забываю выключить. договорились с ней, что моя досадная оплошность останется между нами, но я не сдержался и вот, рассказываю. наверное, зря - был бы у нас с Ширли маленький секрет.

Ну и соответственно про сетлисты спросил, ответ Ширли был следующим: We aren't particularly familiar with playing our new songs live either so it's going to be an adventure for all concerned! The good news is that we are going to be playing lots of songs that we know our fans are familiar with....and depending on how we are all feeling on the night....both band and audience........we will play as much or as little of the new material as they are interested in hearing.

107

Это классно! Ждем вторник!

108

Итак, 10 дней до первого концерта нового тура. 3 новых трека (не сингла; сингл, я так понял, пока всего один - Battle in Me). Принимаются последние ставки на сет-лист.

Мое имхо - туда войдет вся свежая троица (с очень сильными шансами Blood for Poppies на позицию открывающего трека, TWINE и OHWIR дышат ему в затылок как наиболее узнаваемые) плюс еще один пока не изданный трек с нового альбома, что при количестве песен примерно равным 20, дает нам 20% нового материала - не много и не мало, а примерно столько, сколько надо для пятого альбома группы, который еще даже не вышел. Рискну для себя очертить контуры будущего сет-листа:

1. Blood for Poppies
2. Cherry Lips
3. Tell Me Where It Hurts
4. Why Do You Love Me
5. Battle In Me
6. You Look So Fine/Drive You Home/So Like A Rose
7. Big Bright World/Control/Felt/Sugar - делаю ставку на один из этих треков
8. I Think I'm Paranoid
9. Stupid Girl
10. Queer
11. ...
...
14. ...
15. Only Happy When It Rains
16. The World Is Not Enough

17. I Hate Love
18. Nobody Loves You

Замечу, что при составлении руководствовался лишь внутренними ощущениями - статистику по англоязычным форумам собирать было лень :) Поэтому любой хардкорный фанат, бывший более чем на одном концерте, волен разнести этот набросок в пух и прах. Буду рад услышать замечания, основанные на глубоком data mining'е и убедительно доказывающие, что вышеприведенная шаткая конструкция - не более чем мираж :)

109

ну не могу я поверить, что Nobody loves you будет исполняться. да ещё и "закрывашкой"! Пару раз в Америке может и да, но едва ли на весь тур по Штатам...
Явно будет что-то не сингловое с первого альбома. Хорошо бы это был A dog new tricks или My lover's box, а не малость заезженные Supervixen и Not my idea. Насчёт чего-нибудь аналогичного из Version 2.0 даже и не знаю - как-то сомнительно ждать, например, Sleep together. Хотя....
Cherry Lips - честно поднадоела, да и никогда не нравилась мне шибко. Shut your mouth  и то лучше будет.

110

WWHC написал(а):

Cherry Lips - честно поднадоела

А мне-то как! :D Но, несмотря на это - будет 100%, если бы букмекерские конторы принимали ставки на сетлисты, то у этого трека был бы очень низкий коэффициент.

WWHC написал(а):

что-то не сингловое с первого альбома.

для закрывающего номера идеально подходит A Stroke of Luck

WWHC написал(а):

малость заезженные Supervixen и Not my idea

ноу ченс (No Chance)

111

Открывашкой я бы поставил Battle in Me или проверенную Bad Boyfriend.

112

Кстати а кто-нить собирается записывать концерты на видеокамеру ?

Отредактировано Pasha (02.04.2012 17:35)

113

Pasha написал(а):

Кстати а кто-нить собирается записывать концерты на видеокамеру ?

И, желательно, в 1080

114

Захвачу с собой видеорегистратор, но к нему очень желателен штатив!

Мало ли, вдруг у кого есть - одолжите, плиз.

115

А "официально" проносить можно только мыльницы и телефоны? Я, признаюсь, в Юбилейном не разу не был. Не будут же там, как в клубах каждого обыскивать. Через рамку значит будем проходить?

116

Официально ни проносить ни снимать низзя. Все проносят, а как удастся снять зависит от охраны в зале.

Отредактировано Pasha (03.04.2012 17:33)

117

Pasha написал(а):

Все проносят, а как удастся снять зависит от охраны в зале.

Это понятно, но всё-таки интересно, подразумевается запрет ЛЮБОЙ техники или только, как бы сказать, "среднего и и профессионального уровня"?

118

Любой  :dontknow:

119

А вот еще добавка - http://www.rocknadvolgoi.ru/news/30/

120

Одесса подтверждена. Рад за Украину!
К стыду своему, я что-то не разобрался, как брать ссылку на конкретный твит, так что за пруфом идите на твиттер!  :blush:


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)