Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)


Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)

Сообщений 541 страница 560 из 561

541

Я перерыл тырнет, но в HD не нашел

542

Pasha написал(а):

А первые девять где ?

:huh:
Я имел ввиду, что это десятая песня с NYKOP, что вживую сыграна. (после ASH, BIM, BFP, MOAW, IHL, NYKOP, BBW, Controk, The One)

P.S. тебе ЛС касательно некоторых торрент-файлов!

543

ПОЧЕМУ МЫ ДО СИХ ПОР ЭТОГО НЕ ВИДЕЛИ????!!!!!

Что вообще творилось там????!!!  o.O  o.O

544

Теперь я знаю кому я завидую

545

в HD

546

Я вот пытаюсь понять, на G-трекере выложена запись с экрана что ли? Да и эта на ютубе тоже как-то кажется немного "рваной" на контурах...  :no:
P.S. Ширли, накрашенная по Version 2.0 очень круто смотрится! Но я хотел, чтобы они отыграли BF, Sugar, Felt...

547

Ну что же. ВСЁ!!!
Спустя практически 54 недели NYKOP тур кончился.

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/540695_596432763700912_38421348_n.jpg

P.S. Жалко, если не все 15, то хотя бы 11 песен стандартного издания не сыграли...
Всего же было исполнено 34 песни.

548

Че-т мне грустно

549

На еще один тур лет через несколько рассчитывать вряд ли стоит.  Хотя в 2005 я тоже так думал  :'(

550

Гарбы в турах отбивают вложенные в выпуск альбома деньги и если они действительно засядут в скором времени за очередное зачатие прекрасного, то и тур, полагаю, не за горами.
Кстати, чао, Эрик :flag:

551

Pasha написал(а):

На еще один тур лет через несколько рассчитывать вряд ли стоит.

во всех последних интервью гарбы слезно обещают начать запись нового альбома уже в июне и в следующем году уже выпустить.
но мы то их знаем...

Pasha написал(а):

Хотя в 2005 я тоже так думал

в 2005-м действительно было ощущение, что это уже все. сейчас вроде обстановка в группе отличная, так что будем надеяться.

552

странный написал(а):

Я перерыл тырнет, но в HD не нашел

Подпись автора

    Выпей яд
    Насладись вкусом

появился наконец

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4423579

.

553

Оу, ее! Спасибо огромное!

554

Все помнят, что 13 ноября выступление Garbage?

555

Я каждое утро начинаю с отсчета оставшихся дней до выступления)

556

WWHC написал(а):

Все помнят, что 13 ноября выступление Garbage?

Я что-то пропустил? Это где?

557

ВОТ

558

WWHC написал(а):

Все помнят, что 13 ноября выступление Garbage?

Я последнюю неделю два дня провел в поездах и три в стоянии в очередях перед концертными залами, т.ч. за новостями вообще редко слежу. Т.ч. спасибо за объявление, глянем.

559

Pasha написал(а):

Я последнюю неделю два дня провел в поездах и три в стоянии в очередях перед концертными залами

В погоне за Милен?

560

WWHC написал(а):

В погоне за Милен?

Да  :love:


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)